Booking.com

Помогите определиться с названием мази на итальянском

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Briciola.

Всем хорошего начала дня! А у меня вот не задался: два дня назад попыталась сделать что-то с вылезшим прыщиком - ну и сделала сейчас на его месте большое красное пятно, которое болит и совсем не собирается заживать - только что проверяла. Подскажите, кто знает, что можно купить в аптеке заживляющее - крем какой или мазь. Я и в русских-то лекарствах не сильна (не требовалось как-то), а в итальянских и тем более Помогите!!! Сразу в фармачию побегу

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Помогите определиться с названием мази на итальянском

Oxana-kitsune пишет:

красные прыщи нельзя выдавливать. только если уже образовался гной и то очень аккуратно и потом обработать

А вы видели дату поста? пн, 14/06/2010 - 06:46 думаю прыщики уже зажилиsad

basilio

Изображение пользователя Oxana-kitsune.

Re: Помогите определиться с названием мази на итальянском

красные прыщи нельзя выдавливать. только если уже образовался гной и то очень аккуратно и потом обработать

Изображение пользователя roxalana.

Re: Помогите определиться с названием мази на итальянском

Briciola! Должно помочь обязательно! Я тут не покупала - из дома еще запасы есть, лучшего заживляющего не встречала еще! Пантенол-Д (русское название) есть в разной концентрации - мазь и крем. Крем очень легкий, не жирный, я им раз в неделю даже для рук использую - эффект сразу мгновенный!!!!

А на будущее, просто смотрите русское название в интернете, в аннотации есть всегда международное название препарата - его я и спрашиваю в аптеке, если срочно надо... А уж есть лекарство здесь или нет - как повезет. Вот, например, Отривин взрослый тут есть, а про детский они не слышали ((

 

Изображение пользователя Briciola.

Re: Помогите определиться с названием мази на итальянском

Спасибо! В аптеке посоветовали Пантенол - купила, поверила)))

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Помогите определиться с названием мази на итальянском

Gentalin Beta.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии