Booking.com

Лучшая «топ» десятка купальников лета 2010

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Chiksa.

Победителем спроса стала марка «Calzedonia»  
галерея

Лучшая «топ» десятка купальников лета 2010 [ФОТО]

Лето уже не просто стучится к нам в двери, оно уже на нашем пороге. А поэтому пришло время подумать о новом купальном сезоне и, соответственно, о новом купальнике. Как не прогадать среди всего разнообразия моделей, имен и цен на эти изделия нам, возможно,  подскажет социологический опрос в стране моды и стиля - Италии.

Костюмы «секси» - это конечно же купальники от «Victoria’s Secret» Так в процентном соотношении молодые итальянцы оценивали любимые бренды и новые модели, а также выбрали лучшую «топ» десятку среди всего разнообразия на рынке купальников.

Победителем спроса на итальянском рынке стала марка «Calzedonia» набравшая 25% голосов среди всех участвующих в социологическом опросе. Модели этого бренда предпочли молодые люди за их качество, доступность и красоту.
На втором месте с  19% от всех опрошенных итальянцев оказался бренд «Liu Jo», ставший особо популярным в Италии за последние годы.
На третьем месте оказались модели от имени  «Yamamay» с 11% - названые опрошенными очень женственными и элегантными.
За победителями идут «Parah», «H & M» и «La Perla» с 9% голосов. Они предложили на рынок костюмы действительно невероятные не только по моделям, но и цене…
Костюмы «секси» - это конечно же купальники от «Victoria’s Secret» заслужившей внимание 6% опрошенных итальянцев.
Закрывают этот купальный  топ: «Calvin Klein» и «Fendi» с 4%, «Benetton» с 2%, «Arena» - спортивная марка, заработавшая всего лишь 1% голосов.



Источник: ITALY NEWS

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Лучшая «топ» десятка купальников лета 2010

Юльетта пишет:

Юль, а ты вообще в гости ко мне ещё собираишса или как? В Ямамай-бы вместе сходили, только в Генуе... а на пляж в Маргарите...

Собираюсь, только не так быстро, как хотелось бы. См. ЛС.

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Лучшая «топ» десятка купальников лета 2010

Владиславовна пишет:

Первые два купальничка ниче такие!

Эх, девчонки, главное нравится себе....а там уже купальник - дополнительный аксюсюар..

Во, Владиславна крылатую как орёл мыслю высказала...

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Лучшая «топ» десятка купальников лета 2010

Первые два купальничка ниче такие!

Эх, девчонки, главное нравится себе....а там уже купальник - дополнительный аксюсюар..



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Лучшая «топ» десятка купальников лета 2010

Chiksa пишет:

Лично я не гоняюсь за модной маркой. Главное что бы как говорится костюмчик сидел! Предоставляю на ваше внимание мою коллекцию купальников.

Голубой от  Голден леди, черный от Джолидон, бежевый от Верде Вероника.

Кто красивей всех на свете? Я, в Голден леди

Мне очень понравилась красивая штучка на черном купальнике :) И сам купальник

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Лучшая «топ» десятка купальников лета 2010

Юлия В.Г. пишет:

О, фспомнила, фспомнила! (точнее, посмотрела в заглавный топик) - «Yamamay» называется, точно, именно этот "Мамай" мне больше всех нравится по ассортименту, моделям и цене.

Юль, а ты вообще в гости ко мне ещё собираишса или как? В Ямамай-бы вместе сходили, только в Генуе... а на пляж в Маргарите...

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Inneste.

Re: Лучшая «топ» десятка купальников лета 2010

 "Мамай" мне тоже нравится, но их чашки мне тоже малы(((

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Лучшая «топ» десятка купальников лета 2010

В последнее время покупаю только там, где верх и низ продаются отдельно. Как же называется марка? Застрелите, не помню, а раньше июля туда не доеду. Что ещё понравилось - что они выпускаются коллекциями в одной цветовой гамме, т.е. можно комбинировать - купить один купальник, например, у розовый или голубой цвяточек, другой однотонный розовый или голубой, а потом комбинировать в разных сочетаниях, получая таким образом 4 купальника вместо двух. Прыятна ... Я уж не говорю, что можно подобрать сразу ффсё - парео/накидку или маленькое платье (copricostume), шляпу/платок/кепку, сумку, шлёпки и ну и что там ещё надо для полного пляжного щастя.

О, фспомнила, фспомнила! (точнее, посмотрела в заглавный топик) - «Yamamay» называется, точно, именно этот "Мамай" мне больше всех нравится по ассортименту, моделям и цене.

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Лучшая «топ» десятка купальников лета 2010

У "Calzedonia" цена хорошая, а вот крой оставляет желать лучшего, особенно трусики: сзади они почему-то выкроены не повыше, а пониже. Такие трусы при ныряниях в шторм и потерять недолго. Хорощий кутюрье закройщику от "Calzedonia"сразу-бы в глаз плюнул.

О себе родимой: прикупила недавно купальник от "Opera"- можно носить как с бретельками, так и без. И на трусах сбоку пимпочка фирменная висит. Очень удобный. Даже для таких "пончиков" как я.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Inneste.

Re: Лучшая «топ» десятка купальников лета 2010

 Согласна! Главное, чтобы сидел. У меня это больная тема((( ну не шьет масс-маркет нестандартные размеры(((  а в кальцедонию даже не хожу смотреть - только расстраиваться((( красиво, недорого, но верх категорически мал((( думаю попробовать заказать с ВикторияСикрет.

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Лучшая «топ» десятка купальников лета 2010

Лично я не гоняюсь за модной маркой. Главное что бы как говорится костюмчик сидел! Предоставляю на ваше внимание мою коллекцию купальников.

Голубой от  Голден леди, черный от Джолидон, бежевый от Верде Вероника.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии