Booking.com

Свадебное путешествие в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя OSCar.

Vt Здравствуйте, Форумчане!!! Очень нужен ваш совет по выбору района и города проживания!

Мы с невестой хотим поехать в Италию после свадьбы 22 августа 2010г. на 7-10 дней

-у обоих открыты шенгенские визы

-ехать собираемся на своей машине из Калининграда

-знание только английского языка

Ищем: место жительство на побережье, желательно недалеко от Винеции, не собираемся валяться всю неделю на пляже, хочется посетить какие-нибудь достопримечательности, есть один нюанс невеста в положении, поэтому предпочтительно спокойные райны проживания(минимум дискотек, баров и толп туристов, максимум природы и уединенных мест)

Надеюсь знатоки помогут нам определиться. Зарание большое спасибо!

Найти отель

Изображение пользователя Shopper.

Re: Свадебное путешествие в Италии

Oscar, добрый день!

Я живу в Венеции и занимаюсь организацией отдыха и шоппинга здесь. Могу посоветовать вам курорт Каорле, он на море и очень спокойный семейный и сам городок Каорле очень красивый (см. инфо на моем сайте: www.shoppingvocation.com). И до Венеции близко. В регионе венето вообще много чего есть посмотреть. Если нужно будет подыскать отель в Каорле - обращайтесь. Также могу провести интерсную экскурсию по Венеции.

Всего доброго вам!

 

Personal shopper
Изображение пользователя Natali W.

Re: Свадебное путешествие в Италии

Попробуйте лететь через Варшаву. Если конечно же нет противопоказаний к перелетам. Все таки на машине думаю будет тяжело. Если хотите тихие места их полно в Тоскане, как раз и Флоренцию посмотрите. Да и до Рима можно будет прокатиться Евро старем - скоростным поездом.

Изображение пользователя Mela.

Re: Свадебное путешествие в Италии

Смотря какой срок у вашей будущей жены. Я летела с пересадкой(т.е тоже два перелета) одна,на сроке 5.5 месяцев. Скажу вам,из собственного опыта,что это абсолютно не тяжело,если при этом её физическое и психическое(нет боязни самолетов)состояние нормальное. Например долго сидеть в машине(опять таки с собственного опыта) у меня начинает болеть спина,я больше часа не выдерживаю. Не забывайте,что в августе будет очень жарко. Так что отталкивайтесь от срока и состояния девушки. Обязательно перед поезкой посетите врача,чтобы проверили её состояние. При посадке на самолет могут спросить медицинский сертификат.

Остановиться в районе Венеции лучше в Местре,там цены пониже и до Венеции рукой подать,а также можно проехаться по близлежащим городкам. Я бы,правда,или на море поехала(Адриатическое побережье,не так далеко) и Рим рядом,или в Тоскану,там вообще везде красиво,зеленно,и море (Виареджо,знаменитое место излюбленное нашими туристами) тоже есть.

Изображение пользователя OSCar.

Re: Свадебное путешествие в Италии

 Калининград-Германия(там у родни ночуем) далее Германия-Италия-должны справиться!!!

Дело в том что на самолете из Калининграда нет прямых рейсов, получается Калининград- Москва и Москва-Италия, два самолета за день очень тяжело!!! А автобус даже не рассматриваем, по сравнению с машиной дольше и дискомфортнее.

Изображение пользователя golana.

Re: Свадебное путешествие в Италии

OSCar пишет:

-ехать собираемся на своей машине из Калининграда

Извините, замечание не по теме, за сколько Вы планируете добраться до Италии с невестой в положении?

Мы как-то ехали из Милана до Кракова, 12 часов по автострадам...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии