Booking.com

Оптовые склады одежды

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя RomanY.

 Доброго времени суток.

Я продаю женские брюки, юбки и капри. До сих пор закупались в Турции.

Через месяц планирую поехать в Милан. Хочу узнать реально ли закупаться там. И не сильно ли дорого это. Интересуют недорогие бренды. Я понимаю, что там все дороже, но не вся же Италия ходит в брюках за 200 евр. Действительно ли там качество выше.

Я просматривал интернет на эту тему. Есть аутлеты, есть оптовые склады и есть магазины при фабриках.

Подскажите, пожалуйста, чем они отличаются и где надо закупаться оптом? Не просто остатки от прошлых коллекций, а нормальный товар, но оптом и недорогих марок.

Прочитал несколько реклам на тему помощи в закупках. Не совсем понимаю как это работает. Всем нужен разный товар, одни и те же магазины не подойдут же?! Или маршрут оговаривается исходя из товара, который нужен? Это вообще дорогое удовольствие?

Извините, если задал глупые вопросы, просто надо с чего-то начать.

Спасибо за советы.

Изображение пользователя RomanY.

Re: Оптовые склады одежды

Спасибо большое Ainur.

Я обязательно всё просмотрю.

 

Изображение пользователя RomanY.

Re: Оптовые склады одежды

 Karlo, Спасибо большое за ответ. По-немногу начинает все раскладываться по полочкам в голове. А то так много информации, но все как-то вокруг да около. Очень сложно начать.

Я вот решил так же. Ехать на долго и ездить наугад везде - дорого и нерационально. Закупаться в первый же приезд на 7000евр я не хочу. Сначала надо определиться какой там товар, посмотреть максимальное количество марок. И выбрать то, что мне надо по соотношению цена/качество.

Я в принципе не планирую отказываться от турции. Там есть хорошие вещи, только надо их искать не по подвалам, а по солидным магазинам. Я хочу разбавить ассортимент итальянскими вещами. Я понимаю, что они будут дороже. В Турции, к примеру, брюки при оптовой цене закупаем примерно за 20-25$. Я не рассчитываю на дорогие бренды. Но хочется найти что-нить превышающее эти цены максимум в 2 раза. Опять же, все надо видеть. Может и дороже вещи так понравятся, что буду брать.

Но я хочу свою первую поездку посвятить чисто исследованию, ну и закупки чисто образцов. Поэтому не хочется съездить по паре избитых мест в полном автобусе.

Насколько я понял, Вы(Karlo) занимаетесь как-раз "индивидуальным порядком", но только в Милане?! Если не сложно, не сориентируете по средним ценам таких услуг. Можно по e-mail(udinrv@mail.ru), если Вам так проще.

Заранее спасибо за ответ.

Изображение пользователя Karlo.

Re: Оптовые склады одежды

Что бы перейти с турецкого товара на итальянский надо иметь чуть чуть смелости. Но уже во второй раз народ чувствует разницу и закупается смелее, так как видит, что купленный товар уходит и навар получается больше. Милан не самое лучшее место для закупки дешевого товара. В основном закупаются на складах, от фирм которые понравились покупателю. В аутлетах и магазинах при фабрике подкупают иногда товар для расширения ассортимента. Многие со временем приезжают только на закупку весенней и осенней коллекции, когда выяснили фирмы с которыми приятно работать. Многие мечются, постоянно продолжая искать что то новое. Римини традиционно стратегическая точка таких шоперов, так как начали летать скупаться 15 лет назад. От туда возят на склады в Болонью, кое что есть в Римини, Пескару и еще несколько точек вдоль адриатического побережья. Обычно работа в Римини с такими агентствами состоит в том, что вас снимают с самолета (в Милан никто не поедет) везут в отель, каждый день на склады возят в бусике 6-9 человкек. Вы закупаетесь больше, чем на 7000 ев и вам оплачивают отель и переезды, если закупаетесь меньше, то с вас вычитают расходы по проживанию. Это простая набитая программа, таких фирм в Римини пруд пруди, для начала можно можно обратится к ним, но есть и свои минусы, вас везут куда они хотят, правда бывает, что перед отелем есть несколько автобусов в разные направления. 

Ещё многое зависит от покупательной способности вашего магазина, в какой стране он находится, многие ли магазины из вашего города едут закупаться в Италию, способны ли люди платить больше за итальянские вещи. Есть и другие способы закупки товара в более индивидуальном порядке, одно знаю, что сами вы ничего не найдет за неделю и вам будет это гораздо дороже, открывать велосипед.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Шоппинг в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии