Booking.com

ОпЯть о покупке авто в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя princhorn.

Добрый день!

Я перечитал данный форум вдоль и поперек, но так и не смог сложить мозайку под названием "покупка машины в Италии". Дело в том, что я не резидент, но гражданин ЕС, я хочу приборести машину, но повезу ее на трале. Как в моем случае нужно переоформлять машину, какие нужны документы, сколько это займет времени и сколько денег требуется?

Подсобите, пожалуйста!

Изображение пользователя veritas.

Re: ОпЯть о покупке авто в Италии

Экспортную не забудь!!!heart


Изображение пользователя Karlo.

Re: ОпЯть о покупке авто в Италии

не думаю, что в Италии нужны какие то то документы, если ты оставляешь номера и вывозишь машину на прицепе. Вот сайт самый распространенный в Европе, можешь выбрать страну и русский язык. 

www.automobile.it

Изображение пользователя princhorn.

Re: ОпЯть о покупке авто в Италии

Спасибо за ответ Karlo. С регистрацией у меня в стране проблем не будет. Может кто-нибудь подскажет итальянский сайт на котором можно почитать порядок оформления документов при покупке машины не резидентом. Я с итальянским на "Вы" поэтому самостоятельно отыскать его не смог, а если бы была прямая ссылка, то я с помощью переводчика нашел бы ответы на свои вопросы.

Изображение пользователя Karlo.

Re: ОпЯть о покупке авто в Италии

про трал ничего не знаю. вижу возят машины  поляки на тралах. думаю снять номера легко (многие магазины предлагают машины на вывоз) и вывозить на трале легче, узнавай в твоей стране как повесить твои номера.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии