Booking.com

Ребята что такое платежи Paypal

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя millena.

Ребят очень нужна ваша помощь, кто нибудь имеет в Италии систему Paypal денежные переводы? Нужно перевести деньги, из России, и человек которые должен их послать говорит что может либо начислить на российскую карту, либо по этой системе. Но в виду того что российской карты в наличии нет(к тому же с нее наверно интерес снимется) не знаю что делать. В денежных переводах разбираюсь не очень, единственный способ который знаю это вестерн но там интерес нереально большой. Очень прошу если кто знает напишите.

Изображение пользователя julialirpa.

Re: Ребята что такое платежи Paypal

важно  помнить, что  те  кто  имеют  банковскую карту  рф  не  могут  получить  деньги, переводы  на  карту  заблокированы. только  послать или  уплатить... например  покупки  за  пределами  рф или  по  россии.

Изображение пользователя millena.

Re: Ребята что такое платежи Paypal

Спасибо большое за ответ!

Изображение пользователя Karlo.

Re: Ребята что такое платежи Paypal

Поправлюсь - Пейпол - это твой счет "он лайн", если тебе надо получить деньги, то можешь зайти в сайт Пейпола и открыть  счет www.paypal.com (там все написано, как начинать и открыть счет) надо иметь обязательно майл адрес. на твой счет перечислят  деньги и ты сама себе делаешь "бонифико" и отправляешь на твой счет в банке (больше 100 ев бесплатно). Если ты хочешь платить Пейполом, то привязываешь его к твоему чету (карте) и от туда платишь тем, кто принимает платежи Пейполом  с твоего счета, если на счету Пейпол нет денег.

 

Изображение пользователя Karlo.

Re: Ребята что такое платежи Paypal

Пейпол можешь открыть на любую карту, не обязательно российскую. Если у тебя есть карта, то в инете найди Пейпол и открой на твою карту (прикрепи Пейпол к счету на твоей карте). Пейпол - это виртуальный счет, опирающийся на твою карту, он переведет деньги на твой Пейпол, а ты не выходя из дома с твоего Пейпола их переведешь на твою карту и можешь снимать деньги, стоимость операций  мизерная.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии