Booking.com

машина в аренду

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя agne-s.

здравствуйте,

хотим взять машину в аренду, но права российские старого образца(не горизонт. пластик. карта, а вертикальная заламинированная страница), возможна аренда с такими првами? кредитная карта хорошая, собираемся в Террачину.

Найти отель

Изображение пользователя Olaf.

Re: машина в аренду

кхм-кхм... В агенстве, что я привел выше, ответят по русски по любым вопросам, касающимся авто и документов.. без 3 стороны... и с хорошими ценами...

з.ы. делаю рекламу моему другу.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Mascha.

Re: машина в аренду

Tanchaz пишет:

и все это за бесплатно да?))))))

+1 к тебе, т.к. в е-майле все в письменном виде и двухсмысленности исключены, к тому же права заранее вышлете и все такое. мне кажется, что проблем быть не должно, подготовте на всякий случай 2 разные карты - иногда просят 2 карты - не знаю, с чем связано..... вообще в террачине столько туристов, что проблем быть не должно ))

Изображение пользователя Olaf.

Re: машина в аренду

06 97273542 (говорят по русски)

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: машина в аренду

agne-s пишет:

здравствуйте,

хотим взять машину в аренду, но права российские старого образца(не горизонт. пластик. карта, а вертикальная заламинированная страница), возможна аренда с такими првами? кредитная карта хорошая, собираемся в Террачину.

http://www.italia-ru.it/forums/2010/06/11/avto-prokat

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: машина в аренду

сделайте проще, найдите агентство, где хотитет арендовать машину, спишитесь по e-mail с ними и отправьте копию своих прав, если все верно и подойдут, уже и забронируйтес разу тогда

Изображение пользователя Inneste.

Re: машина в аренду

Вообще, по правилам нужны международные - "книжка" на разных языках. Но быть может и прокатит так, хотя с правами старого образца я не знаю... зависит от сотрудника у которого будете оформлять аренду.   

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии