Booking.com

помогите купить ткани в италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sasch.

Добрый день всем !

Если точно знаете  посоветуйте пожалуйста где я могу купить ткани в Италии ? В Ломбардии и Флоренции ? Интересуют стоки , и магазины . Я дизайнер  женской одежды - ищу ткани шанель , натуральный шелк , х/б шитье , натуральные костюмные ткани , аксессуары . Если знаете сайты или контакты - буду очень благодарна .

Ирина

Изображение пользователя Miranda Ely.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: помогите купить ткани в италии

  В  прeжниe врeмeна  натуральный шёлк очeнь красивых расцвeток(напоминаeт Кавалли) производили в Узбeкистанe...В платьях из такого шёлка прохладно дажe в самую большую жару(провeрeно лично).Попробуйтe  чeрeз Интeрнeт выйти на сайты Узбeкистана.

Изображение пользователя Olga Batova.

Re: помогите купить ткани в италии

Если Вы еще не нашли с кем сотрудничать в Италии, то можете связаться со мной. 

Спасибо!

Изображение пользователя Jelena Poddubnaja.

Re: помогите купить ткани в италии


Здравствуйте Si Si

Немогли бы вы подсказать, где лудше в Турции купить ткани? Вы говорили про шелк.

 

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: помогите купить ткани в италии

На днях, ощутила разницу шелка итальянского производства и турецкого. Так вот, итальянский шелк при всей своей замечательности, проиграл турецкому. Качество разумеется хорошее, но расцветки оставляют желать лучшего, самое интересное что увидела в стоке - красно-коричневый  отрез с восточными мотивами от Кавалли. Цена 70 евро за метрkiss, цена уже стоковая...плюс скидка как постоянному клиенту...и если возьму весь остаток - в итоге получится 50 евро за м. Дорого! Безумно дорого!

Я бы так не считала, если бы в руках не подержала турецкий шелк, с потрясающими оттенками, рисунками и т.п. почти такого же качества (разница ощущается, она совсем совсем небольшая) и по цене 15-20 евро.

В Италии теперь я даже нитки для шитья не покупаю а выписываю из Великобритании. Кач-во не хуже, расцветки - полная палитра а цена в 2-3 раза дешевле чем покупать здесь.
angry

Проще покупать готовую одежду (если расчитывать на стандартные размеры).

По мнению сестры, проф.швеи-закройщицы, выгодно в Италии покупать кружевные ткани с пайетками, бисером. Качество отличное, цена привлекательная, остальное...увы...

Изображение пользователя Юльетта.

Re: помогите купить ткани в италии

Карло всё верно говорит: не тратьте время и деньги - прокатаете в Италии и то, и другое.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Alla Lee - Yun.

Re: помогите купить ткани в италии

Может кто подскажет: Хочу возить ткани из Италии Хорошие качественные ткани но по дешевой цене ( закупочная цена ). Где в Италии есть такие ткани работать хочу оптом.

Для открытия своего магазина-ателье в России

Изображение пользователя k irina.

Re: помогите купить ткани в италии

http://www.nardinitessuti.it/ingrosso_prod...

aдрес мaгaзинa НAРДИНИ 

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя k irina.

Re: помогите купить ткани в италии

Lelik пишет:


спасибо огромное

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя Lelik.

Re: помогите купить ткани в италии

k irina пишет:

кто может подсказать - где можно купить желательно недорого - шелк натуральный 

когда была во Флоренции нашла магазин тканей рядом с Дуомо - глаза разбегались, имена все знаменитые - зато и  цены - застрелиться - та что мне понравилось - за метр - 500 евро (меня "жаба удавила")  в итоге я из этого магазина ушла ничего не купив. 

девочки подскажите какие еще есть магазины??? 

я знаю два - этот "музей" около Дуомо, и еще один магазинчик около Сан Лоренцо на Вия Национале - если я его сейчас верно на карте нашла  


Могу Вам посоветовать один магазин тканей в Прато, он торгует фирменным стоком тканей в розницу (Валентино, Армани, Миссони и пр.). Называется Нардини тессути, находится по адресу Прато, виа дел Ромито, 81. Цены от 7 до 50 Евро за м.

Изображение пользователя k irina.

Re: помогите купить ткани в италии

не решилась создавать новую тему - "где можно купить ткань во Флоренции" дабы не засорять форум

кто может подсказать - где можно купить желательно недорого - шелк натуральный 

когда была во Флоренции нашла магазин тканей рядом с Дуомо - глаза разбегались, имена все знаменитые - зато и  цены - застрелиться - та что мне понравилось - за метр - 500 евро (меня "жаба удавила")  в итоге я из этого магазина ушла ничего не купив. 

у моего любимого спрашивать бесполезно - ответ - "ты мне и так нравишся" - (результат после моих "тычков" пальцем по полкам - и выбиранием как наздо самых "именных" материалов  а отсюда и самых дорогих)  но какая же эта тряпочка была красивая!!!

девочки подскажите какие еще есть магазины??? 

я знаю два - этот "музей" около Дуомо, и еще один магазинчик около Сан Лоренцо на Вия Национале - если я его сейчас верно на карте нашла  


Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя Larisa Gudova.

Re: помогите купить ткани в италии

Irina Sprada пишет:

Добрый день всем !

Если точно знаете  посоветуйте пожалуйста где я могу купить ткани в Италии ? В Ламбардии и Флоренции ? Интересуют стоки , и магазины . Я дизайнер  женской одежды - ищу ткани шанель , натуральный шелк , х/б шитье , натуральные костюмные ткани , аксессуары . Если знаете сайты или контакты - буду очень благодарна .

Ирина

Предлагаю услуги агента в покупках текстиля, как интерьерного , так и тканей для одежды( стоки и коллекции), пряжи для производства трикотажных полотен, большой опыт работы, зарегистрированное агентство, дополнительные сведения обо мне можно найти на моем сайте, а также в моей теме на форуме сайта Осинка http://club.osinka.ru/topic-28473

 

 

Реклама в подписи запрещена!
Изображение пользователя svettkani.

Re: помогите купить ткани в италии

Irina Sprada пишет:

Добрый день всем !

Если точно знаете  посоветуйте пожалуйста где я могу купить ткани в Италии ? В Ламбардии и Флоренции ? Интересуют стоки , и магазины . Я дизайнер  женской одежды - ищу ткани шанель , натуральный шелк , х/б шитье , натуральные костюмные ткани , аксессуары . Если знаете сайты или контакты - буду очень благодарна .

Ирина

Около 10 лет работаю агентом по стоковым тканям в Тоскане,г Прато (центр текстильной пром.)

www.svettkani.com


 

Изображение пользователя Catblack.

Re: помогите купить ткани в италии

АлекандрИ пишет:

Добрый день! Нужна помощь... Меня Интересуют "портьерные" недорогие ткани для штор.Китай далековато,а первые партии небольшие(накладно).Италия ближе,но не знаю откуда начать.Сказывают,будто в Неаполе в порту можно покупать недорогие ткани со всего мира,во Флоренции,якобы, есть рынок... С радостью воспользуюсь советом или помощью агента. eval(unescape('%64%6f%63%75%6d%65%6e%74%2e%77%72%69%74%65%28%27%3c%61%20%68%72%65%66%3d%22%6d%61%69%6c%74%6f%3a%71%77%65%72%74%36%37%40%6c%69%73%74%2e%72%75%22%3e%71%77%65%72%74%36%37%40%6c%69%73%74%2e%72%75%3c%2f%61%3e%27%29%3b'))qwert67@list.ru

 

могу предложить себя в качестве агента. Работаю в сфере текстиля почти три года. Пишите в личку, обсудим

Изображение пользователя Karlo.

Re: помогите купить ткани в италии

или Китай или Италия или покупать ткани за 2 ев!

Что бы купить ткани в Италии "дешево" 30-80 ев за метр, надо покупать на фабриках, а не отходы на складах и минимальный об ем закупки от 100 м до 200м, остальное детский лепет  - купить хорошую ткань подешевле в Италии по Китайским ценам. Зачем? все склады в СНГ уже завалены хорошими тканями, зачем выбрасывать даже 5000 ев, на хлам?

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: помогите купить ткани в италии

АлекандрИ пишет:

Добрый день! Нужна помощь... Меня Интересуют "портьерные" недорогие ткани для штор.Китай далековато,а первые партии небольшие(накладно).Италия ближе,но не знаю откуда начать.Сказывают,будто в Неаполе в порту можно покупать недорогие ткани со всего мира,во Флоренции,якобы, есть рынок... С радостью воспользуюсь советом или помощью агента. eval(unescape('%64%6f%63%75%6d%65%6e%74%2e%77%72%69%74%65%28%27%3c%61%20%68%72%65%66%3d%22%6d%61%69%6c%74%6f%3a%71%77%65%72%74%36%37%40%6c%69%73%74%2e%72%75%22%3e%71%77%65%72%74%36%37%40%6c%69%73%74%2e%72%75%3c%2f%61%3e%27%29%3b')) qwert67@list.ru

 

Ну Вы не сравнивайте ткани из Китая и Италии! :)

Хотя в Китае (и США) иногда можно найти намного лучше и дешевле..

Я тоже слышала что в порту Неаполя можно купить ткани, но вот отвезти их домой в кол-ве более чем на 200 евро - вот это трудно. Дорого обойдется.

А вообще, на будущее, ищите связи и возможности купить сток в Дубае в феврале-марте. 3 года назад моя кузина там купила много ткани от 2х евро  за м. При том, что вывоз товара в это время не облагается помоему налогом.

Удачи!

П.С. ищите так же ткани корейского производства, не пожалеете

 

 

Изображение пользователя АлекандрИ.

Re: помогите купить ткани в италии

Добрый день! Нужна помощь... Меня Интересуют "портьерные" недорогие ткани для штор.Китай далековато,а первые партии небольшие(накладно).Италия ближе,но не знаю откуда начать.Сказывают,будто в Неаполе в порту можно покупать недорогие ткани со всего мира,во Флоренции,якобы, есть рынок... С радостью воспользуюсь советом или помощью агента. eval(unescape('%64%6f%63%75%6d%65%6e%74%2e%77%72%69%74%65%28%27%3c%61%20%68%72%65%66%3d%22%6d%61%69%6c%74%6f%3a%71%77%65%72%74%36%37%40%6c%69%73%74%2e%72%75%22%3e%71%77%65%72%74%36%37%40%6c%69%73%74%2e%72%75%3c%2f%61%3e%27%29%3b')) qwert67@list.ru

 

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: помогите купить ткани в италии

Нашла на е-бай обьявление:

Сток, ткани. Цена - 60 центов за кг.

http://annunci.ebay.it/annunci/altro-abbig...

 

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: помогите купить ткани в италии

LA TESSITURA SILK CONCEPT STORE  LAKE COMO

Orari di apertura: lunedì-sabato: 10.30 ; 19.30; domenica 11.00; 19.00 Viale Roosevelt 2/A, angolo Via Sant’Abbondio 22100 Como

Tel 031/321.666

Fax. 031/321.548  

   

TEXAL S.P.A.

VIA BRIANZA 6,

22040 LURAGO D'ERBA (COMO)

 

TESSUTO E COLORE - SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA

22079 VILLA GUARDIA (COMO)  

VIA MONTE BIANCO 10  

 

TESSITURA PERICLE BOTTA S.R.L.

VIA FRANGI 25,

22079 VILLA GUARDIA (COMO)  

 

 

TESSITURA ATTILIO IMPERIALI SPA

 V. Bulgaro 13,

22075 LURATE CACCIVIO (CO)

 workТел.: +39 031490 109

faxФакс: +39 031390 132

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: помогите купить ткани в италии

В провинции Комо очень много фабрик производящих ткань. Пробегись по поиску.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии