Booking.com

Поездка в одиночку в Палермо

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ToKu.

Всем добрый день!

Хочу поехать одна в Палермо в октябре месяце. Просьба жителей Палермо и тем кто знает расскажите, пожалуйста, насколько спокойно ехать одной??? Город более менее спокойный? Не было случаев похищения и т.д.

Заранее всем, спасибо, за ответы.

П,С. Темы такой не нашла, а если есть, простите за дубликат...

Найти отель

Изображение пользователя olgalex.

Re: Поездка в одиночку в Палермо

как все единогласны... а у меня совсем другой пример получается... во-первых, все знакомые итальянцы сказали "одна не едь в Палермо!". я на Сицилии была с друзьями, а вот в Палермо оказалась одна (у меня рейс оттуда был) на 2 дня. и честно скажу, что мне одной там НЕ понравилось. то есть днем все хорошо, очень красиво, соборы просто восхитительные, море рядом тоже (Чефалу), а вот вечером мне одной (бывалой путешественнице) было страшновато. а самый смешной случай был вечером около 8, когда зашла в семейный магазинчик косметики, и вся семья стала меня уговаривать идти домой и одной не ходить так поздно (в 8 вечера!).  

dolce vita
Изображение пользователя chupashka.

Re: Поездка в одиночку в Палермо

С "покупаться" может и не получится в октябре. В прошлом году в Монделло мы купались в первых числах октября, в середине месяца на пляже люди еще были, в основном загорающие, а вот в воду лезли только самые отважные.

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя ToKu.

Re: Поездка в одиночку в Палермо

И то и другое.

Изображение пользователя chupashka.

Re: Поездка в одиночку в Палермо

ToKu пишет:

Хочу поехать одна в Палермо в октябре месяце. 

Извените за любопытство, Вы достопримечательности посмотреть хотите или в море покупаться?

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Поездка в одиночку в Палермо

Priya пишет:

ToKu пишет:

Я была в Италии неоднократно и во многих городах, но ездила, не одна, а с друзьями. Сейчас хочу одна на Сицилию, в Палермо,  сьездить.

 

Странно. Лучше бы наоборот.

Нет-нет, к горячим южанам ехать нужно одной! Подружки тут совершенно ни к чему :))

Изображение пользователя ToKu.

Re: Поездка в одиночку в Палермо

Это как получилось :)

Изображение пользователя Elena Bellissima.

Re: Поездка в одиночку в Палермо

Конечно завидуют! Скажите подругам, что надо меньше фильмов про мафию смотреть! А Сицилия - прекрасна! Езжайте спокойно и наслаждайтесь отдыхом, потом нам расскажете.

Хорошо не только там, где нас нет, но и там, где мы есть!
Изображение пользователя Priya.

Re: Поездка в одиночку в Палермо

ToKu пишет:

Я была в Италии неоднократно и во многих городах, но ездила, не одна, а с друзьями. Сейчас хочу одна на Сицилию, в Палермо,  сьездить.

 

Странно. Лучше бы наоборот.

Изображение пользователя ToKu.

Re: Поездка в одиночку в Палермо

Karlo пишет:

почему именно в палермо, на зло завистливым подружкам или хахоль завелся или ты много фильмов посмотрела?

а потом всем будешь рассказывать, что ты была в Италии? 

Я была в Италии неоднократно и во многих городах, но ездила, не одна, а с друзьями. Сейчас хочу одна на Сицилию, в Палермо,  сьездить.

 

Изображение пользователя Karlo.

Re: Поездка в одиночку в Палермо

почему именно в палермо, на зло завистливым подружкам или хахоль завелся или ты много фильмов посмотрела?

а потом всем будешь рассказывать, что ты была в Италии? 

Изображение пользователя ToKu.

Re: Поездка в одиночку в Палермо

Зато повесилила всех своим вопросом.

А если честно, всем спасибо ) Хоть успокоили. А то подруги ""Ты что, там же одни мафиози, не надо ехать туда..."

Наверное завидуют )))

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Поездка в одиночку в Палермо

Это присходит в сентебре а в октябре они празднуют.

chupashka пишет:

Похищают  и сразу - замуж!  

basilio

Изображение пользователя chupashka.

Re: Поездка в одиночку в Палермо

Похищают  и сразу - замуж!  

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Поездка в одиночку в Палермо

Это точно.

Nata Cimino пишет:

Они всегда такие

basilio

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Поездка в одиночку в Палермо

Basilio пишет:

Все может случиться в октябре сицилианци неприсказуемы. Город спокйный и очень красивый.

Они всегда такие Езжайте спокойно, если не будете специально искать приключений, то они Вас искать не будут.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Поездка в одиночку в Палермо

Все может случиться в октябре сицилианци неприсказуемы. Город спокйный и очень красивый.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии