Booking.com

Едем в Калабрию зимой(погода)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя slavich.

Как в Калабрии и Сицилии зимой? Собираемся ехать на 3 зимних месяца. Интересует погода. И где дешевле? В Калабрии или Сицилии?

Изображение пользователя Elena Bellissima.

Re: Едем в Калабрию зимой(погода)

В декабре мерзла в доме ужасно. А днем в солнечную погоду открывала окна, чтобы немного прогреть дом. Но все равно природа восхитительная!!!!! Приезжайте, не пожалеете.

Хорошо не только там, где нас нет, но и там, где мы есть!
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Едем в Калабрию зимой(погода)

mimmina, нисколько не смешно, очень даже понимаю Вас :)
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Едем в Калабрию зимой(погода)

Я не настолько мерзлячка...но в январе, феврале сплю только под 4!! одеялами! Иначе никак. Из-за отсутсвия радиадоров, в доме очень влажно и холодно. Иногда кажется что на улице теплее чем в доме :). В это время года надо привыкнуть к тому, что за окном дожди, дожди и еще раз дожди, ветер(это если жить у моря, в горах чуть проще - есть снежок). А остальные 10 месяцев просто сказка!! :)
Изображение пользователя mimmina.

Re: Едем в Калабрию зимой(погода)

Coccinella пишет:

здесь ооочень холодно!так что запасайтесь теплыми вещами!

не смейтесь, но я даже в шапочке спала

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Едем в Калабрию зимой(погода)

mimmina пишет:

Я там два года назад на рождество мерзла, прям согреться не могла... правда в конце первой недели моего пребывания, начала понемногу привыкать к климату... видимо тамошняя сырость от близкого моря так давала себя знать, ведь по термометру не такая уж и низкая температура была... Так что для каждого человека все будет индивидуально... кому жарко, а кому холодно...

=)))подтверждаю:влажно и холодно=))Еще не встречала здесь "наших" кому бы было зимой тепло=)после российской отопительной системы в квартирах,здесь ооочень холодно!так что запасайтесь теплыми вещами!

Изображение пользователя mimmina.

Re: Едем в Калабрию зимой(погода)

Я там два года назад на рождество мерзла, прям согреться не могла... правда в конце первой недели моего пребывания, начала понемногу привыкать к климату... видимо тамошняя сырость от близкого моря так давала себя знать, ведь по термометру не такая уж и низкая температура была... Так что для каждого человека все будет индивидуально... кому жарко, а кому холодно...

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Едем в Калабрию зимой(погода)

Зимой в Калабрии температура +13-17 днем,ночью до +8 в среднем примерно,бывают дожди часто,сильные ветра.В конце января начале февраля в горах уже лежит хороший снег.Но так было прошлой зимой,а как оно будет следующей не известно=)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии