Booking.com

Воссоединение семьи для неработающих

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ventoi.

Доброе время суток всем форумчанинам! У меня такой вопрос. Я неработаю,воспитываю маленького ребенка. На Украине есть 15-летняя дочь от первого брака. С итальянцом от которого второй ребенок мы сожители,я хочу сделать воссоединение семьи, мои итальянец согласен показать свои доходы и что он в состоянии обеспечивать мою дочь. Извините за сумбурность, но думаю что более-менее обьяснила ситуацию. Кто подскажет какие документы нужно собирать в Италии и на Украине?

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Воссоединение семьи для неработающих

Mia Liberta пишет:

я извиняюсь зa    A кaк это можно сделaть?

Вот ссылка может будет полезной.http://www.separazione-divorzio.com/accordo_convivenza.php

basilio

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Воссоединение семьи для неработающих

Chiksa пишет:

А вы зарегистрировали хотябы сожительство с итальянцем? Это сейчас можно сделать официально. 

я извиняюсь зa    A кaк это можно сделaть?

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Воссоединение семьи для неработающих

А вы зарегистрировали хотябы сожительство с итальянцем? Это сейчас можно сделать официально. Когда я делала воссоединение, то предоставляла копию паспорта дочки с визой и естественно с оригиналом паспорта, разрешение от отца на ПМЖ в Италии, ее свидетельство о рождении (документы должны быть с апостилем, переводом и легалезацией в ит. посольстве на родине), контракт на жилье и отдельно делается разрешение на то что у вас хватает метров и на вашу дочь, декларацию о доходах и его заявление о том что он согласен содержать вашу дочь. Вроде все.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии