Booking.com

запрет на въезд

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя VValeria.

Уважаемая Валерия и форумчане, подскажите, пожалуйста, существует ли в Италии закон, по которому человеку дается пожизненный запрет на въезд в Шенген? За какие преступления? Или 10 лет это максимальный срок? Спасибо заранее за ответ.

Изображение пользователя VValeria.

Re: запрет на въезд

Спасибо, может кто-нибудь мне порекомендует адвоката с проверенной репутацией в Ровиго?

А также была бы примного благодарна, если кто-нибудь мне скажет номер тел. Divisione N.SIS via Castro Pretorio, 5 Roma

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: запрет на въезд

VValeria пишет:

Спасибо большое за ответ. Скажите, в платном порядке вы занимаетесь только вопросами недвижимости и получения ПМЖ в Италии или запретами на въезд тоже?

Вопросами недвижимости я не занимаюсь вообще, а запретами на въезд занимается наш адвокат, но дешевле будет для обжалования обратиться к любому адвокату по месту выдачи депортации.

Изображение пользователя VValeria.

Re: запрет на въезд

Спасибо большое за ответ. Скажите, в платном порядке вы занимаетесь только вопросами недвижимости и получения ПМЖ в Италии или запретами на въезд тоже?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: запрет на въезд

VValeria пишет:

Уважаемая Валерия и форумчане, подскажите, пожалуйста, существует ли в Италии закон, по которому человеку дается пожизненный запрет на въезд в Шенген? За какие преступления? Или 10 лет это максимальный срок? Спасибо заранее за ответ.

Максимум 10 лет.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии