Booking.com

Не можнм избавиться от тараканов .

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя qweasd.

Вы представляете,какой кошмар,в первые столкнулась живя в  Италии.У нас на кухне проживают такие красные тараканы.Я их видела и на улице,такие большие.Вот,каждый день борюсь,вот и сейчас не сплю,так как вечером выползают.Что только я не делала.на кухне все убираю,чистота.Откуда берутся? Может кто знает рецепт?

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Не можнм избавиться от тараканов .

Solnzenatale пишет:

ТОЧНО,ТОЛьКО НЕ ЗAБЫВAЙТЕ МЕНЯТь ЭТИ ШAРИКИ,xОТЯ БЫ РAЗ В МЕСЯЦ И В МЕСТAx НЕДОСТУПНЫx ДЕТЯМ И ДОМAШНИМ ЖИВОТНЫМ,НA НОЧь ТЩAТЕЛьНО ВЫТИРAЙТЕ ВОДУ

Попробуйте сделать следующее

- борная кислота в порошке смешиваете с яичным желтком и делаете шарики..

раскладываете в местах обитания тараканов

недели через две должны уйти!

Удачи!

Изображение пользователя Golf.

Re: Не можнм избавиться от тараканов .

Basilio пишет:

 Небеспокойтесь они вернутся отдохнувшими и с детьми.

Golf

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Не можнм избавиться от тараканов .

nata1time пишет:

Не, показывали в одной телепередачи, что на Украине используются стройматериалы такого качества, что тараканы осилить не могут.

Да какие стройматериалы? Нашему дому 35 лет и ремонт последний был 15 лет назад.

Когда-то и у нас было много. Чем только не травили. А потом купила какой-то шприц. Поставила точечки такие пластилиновые как-бы, через несколько часов их не стала. В обед пришла с рынка, поставила точечки и к вечеру уже ни одного не увидела. Было это лет 6 назад.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя nata1time.

Re: Не можнм избавиться от тараканов .

Basilio пишет:

AnastasiaK пишет:

А у нас в Украине практически пропали...

Небеспокойтесь они вернутся отдохнувшими и с детьми.

Не, показывали в одной телепередачи, что на Украине используются стройматериалы такого качества, что тараканы осилить не могут.

Все лучшее только начинается!
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Не можнм избавиться от тараканов .

AnastasiaK пишет:

А у нас в Украине практически пропали...

Небеспокойтесь они вернутся отдохнувшими и с детьми.

basilio

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Не можнм избавиться от тараканов .

А у нас в Украине практически пропали... Наверное, тоже поехали в теплые страны улучшить свое материальное положение...

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Solnzenatale.

Re: Не можнм избавиться от тараканов .

Попробуйте сделать следующее

- борная кислота в порошке смешиваете с яичным желтком и делаете шарики..

раскладываете в местах обитания тараканов

недели через две должны уйти!

Удачи!

Изображение пользователя qweasd.

Re: Не можнм избавиться от тараканов .

Да,действительно,будем вызывать службу.Это кошмар,они такие большие страшные,ночью встанешь,точно заикой будешь.Хотя дом у нас очень современный не старый,да и жильцы в доме очень солидный народ.А вообще я заметила, и немного всегда на страже.А как у Вас ?В доме,можно увидеть или червяка,или улитку,или ещее какая нибудь дрянь,окна всегда открыты,видимо через балкон.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Не можнм избавиться от тараканов .

В магазине или аптеке спросите специальный яд. Я там против обычных черных тараканов брал. Я когда первый раз их увидел- лишился дара речи, случайно ночью вышел на кухню, а там огромные жуки размером с хомяка. А вообще если вы живёте в кондоминио то комуна время от времени травит их. Жаловатся там все равно что головой бится об стену, раз в год они их травят и всё. Тем летом муравьёв было много, полчища, ничего не помогало, посыпал соль поубигали.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Не можнм избавиться от тараканов .

скорее всего, они приходят к вам от соседей, в этом случае хоть стирилезуй у себя все- ничего не изменится. Я бы вызвала службу борьбы с насекомыми, чтобы обработали внутри квартиры и снаружи. А может стоит обратится в управление домом, потому что с такой проблемой нужно бороться во всех квартирах сразу - иначе нет смысла, они так и будут кочевать из одной квартиры в другую.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии