Booking.com

где можно найти наши фильмы с итальянскими субтитрами. где скачать?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя FOXY.

привет! на форуме увидела идею замечательных презентов итальянским друзьям - наши фильмы с итальянскими субтитрами...вот только вопрос - где их раздобыть?))) 

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: где можно найти наши фильмы с итальянскими субтитрами. ...

спaсибо зa темку!! попробую порaдовaть своих учеников... a то покa удaвaлось их бaловaть только "Мaшей и медведем"... тaм и перевод почти не требуется...

Изображение пользователя Inneste.

Re: где можно найти наши фильмы с итальянскими субтитрами. ...

FOXY пишет:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1650204 сибирьский цирюльник с итал субтитрами. там еще в поиск можно вбить ruscico и будет вам счастье!!! много переводов, но не везде есть итал субтитры((
Спасибо!!!!!! Нашла "Они сражались за Родину!" буду проводить общеобразовательный просмотр! 

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: где можно найти наши фильмы с итальянскими субтитрами. ...

Друзья, как подогнать субтитры под фильм? смотрю "Бригаду" на итальянском, а субтитры русские или опережают или наоборот отстают.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Ришат.

Re: где можно найти наши фильмы с итальянскими субтитрами. ...

 Прогоняете, любой понравившийся, фильм через редактор, сами ставя субтитры перевода. И получится у Вас такая мини студия, а потом пойдут фильмы гулять по Сети. Но Вы конечно свои авторские права заявите, а то как-то не хорошо, переводили-переводили, а тут на тебе на халяву кто-то качает. А поставив дело на поток, это я про студию, потекут к Вам и ко мне денжища.  А вдруг это Ваше призвание.

 P.S.: Это если только "для друзей, для подруг", а так, за неадекватный перевод, авторы фильма могут и притянуть к ответу, если сочтут нужным. Но с другой стороны Вы как бы популяризируете ихние фильмы в другой языковой среде. Вообщем есть над чем подумать.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя FOXY.

Re: где можно найти наши фильмы с итальянскими субтитрами. ...

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t... сибирьский цирюльник с итал субтитрами. там еще в поиск можно вбить ruscico и будет вам счастье!!! много переводов, но не везде есть итал субтитры((
Изображение пользователя Vesnushka.

Re: где можно найти наши фильмы с итальянскими субтитрами. ...

но имейте ввиду - все наши комедии, которые ржачные для нас - не всем италам они понятны......поэтому смысла показывать бриллиантовую руку своему - я не увидела......как и остальные любимые мной советские комедии.....они НАМ милы\дороги\смешны.....а им....хмммммлучше что-то со смыслом......

тихий дон - НАШ взгляд на НАШУ гражданскую войну....в элементами начинающегося коммунизма...

а зори здесь тихие - один из эпизодов НАШЕЙ войны - понятной только НАМ.....мой муж был очень удивлен, увидев и услышав, что русские девченки наровне с мужиками защищали страну.....(итальяни далеки от всего этого)

москва слезам не верит - так это ваще только помоему для наших людей фильм, или еще для тех, кому интересно как жили советские люди....
сибирский цирюльник - ну это некая подача истории....если кому из итальянцев интересно - то интересно.....моему понравились некоторые моменты - запОй, стенка на стенку и другие русские забавы....

в общем, думайте чем поражать своих итал.друзей......

а надо ли.....

Изображение пользователя Inneste.

Re: где можно найти наши фильмы с итальянскими субтитрами. ...

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t...  

Белое солнце пустыни нашла с ит. сабами!!!! 

 

Экипаж - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1658423

Изображение пользователя Inneste.

Re: где можно найти наши фильмы с итальянскими субтитрами. ...

 Веснушка, буду ждать! Я тоже блондинка в душе :) так что будем надеяться, что прийдет кто-то умный и расскажет как это сделать)))

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: где можно найти наши фильмы с итальянскими субтитрами. ...

я сейчас попробую скачать в свой комп, а потом куда нить залить....но! предупреждаю! я блондинко))))) 4 диска - и каждый больше чем по 7 гигов.....(тихий дон)

покупала в москве в одном из магазинов с дисками (уже не помню названия - а-ля сетевой - типа как СОЮЗ)- нужно всегда смотреть спец.эмблему - котоая делает перевод или субтитры на МНОГИХ языках - а именно http://www.ruscico.ru/

http://www.labirintfavna.ru/img/rcc.gif  (эмблема)

практически во всех больших точках - все эти диски есть .....
если у кого есть опыт по скачиванию\залитию - делитесь

Изображение пользователя FOXY.

Re: где можно найти наши фильмы с итальянскими субтитрами. ...

вижу, темка-то актуальна!!!
Изображение пользователя Inneste.

Re: где можно найти наши фильмы с итальянскими субтитрами. ...

FOXY пишет:

Vesnushka пишет:

ой ой ой ребята!!!

сразу скажу - диски еще в москве покупала - а-ля лицензия.....ничего не скачивала .......но если кто в курсе как с дисков куда что скопировать - инструкцию то бишь - со всеми поделюсь с удовольсвтием!!!!

было бы просто прекрасно! дк они у тебя с итальянской дорожкой или субтитрами? и какие фильмы есть? можешь на торрент залить? или у тебя не безлим?

 

+1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да да да!

Изображение пользователя FOXY.

Re: где можно найти наши фильмы с итальянскими субтитрами. ...

Vesnushka пишет:

ой ой ой ребята!!!

сразу скажу - диски еще в москве покупала - а-ля лицензия.....ничего не скачивала .......но если кто в курсе как с дисков куда что скопировать - инструкцию то бишь - со всеми поделюсь с удовольсвтием!!!!

было бы просто прекрасно! дк они у тебя с итальянской дорожкой или субтитрами? и какие фильмы есть? можешь на торрент залить? или у тебя не безлим?
Изображение пользователя Inneste.

Re: где можно найти наши фильмы с итальянскими субтитрами. ...

Vesnushka пишет:

ой ой ой ребята!!!

сразу скажу - диски еще в москве покупала - а-ля лицензия.....ничего не скачивала .......но если кто в курсе как с дисков куда что скопировать - инструкцию то бишь - со всеми поделюсь с удовольсвтием!!!!

а с диска на компьютер просто не копируется? Я просто в этом деле дуб дубом. Я бы тебе и диск прислала и почтовые расходы  возместила. Или где это дело можно в Москве найти? 

А я может все-таки возьмусь за "Итальянцев в России" и таки закончу, тогда со всеми поделюсь. Только чур к моему вольному переводу не придираться))) а то я стесняюсь. 

Изображение пользователя natamish.

Re: где можно найти наши фильмы с итальянскими субтитрами. ...

Vesnushka пишет:

ой ой ой ребята!!!

сразу скажу - диски еще в москве покупала - а-ля лицензия.....ничего не скачивала .......но если кто в курсе как с дисков куда что скопировать - инструкцию то бишь - со всеми поделюсь с удовольсвтием!!!!

можешь поделиться, где покупала?  я б и от лицензии не отказалась 

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: где можно найти наши фильмы с итальянскими субтитрами. ...

Basilio пишет:

Оля напиши ссылочку мне тоже интересно Дам посмотреть моей жене.

а почему я думала, что у вас жена - русская?

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: где можно найти наши фильмы с итальянскими субтитрами. ...

ой ой ой ребята!!!

сразу скажу - диски еще в москве покупала - а-ля лицензия.....ничего не скачивала .......но если кто в курсе как с дисков куда что скопировать - инструкцию то бишь - со всеми поделюсь с удовольсвтием!!!!

Изображение пользователя gianna.

Re: где можно найти наши фильмы с итальянскими субтитрами. ...

можно я тоже на очередь встану, тож хочетцо

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: где можно найти наши фильмы с итальянскими субтитрами. ...

Оля напиши ссылочку мне тоже интересно Дам посмотреть моей жене.

basilio

Изображение пользователя Inneste.

Re: где можно найти наши фильмы с итальянскими субтитрами. ...

Vesnushka пишет:

Inneste пишет:

еще есть у меня Кин-дза-дза с итал. субтитрами... но мой фильма не понял... чтоб меня не обидеть сказал, что хороший, но восторгов я не заметила.  

не каждому русскому дано понять (мне до сих пор не ясно - О ЧЕМ?), а вы хотели, чтобы итал.муж понял

моему МСНВ понравилось, а также - а зори здесь тихие, тихий дон, монгол, сибирский цирюльник....

А где вы взяли тихий дон??? я просто родом из тех мест и хочу чтобы он посмотрел...  

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: где можно найти наши фильмы с итальянскими субтитрами. ...

Inneste пишет:

еще есть у меня Кин-дза-дза с итал. субтитрами... но мой фильма не понял... чтоб меня не обидеть сказал, что хороший, но восторгов я не заметила.  

не каждому русскому дано понять (мне до сих пор не ясно - О ЧЕМ?), а вы хотели, чтобы итал.муж понял

моему МСНВ понравилось, а также - а зори здесь тихие, тихий дон, монгол, сибирский цирюльник....

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: где можно найти наши фильмы с итальянскими субтитрами. ...

Вот ссылка на фильм Михалкова Черные глаза http://btjunkie.org/search?q=Oci+ciornie&c=0&t=0&o=61&l=4

basilio

Изображение пользователя Inneste.

Re: где можно найти наши фильмы с итальянскими субтитрами. ...

еще есть у меня Кин-дза-дза с итал. субтитрами... но мой фильма не понял... чтоб меня не обидеть сказал, что хороший, но восторгов я не заметила.  

Изображение пользователя Inneste.

Re: где можно найти наши фильмы с итальянскими субтитрами. ...

 Если найдете что-то из этого - отпишитесь. Я тоже хочу. Я даже как-то сама взялась за субтитры к "итальянцам", но меня хватило только минут на 20 фильма...((( 

А "Москву" качала отсюда http://www.tntvillage.scambioetico.org/index.php?act=allreleases&st=0&filter=&cat=0 но сейчас что-то не найду(((

Изображение пользователя gianna.

Re: где можно найти наши фильмы с итальянскими субтитрами. ...

"москва слезам не верит" я скачала с Торента

Изображение пользователя FOXY.

Re: где можно найти наши фильмы с итальянскими субтитрами. ...

Ришат пишет:

FOXY пишет:

Ришат пишет:

 Сами сделайте, что Вам мешает.

да действительно) а еще и озвучить можно!

Да, конечно, если есть способности, а если их нет, то наймите профессионального актёра. Создадите саундтрек, сделаете наложение. Всё это, конечно в общих чертах, но главное сама идея. Потом начинаете тусоваться с этим фильмом по различныи кинофорумам, Сочи, Берлин, Канны, предлагая его, потом если фильм конкурентоспособен, он выйдет в прокат, а Вы будете получать проценты от проката. Откроете свою студию.

  Не боги горшки обжигают, и Вы сможете убедиться в этом сами. Дерзайте!!!

 P.S.: Если же это не Ваш удел, то погуглите сами по Всемирной сети, может что-то и найдете. Придётся, конечно, потрудиться.

))) а это идея!!! вот что значит русский мозг - не пропадешь нигде))) но хотелось бы уже чьими-то достижениями воспользоваться) вот гуглю-гуглю...но не особо успешно(((
Изображение пользователя Ришат.

Re: где можно найти наши фильмы с итальянскими субтитрами. ...

FOXY пишет:

Ришат пишет:

 Сами сделайте, что Вам мешает.

да действительно) а еще и озвучить можно!

Да, конечно, если есть способности, а если их нет, то наймите профессионального актёра. Создадите саундтрек, сделаете наложение. Всё это, конечно в общих чертах, но главное сама идея. Потом начинаете тусоваться с этим фильмом по различныи кинофорумам, Сочи, Берлин, Канны, предлагая его, потом если фильм конкурентоспособен, он выйдет в прокат, а Вы будете получать проценты от проката. Откроете свою студию.

  Не боги горшки обжигают, и Вы сможете убедиться в этом сами. Дерзайте!!!

 P.S.: Если же это не Ваш удел, то погуглите сами по Всемирной сети, может что-то и найдете. Придётся, конечно, потрудиться.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя FOXY.

Re: где можно найти наши фильмы с итальянскими субтитрами. ...

Inneste пишет:

я долго искала, нашла только Москва слезам не верит... больше ничего.  

а где? меня правда больше бриллиантовая рука, приключения итальянцев в россии, опперация ы...ну комедии типа интересуют... а им понравится москва слезам не верит? где его найти?
Изображение пользователя FOXY.

Re: где можно найти наши фильмы с итальянскими субтитрами. ...

Ришат пишет:

 Сами сделайте, что Вам мешает.

да действительно) а еще и озвучить можно!
Изображение пользователя Ришат.

Re: где можно найти наши фильмы с итальянскими субтитрами. ...

 Сами сделайте, что Вам мешает.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Inneste.

Re: где можно найти наши фильмы с итальянскими субтитрами. ...

я долго искала, нашла только Москва слезам не верит... больше ничего.  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии