Booking.com

авто на прокат

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Franco_tir.

Доброго времени суток!

Собираюсь в Италию на 10 дней. Хочу взять в Фьюмичино авто на прокат. Посоветуйте у какой компании лучше всего (с точки зрения цены) и сколько и на какой срок может быть заблокировано средств на карточке?

Спасибо!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: авто на прокат

lalechka пишет:

 телефонам Ависа или же звонили непосредственно в контору? Если второе, то как искали их телефоны?

Aeroporto di Roma Fiumicino 

Roma Fiumicino Aeroporto,
Fiumicino (Roma),
00050,
Italia,


 +390665011531

 

 

basilio

Изображение пользователя lalechka.

Re: авто на прокат

Tanchaz пишет:

Олег а я б не сказала, что у крупных дороже, я обзвонила дофига агентств и мелкие тоже, и получалось что дороже, но что больше поразило, что когда дозвонишься до ависа и  по тел бронируешь, то сумма получается меньше чем в инете, например в этот раз забронировала две машины и с каждой получилось по 170 Евро меньше, чем цена на сайте (хотя класс машины один и тот же) и в том году тоже самое было

чудеса да и только

Tanchaz, подскажите, а Вы дозванивались по общим телефонам Ависа или же звонили непосредственно в контору? Если второе, то как искали их телефоны?

Изображение пользователя lalechka.

Re: авто на прокат

Olaf пишет:

Franco_tir пишет:

Посоветуйте у какой компании лучше всего (с точки зрения цены)

"с точки зрения цены" луше не обращаться в крупные компании, где самые высокие цены... лучше обратиться в частные итальянские. Главное, чтобы Вы заранее забронировали себе авто....

Посоветуйте, пожалуйста, эти самые итальянские компании, в которых цены ниже, но такие, где можно взять автомобиль в одном городе, а сдать в другом.

Изображение пользователя Olaf.

Re: авто на прокат

lalechka пишет:

И вопрос к Олегу.

Ваши знакомые в той компании по-прежнему работают? Эта контора только в Риме есть? Можно ли у них арендовать автомобиль во Флоренции со сдачей ее в Бергамо?

Нет, насколько я знаю они работают по Риму.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя lalechka.

Re: авто на прокат

Tanchaz пишет:

Olaf пишет:

Franco_tir пишет:

Посоветуйте у какой компании лучше всего (с точки зрения цены)

"с точки зрения цены" луше не обращаться в крупные компании, где самые высокие цены... лучше обратиться в частные итальянские. Главное, чтобы Вы заранее забронировали себе авто....

Вот вам римский  тел. агенства Abitrans - 06 97273542 (говорят тоже по русски)

Олег а я б не сказала, что у крупных дороже, я обзвонила дофига агентств и мелкие тоже, и получалось что дороже, но что больше поразило, что когда дозвонишься до ависа и  по тел бронируешь, то сумма получается меньше чем в инете, например в этот раз забронировала две машины и с каждой получилось по 170 Евро меньше, чем цена на сайте (хотя класс машины один и тот же) и в том году тоже самое было

чудеса да и только

Интересно, а сейчас тоже соблюдается это правило (если оно есть), что при бронировании по телефону получается цена меньше, чем при аренде на сайте?

И вопрос, если арендовать по телефону, то что будет на руках в качестве подтверждения того, что автомобиль действительно арендован?

И вопрос к Олегу.

Ваши знакомые в той компании по-прежнему работают? Эта контора только в Риме есть? Можно ли у них арендовать автомобиль во Флоренции со сдачей ее в Бергамо?

Изображение пользователя Franco_tir.

Re: авто на прокат

Позвонил. Договорились. Спасибо за информацию.

Изображение пользователя Olaf.

Re: авто на прокат

Tanchaz пишет:

но что больше поразило, что когда дозвонишься до ависа и  по тел бронируешь, то сумма получается меньше чем в инете, например в этот раз забронировала две машины и с каждой получилось по 170 Евро меньше, чем

такая же "катавасия"и с Абитрансом...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: авто на прокат

Franco_tir пишет:

Я посмотрел цены на сайте Abitrans и не скажу, что они ниже чем у Avis.



Я же Вам сказал "позвоните"!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Franco_tir.

Re: авто на прокат

Добрый день!

Я посмотрел цены на сайте Abitrans и не скажу, что они ниже чем у Avis.

Но буду их иметь в виду. Спасибо.

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: авто на прокат

Olaf пишет:

Franco_tir пишет:

Посоветуйте у какой компании лучше всего (с точки зрения цены)

"с точки зрения цены" луше не обращаться в крупные компании, где самые высокие цены... лучше обратиться в частные итальянские. Главное, чтобы Вы заранее забронировали себе авто....

Вот вам римский  тел. агенства Abitrans - 06 97273542 (говорят тоже по русски)

Олег а я б не сказала, что у крупных дороже, я обзвонила дофига агентств и мелкие тоже, и получалось что дороже, но что больше поразило, что когда дозвонишься до ависа и  по тел бронируешь, то сумма получается меньше чем в инете, например в этот раз забронировала две машины и с каждой получилось по 170 Евро меньше, чем цена на сайте (хотя класс машины один и тот же) и в том году тоже самое было

чудеса да и только

Изображение пользователя Olaf.

Re: авто на прокат

Franco_tir пишет:

Посоветуйте у какой компании лучше всего (с точки зрения цены)

"с точки зрения цены" луше не обращаться в крупные компании, где самые высокие цены... лучше обратиться в частные итальянские. Главное, чтобы Вы заранее забронировали себе авто....

Вот вам римский  тел. агенства Abitrans - 06 97273542 (говорят тоже по русски)

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Franco_tir.

Re: авто на прокат

Спасибо!

Я склоняюсь к Avis.

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: авто на прокат

берите в europcar или в avis,блокируют обычно сумму равную стоимости аренды машины и плюс (а может и не заблокируют) 120 -150 Euro, у знакомых иногда блокируют больше стоимости или только стоимость аренды, не знаю от чего зависит

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии