Booking.com

Боль в ноге, помогите с переводом.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Chiksa.

Форумчане подскажите как по итальянски подразделяются и называются разные виды боли. Сегодня иду к врачу, а не знаю как бы поточнее описать боль. Когда болит зуб, ты мы ее называет ноющая боль. По итальянски как будет? У меня болит палец н ноге и плюс косточка растет около большого бальца (они ее зовут чиполла), как объяснить какую боль чувствую. Поноет поноет и перестанет. А потом боль переходит на кости ног и в колено.

Жду подсказок! Спасибо.

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Боль в ноге, помогите с переводом.

Спасибо девочки, сходила, даже объяснять не пришлось, сразу сказал сделать снимки.

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Боль в ноге, помогите с переводом.

alluce indolenzito

dolore sordo

Dolore a fasi alternate che risale su e si impossessa di tutta l'articolazione fino al ginocchio.

Объяснения на русском не пишу, поскольку Вы должны очень хорошо владеть итальянским.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Inneste.

Re: Боль в ноге, помогите с переводом.

Я тоже мечтаю об операции. У меня тоже поперечное плоскостопие (которое и вызывает рост "шишек"). Говорят сейчас это так качественно делают, что через сутки уже домой отпускают, а через месяц можно ортопедическую обувь снимать. Так уже достали они эти шишки, любая обувь как кандалы((( особенно каблук(((

 

Изображение пользователя лондей.

Re: Боль в ноге, помогите с переводом.

Врач прибдизительно знает  что может человек испытывать при росте этой шишки около большого пальца ступни, поэтому достаточно сказать о сильной боли и о диформации большого пальца уже достаточно Скорее всего предложат операцию Выздоавливай!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии