Booking.com

66-летняя индианка родила тройню..

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yustina.

Индианка Бхатери Деви родила впервые в 66 лет, и сразу стала мамой троих ребятишек.

Бхатери Деви сумела забеременить в столь немолодом возрасте благодаря искусственному олодотворению. Но то, что на свет появится сразу тройня, Бхатери и ее муж Сингх, прожившие вместе около 40 лет, даже предположить не могли.

Сейчас недоношенные детки (роды прошли при помощи операции кесерева сечения), в связи с очень маленьким весом, находятся в реанимации.

- Бхатери – моя первая жена, - приводит "КП" слова счастливого отца семейства 64-летнего Деви Сингха, - и когда она не смогла зачать ребенка, я женился еще раз. Когда и вторая, и третья жены не смогли забеременеть, мы решили обратиться к врачам. Я очень счастлив, что, наконец, стал отцом. Бхатери исполнила мою мечту, и подарила моей семье наследников.

Бхатери Деви прошла процедуру экстракорпорального оплодотворения  в Национальном центре рождаемости в Харьяне. На сегодняшний день она - старейшая женщина в мире родившая тройню посредством ЭКО.

 

 

 

Только я не поняла, зачем деток на газету положили?

Изображение пользователя sweetann.

Re: 66-летняя индианка родила тройню..

Я не уверна на 100%, но мне кажется что в 66 лет организм женщины, не полон сил, здоровых генов и.т.д, врачи и ученые доказала, что при рождение 70% болезней матери передаются ребенку.

Поэтому мамой можно восхищаться, родила 3-ю, ну лично мне очень жаль и страшно, что ждет этих малюток в будущем! И Валерия написала четко, но конкретно (это не материнство-это шоу)

Изображение пользователя Annarina.

Re: 66-летняя индианка родила тройню..

Я потому и написала в тему, что всякие мнения имеют место быть, и мое в том числе.  А Господь Бог всегда при чем, по-моему сугубо личному мнению. Думаю, Бог не даст детей - ни один врач не поможет.

Изображение пользователя Yustina.

Re: 66-летняя индианка родила тройню..

Поддерживаю слова Антона, здесь Господь Бог ни причем. Понимаю, если долго мучались-мучались и в один прекрасный день родился ребенок, но в этом случае.... И потом, что радоваться за стариков-родитлей, которые вряд ли смогут увидеть, как дети пойдут в школу, как будут учиться, жениться и все остальное. Тем более Индия долгожителями не славится...Это просто очередная галочка в медицине, типа, что и в таком возрасте можно родить. А радости особо никакой...

И потом, почему Ваше мнение имеет место быть, а наше нет, тема для того и создана, что она неоднозначная и каждый может высказать свой коммент.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: 66-летняя индианка родила тройню..

Annarina пишет:
Раз Господь дал в таком возрасте и таким путем, значит так и нужно.
Господь не дал и не дал бы, детей им дали врачи, ё-моё...

Изображение пользователя Annarina.

Re: 66-летняя индианка родила тройню..

Девочки, я всегда поражаюсь осудительным комментариям к случаям многодетности (не здесь, конечно, но к слову) или по поводу возраста родителей. Дети УЖЕ РОДИЛИСЬ, их очень хотели. Раз Господь дал в таком возрасте и таким путем, значит так и нужно. К нам же этих детей не принесли на воспитание, что осуждать-то? За людей порадоваться надо. Они вместе прожили 40 лет, и имеют право на такую радость. Тем более, что если мужчина смог оплатить ЭКО и содержит не одну жену, то, видимо, там со средствами все в порядке. Когда люди чувствуют себя очень старыми, больными и нуждающимися, они вряд ли думают о рождении детей.  А детки на газете навряд ли сняты для наглядного сравнения размеров - у них рост вполне нормальный. Вот если бы они на тертрадном листе лежали и выглядели в тех же пропорциях... :)

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: 66-летняя индианка родила тройню..

Полнейший идиотизм заводить детей в таком возрасте.Детям нужно менять подгузники а не дети родителям.

basilio

Изображение пользователя лондей.

Re: 66-летняя индианка родила тройню..

Дети сиротами останутся .....О чем думают старики  

Изображение пользователя mimmina.

Re: 66-летняя индианка родила тройню..

 

 

Самая старая мама в мире находится при смерти

 

 

Самой старой матерью на планете стала индианка Раджо Деви Лохан, которая в 2008 году в возрасте 70 лет родила своего первого ребенка - дочку Навиин. Спустя 18 месяцев после появления девочки на свет пожилая женщина находится на грани жизни и смерти - беременность и роды оказались для нее слишком большим стрессом.

В обществе восторги о решении в столь преклонном возрасте стать матерью свелись к дискуссиям о моральной ответственности этих «молодых мам» и безответственности медиков, которые за деньги проводят процедуру ЭКО женщинам любого возраста, не задумываясь о дальнейших последствиях. Становиться матерью в 70 лет - это противоестественно не только по природе своей, но и по отношению к ребенку, которого мать не успеет вырастить. Муж Раджо Деви Лохан в свои 73 года тоже не отличается богатырским здоровьем, поэтому шанс, что маленькая Навиин останется сиротой уже в раннем детстве очень велик.

Сегодня Лохан, мечтавшая стать матерью всю свою жизнь, так слаба, что не может даже взять на руки свою дочь. Женщина уверяет, что перед началом процедуры ЭКО чувствовала себя хорошо, однако во время кесарева сечения началось сильное кровотечение. Тем не менее доктор Анураг Бишнои, проводивший ЭКО, заявляет, что болезнь Лохан не связана с ее беременностью и родами.

deti.mail.ru

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: 66-летняя индианка родила тройню..

MartinaF пишет:

А как этих деток вырастить, образование дать..родители-то уж не молоды, однако

Я уж не говорю о том, что у таких деток наверняка будет куча проблем - как со здоровьем, так и с развитием. Какое уж тут образование - хоть бы выросли более-менее "нормальными".

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: 66-летняя индианка родила тройню..

Yustina пишет:

 

Только я не поняла, зачем деток на газету положили?

для наглядности - ощутить размер малышей так сказать?

Изображение пользователя MartinaF.

Re: 66-летняя индианка родила тройню..

А как этих деток вырастить, образование дать..родители-то уж не молоды, однако

Изображение пользователя mimmina.

Re: 66-летняя индианка родила тройню..

Yustina пишет:

 

Только я не поняла, зачем деток на газету положили?

Этот же вопрос и мне первым в голову пришел... а потом другой, за чем же 66-летнюю женщину заставлять рожать? Ведь были же еще помоложе жены?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии