Booking.com

Тост Шевчука или за что я не люблю Путина!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя LIRA.

Мне очень нравиться этот тост и вся речь Шевчука!

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Тост Шевчука или за что я не люблю Путина!

Класс, мольто прикольно

Изображение пользователя MartinaF.

Re: Тост Шевчука или за что я не люблю Путина!

Olaf пишет:

MartinaF пишет:

Тоже никогда не поверю, что Путин не знает Шевчука.

Наверное потому что они выступают в разных шоу.

 

+10 баллов ,Olaf !!!

Изображение пользователя Golf.

Re: Тост Шевчука или за что я не люблю Путина!

Мари Фини пишет:

А знаете, меня радуют такие тосты))) Молодец, Шевчук, прямо-таки не в бровь, а в глаз!!!

Да в какой там глаз...пальцем в небо,скорее.

Golf

Изображение пользователя Olaf.

Re: Тост Шевчука или за что я не люблю Путина!

MartinaF пишет:

Тоже никогда не поверю, что Путин не знает Шевчука.

Наверное потому что они выступают в разных шоу.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя MartinaF.

Re: Тост Шевчука или за что я не люблю Путина!

Тоже никогда не поверю, что Путин не знает Шевчука..Думаю, что знает питерец питерца. Только думаю зря он просто "Юрой" представился. Уж, не мальчик поди. Вот  еще и на "Юру" был ответ , а не на Юрия Батковича. Зрелище не для слабонервных было. Сидели все ,как школьники на экзамене, а не как культурная интеллегенция на встрече с премьер министром.

Изображение пользователя Мари Фини.

Re: Тост Шевчука или за что я не люблю Путина!

А знаете, меня радуют такие тосты))) Молодец, Шевчук, прямо-таки не в бровь, а в глаз!!!

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Тост Шевчука или за что я не люблю Путина!

Меня еще неприятно удивило-почему Шевчук просто Юра, а он такой аксакал , убеленный сединами Владимир Владимирович. А они наверное ровесники.

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: Тост Шевчука или за что я не люблю Путина!

Olaf пишет:

mechtatelniza пишет:

.

Меня больше удивило, когда Путин сделал вид, что не знает Шевчука и попросил того представиться...

 

 

Да , слабо верится, что ФСБшник не знает , кто такой Шевчук. У них досье с незапамятных времён на каждого Рок - музыканта лежало, а уж тем паче на такого " неблагонадёжного" , как Юра.

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Тост Шевчука или за что я не люблю Путина!

Ainur пишет:

mechtatelniza пишет:
Это надо было видеть , несколько минут ВВП хватал воздух, выражения менялись ежесекундно., никогда не видела его таким.
Путин и не в таких ситуациях был, чтоб меняться ежесекундно
Olaf пишет:
Меня больше удивило, когда Путин сделал вид, что не знает Шевчука и попросил того представиться...
Он его до этого Шевчука Юрой назвал. Я, кстати, честно не знаю как ДДТ солиста и музыкантов зовут и знать не хочу . А меня больше удивило, что народ в этот театр верит они к этой встречи месяца 3 готовились, наверное.

  Такое незнание известного музыканта, и просьба назвать имя, как я вычитала, есть кгбэшный популярный прием-равнозначный актерскому мастерству.

Изображение пользователя MartinaF.

Re: Тост Шевчука или за что я не люблю Путина!

Olaf пишет:

mechtatelniza пишет:

Интересно .когда он останется без руля, государственного.  как повернется его жизнь

Это кто без руля останется?

+10 баллов!!!!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Тост Шевчука или за что я не люблю Путина!

mechtatelniza пишет:
Это надо было видеть , несколько минут ВВП хватал воздух, выражения менялись ежесекундно., никогда не видела его таким.
Путин и не в таких ситуациях был, чтоб меняться ежесекундно
Olaf пишет:
Меня больше удивило, когда Путин сделал вид, что не знает Шевчука и попросил того представиться...
Он его до этого Шевчука Юрой назвал. Я, кстати, честно не знаю как ДДТ солиста и музыкантов зовут и знать не хочу . А меня больше удивило, что народ в этот театр верит они к этой встречи месяца 3 готовились, наверное.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Тост Шевчука или за что я не люблю Путина!

mechtatelniza пишет:

Это надо было видеть , несколько минут ВВП хватал воздух, выражения менялись ежесекундно., никогда не видела его таким.

Меня больше удивило, когда Путин сделал вид, что не знает Шевчука и попросил того представиться...

 

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Тост Шевчука или за что я не люблю Путина!

mechtatelniza пишет:

Интересно .когда он останется без руля, государственного.  как повернется его жизнь

Это кто без руля останется?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Тост Шевчука или за что я не люблю Путина!

Не останется он хорошо засел.

mechtatelniza пишет:

На этом же мероприятии Басилашвили задал вопрос Путину по поводу строительства газпромовского небоскреба. в Питере. Это надо было видеть , несколько минут ВВП хватал воздух, выражения менялись ежесекундно., никогда не видела его таким. А потом сообразил и пошел выдавать стандартные фразы., но рубленно , в своем стиле. Интересно .когда он останется без руля, государственного.  как повернется его жизнь

basilio

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Тост Шевчука или за что я не люблю Путина!

На этом же мероприятии Басилашвили задал вопрос Путину по поводу строительства газпромовского небоскреба. в Питере. Это надо было видеть , несколько минут ВВП хватал воздух, выражения менялись ежесекундно., никогда не видела его таким. А потом сообразил и пошел выдавать стандартные фразы., но рубленно , в своем стиле. Интересно .когда он останется без руля, государственного.  как повернется его жизнь

Изображение пользователя LIRA.

Re: Тост Шевчука или за что я не люблю Путина!

Т.В. не стоит  смотреть вообще,если только сериал посмотреть,но интеллект может упасть) Т.В. сильное средство для управления народом.В интернете можно правду узнать,если поискать..

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: Тост Шевчука или за что я не люблю Путина!

Это уже не первый Марш несогласных , о котором на Т.В. - тишина.

А Шевчук власти, как кость в горле. 

Изображение пользователя Ришат.

Re: Тост Шевчука или за что я не люблю Путина!

 Про Шевчука, его дискуссию с Путиным и Марш Несогласных.  http://www.italia-ru.it/forums/2010/03/12/yurii-shevchuk-linii-video

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Тост Шевчука или за что я не люблю Путина!

Только закончилась дискуссия Путина с Шевчуком, как материализовалась новая загадка. После разговора, умилившего электорат своей открытостью и демократичностью, последовал самый бессмысленный и беспощадный в истории «стратегии-31» разгон оппозиции на Триумфальной площади. Только в эфире прозвучали вопросы Шевчука к Путину о «Марше несогласных», как на следующий день о самом марше на федеральных каналах не было (по традиции) сказано ни слова. Только народ начал успокаиваться, как грянула тяжелая артиллерия: вчера свое мнение по данному поводу высказал Михаил Жванецкий. И не где-нибудь, а на самом государственном канале «Россия».

Тут необходима ремарка. Программа «Дежурный по стране» — один из удачнейших форматов на сегодняшнем ТВ хотя бы потому, что Жванецкий уже сам по себе формат. Правда, огромные силы у авторов уходят на то, чтобы не замечать наиболее острые мгновения нашей жизни. До сих пор у осторожного дежурящего по стране это получалось отменно. И вдруг, рассуждая о сомалийских пиратах, он отважно ринулся в сторону Шевчука. Тот задал премьер-министру вопрос, от которого, по мнению Михаила Михайловича, «вся страна начала глотать валидол». Наверное, и вчера многие потянулись за валидолом, потому что Жванецкий несколькими мазками ухватил не только суть информационного вещания, стиль и веяние которого определяет родной для писателя канал «Россия», но и суть взаимоотношений между властью и обществом. Показательные выступления премьера и президента он назвал «диктантом»: «Оттуда — ни звука, ни вопроса, ни слова. Либо они уже все выполнили, либо твердо знают, что не выполнят никогда».

Программа «Вести-плюс», идущая следом за «Дежурным», блистательно проиллюстрировала мысль Жванецкого. В сюжете о спецсовещании по реформе МВД сосредоточенный Дмитрий Медведев привычно говорил сам с собой. В следующем сюжете Владимир Путин, весь в чем-то жемчужно-сером, лучезарно улыбаясь, повествовал о головокружительных успехах в строительстве сочинских олимпийских объектов. В такие мгновения особенно заметно, насколько премьеру приятней общаться с белыми медведями, иранскими леопардами или московскими лосями, чем с не видимыми миру собеседниками.

На этом, однако, сюрпризы на «России» не закончились. Отважный борец с мировой закулисой Константин Семин начал итоговый выпуск «Вестей» с акции протеста в Кадашах. Революционность этого события могут понять только те, кто регулярно смотрит новостные блоки на государственных каналах. Там общественных акций протеста (не путать с личными, типа истории с «Речником», когда люди защищают собственное благо, — те хоть и редко, но все же прорываются в кадр) не может быть по определению. Семин держался мужественно. Он не усмотрел в кадашевских баррикадах следов бурной деятельности вашингтонского обкома и даже сдержанно одобрил москвичей за высокую гражданскую сознательность.

Что это — новая тактика при старой стратегии? Или, напротив, новая стратегия при старой тактике? Выпускание пара через ситечко? Свобода лучше, чем несвобода? А если завтра забастуют шахтеры — нам сообщит об этом Семин или снова будем ждать Максимовскую с Осокиным? Вообще ловля сигналов в такой непрозрачной державе, как наша, — штука препротивнейшая. Сколько ни пытайся — умом таинственную систему сдержек и противовесов не поймешь и аршином общим не измеришь.

«Надо отдать должное премьеру: он смело выслушал вопрос Шевчука», — говорит Жванецкий, и вся страна понимает этот эзопов язык. Для власти, много лет предпочитающей диалогу монолог, сама попытка разговора со свободным человеком в публичном пространстве на неудобную тему — уже крамола. Но эзопов язык — одно (нация десятилетиями упорных трудов училась его трактовать), а сигналы, следующие из горних высей, — совсем другое. Так что сигналы даже и не стоит труда расшифровывать, настолько они туманны и противоречивы. Гораздо разумней жить в родном отечестве по завету того же Жванецкого: давайте переживать неприятности по мере их поступления.

http://www.gazeta.ru/column/taroschina/3381834.shtml

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии