Booking.com

законная жена :)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя IrinanirI81.

По моим подсчётам Карамелла уже должна быть законная жена, а вместе с тем и пополнить ряды прекрасного пола Италии! Таким образом: Дорогая Катя, от всей души поздравляю тебя с ДНЁМ СВАДЬБЫ!!!

Пожелать хочу так много,
Что всего не счесть,
Счастья, самого большого,
Что на свете есть.
Чтобы Вас не покидала
Радость никогда,
И любовь сопровождала
Все дальнейшие года!!!

 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: законная жена :)

Поздравляю!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Amata.

Re: законная жена :)

Катюня,прими и мои запоздалые поздравления!!!!  Живите долго и счастливо и берегите друг друга!  

Изображение пользователя Карамелла.

Re: законная жена :)

Хаа, чего захотели! Свои фото я в нете не размещаю, даже в социальных сетях типа vkontakte... увы... Подробности?.. Как-нибудь выделю времечко, соберусь с мыслями, и обязательно поделюсь с вами подробностями и ощущениями.... а сейчас пойду кормить мужа ужином Спасибо за поздравления, Веснушка! Это очень приятно... даже месяц спустя

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: законная жена :)

мои поздравления! пусть даже спустя месяц!!! счастья нескончаемого, понимания и гармонии!

и хотелось бы подробностей: что, где, в чем (желательно с фото)

Изображение пользователя Карамелла.

Re: законная жена :)

Спасибо, Наташа! Даже не знаю, что рассказывать... Любимый человек рядом и я счастлива Это самое главное...

Изображение пользователя natamish.

Re: законная жена :)

ну так рассказывай же скорее, что да как))))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  хоть и с опозданием  любви вам на долгие-долгие годы!

Изображение пользователя Карамелла.

Re: законная жена :)

Ой.... Ирина... спасибо большое за поздравление!!! А я его только сейчас прочитала... более чем месяц спустя Стыдно.... Но я исправляюсь, как видишь... лучше поздно, чем никогда И это правда.... в тот знаменательный день я сказала ДА! И нисколечки об этом не жалею...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: законная жена :)

IrinanirI81 пишет:

Писала мне как-то, что 22.06 она уже скажет заветное ДА + сегодня уже вечер = я думаю она уже законная жена!...

Думаю, будет лучше, если она сама это скажет. А то мало ли что могло случиться, а мы тут с поздравлениями мимо кассы...

Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: законная жена :)

Писала мне как-то, что 22.06 она уже скажет заветное ДА + сегодня уже вечер = я думаю она уже законная жена!...

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: законная жена :)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  Добро пожаловать в ряды "синьор"  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии