Booking.com

Экскурсии в Риме и Сорренто

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Капитан.

Собрался таки в Италию (надеюсь ничто не помешает). Буду в Риме и Сорренто. Люблю сам бродить по улицам и натыкаться на какие-то интересные моменты. Но всё равно предпочитаю получить хоть какое-то общее представление о городе тем более из английского языка только базовый набор слов, а из итальянского разговорник куплен.

Вот я и интересуюсь, может кто-то знает координаты людей которые работают в Италии и возят группы туристов по этим городам, делают там обзорки, что бы я мог договориться с ними и присоединиться к группе. И мне не дорого и им заработок на кофе. Индивидуальная экскурсия очень уж дорого получается.

Найти отель

Изображение пользователя scapricciatiellu.
Почетный участник

Re: Экскурсии в Риме и Сорренто

В сорренто не подскажу где можно покушать по итальнски вкусно- там в основном все ориентированно на туриста не особо рабирающегося в кулинарии. А в Неаполе- пожалуйста. Здесь  можно неплохо пообедать и послушать музыку в ресторане около дворца Каподимонте, потом в Торре дель Греко есть неплохой рыбный ресторан, в  районе Аньяно есть прекрасный ресторанчик на горе, две неплохие пиццерии. Потом мне нравиться "Россо помодоро" Ну и может еще чего нибудь вспомню

Изображение пользователя Капитан.

Re: Экскурсии в Риме и Сорренто

scapricciatiellu пишет:

А вопрос про Сорренто еще остался? Правда там нечего особенно смотреть и показывать. Старая мальница да фабрика лимончеллы. Правда сам городок замечательный.  Ну и красоты Амалфитанского побережья.Так что если надумаете, обращайтесь .Я правда , больше Неаполь люблю. Не хотите? .

Да вот, что-то я подумал-подумал. И думаю тогда ограничиться просто прогулками по этому городку. Может ума хватит доехать до Помпеев, а если уж совсем рискну, то может на день на Капри смотаюсь. Но это будет видно когда туда приеду, а пока ещё визу нужно получить.

Но за отклик - спасибо.Когда в Неаполь поеду, надеюсь тогда поможете Правда, к сожалению это будет мягко говоря "не завтра".

А раз уж вы знаете Сорренто хорошо, не подскажите хорошие места для гастрономического отдыха? Хотелось бы что бы покущать совсем итальянское и что бы уж совсем не за заоблачные цены.

Изображение пользователя NatiCz.

Re: Экскурсии в Риме и Сорренто

Добрый день. Ищу индивидуального гида по Риму. Находимся сейчас на отдыхе на юге Италии, нас 2 семьи. Возникла мысль на обратном пути домой в Чехию посмотреть Рим. Планируем быть в Риме в четверг 8-го июля. Нуждаемся также в недорогом ночлеге, устроят апартаменты. Жду ваших комментариев и предложений.
Изображение пользователя scapricciatiellu.
Почетный участник

Re: Экскурсии в Риме и Сорренто

А вопрос про Сорренто еще остался? Правда там нечего особенно смотреть и показывать. Старая мальница да фабрика лимончеллы. Правда сам городок замечательный.  Ну и красоты Амалфитанского побережья.Так что если надумаете, обращайтесь .Я правда , больше Неаполь люблю. Не хотите? .

Изображение пользователя Капитан.

Re: Экскурсии в Риме и Сорренто

Вопрос по Риму снимается. осталось на повестке Сорренто.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии