Booking.com

Отдавать Родине священный долг-дело за малым-млн. деревянных

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mechtatelniza.

Министерство обороны не хочет отпускать призывников даже за миллион

 в Москве или Питере надо выложить до 20 тыс. долларов, а в провинции хватит и 20 тыс. рублей. Призывники, за отмаз которых от армии хорошо заплатили родители, чувствуют себя абсолютно спокойно. Расценки за узаконенный откос везде разные: в Москве или Питере надо выложить до 20 тыс. долларов, а в провинции хватит и 20 тыс. рублей.   Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН function fixTitleWidth () { obj = document.getElementById('photoimg'); width = obj.clientWidth; obj2 = document.getElementById('photo-label'); obj2.style.width = width - 20 + 'px'; return; }

На рассмотрение Госдумы внесен законопроект, по которому служить будут лишь те, у кого не нашлось нужной суммы для официального «отмаза» от армии

ВОЛОШИН Владимир — 09.06.2010

Министерство обороны  РФ бурно отреагировало на законопроект депутатов фракции Госдумы от ЛДПР, которые предложили освобождать призывников от военные службы ( читайте подробнее в материале "Плати миллион и не служи?") За деньги, разумеется. Но не в виде взяток военкомам, как это водится сейчас, а уже легально и с пользой для бюджета. Возможность не отдавать долг Родине, по мнению депутатов должна стоить 1 миллион рублей.

Минобороны с  этим не согласно.

"Эта законодательная  инициатива антиконституционна. Министерство обороны не может  дать на нее положительного заключения" -  заявил статс-секретарь - заместитель  главы военного ведомства Николай  Панков. Думаю, с мнением министерства согласны и все российские военкомы. Потому как эта идея не только противоречит Конституции, но и разорительна для ответственных за призыв.


.my_clip_button { color:#1163A8; cursor:pointer; } .my_clip_button.hover { background-color:#EEEEEE; } .my_clip_button.active { background-color:#AAAAAA; } .bold_red { color:#AA0000; weight:bold; } // http://code.google.com/p/zeroclipboard/ ZeroClipboard.setMoviePath( 'http://kp.ru/_swf/ZeroClipboard.swf' ); /* */ var clip = null; // function $(id) { return document.getElementById(id); } // это есть в Prototype function initZeroClipboard() { clip = new ZeroClipboard.Client(); clip.setHandCursor( true ); clip.addEventListener('load', my_load); clip.addEventListener('mouseOver', my_mouse_over); clip.addEventListener('complete', my_complete); clip.glue( 'd_clip_button' ); } function my_load(client) { $('d_clip_button').innerHTML = "Скопировать код"; } function my_mouse_over(client) { clip.setText( $('fe_text').value ); } function my_complete(client, text) { $('d_clip_button').innerHTML = "Код скопирован"; } var popup_win; function initPopupWindow() { popup_win = new Window({className: "bluelighting", title: "Что это такое?", width:300, height:200, destroyOnClose: false, recenterAuto:false}); popup_win.getContent().update("

Вы можете опубликовать понравившийся материал нашего сайта у себя в блоге. Достаточно, раскрыть поле с кодом и нажать на кнопку «скопировать код». После этого достаточно вставить код из буфера обмена в свой блог. Для отдельных сервисов сделаны специальные кнопки, которые позволяют опубликовать материал сразу напрямую в Facebook, Twitter, Вконтакте и Мой Мир. Также существует возможность добавить RSS-поток по интересующей вас тематике в Яндекс-ленту.

"); }

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Отдавать Родине священный долг-дело за малым-млн. деревянных

Golf пишет:
Надо призывать но платить солдату.

разумно

Изображение пользователя Golf.

Re: Отдавать Родине священный долг-дело за малым-млн. деревянных

Надо призывать но платить солдату.

Golf

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отдавать Родине священный долг-дело за малым-млн. деревянных

А вообще,  я против такого набора в армию. Там должны быть только те, кто этого хочет. Что за работник, который идет на свою работу из-под палки и мечтает найти что-то другое. Что за солдат, защитник, которого поймали, привезли силой!!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Отдавать Родине священный долг-дело за малым-млн. деревянных

Basilio пишет:

В моё время было почетно идти в армию хотя и не охотно. Я отслужил и не чего плохого в этом не вижу.

Да, мы, девчонки, гордились парнями, отслужившими в армии. Сейчас все с точностью до наоборот. Хотя я думаю, разве раньше меньше было зверья и дедовщины? Одно только, не было горячих точек (кроме Афгана). Старший брат отслужил в погранвойсках. Сначала Озерск, но мама всеми правдами добилась его перевода в Москву. Думала, к дому ближе и - Москва, как никак. Ага. Брат до сих пор жалеет об этом! В Озерске ему было хорошо, ребята проще, всё проще. А в Москве ночью гады играли так; вставляли спящему солдату спички в пальцы ног и поджигали.

Младшего брата комиссовали. Очень слабое зрение. Это у нас наследственное.

Наш крестник от армии спасся тем, что затребовал медицинские документы, что ему в младенчестве сделали жуть какую операцию в животе и теперь он всю жисть на строжайшей диете. И вообще заявил тогда, если его заберут, он скажет что голубой.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Отдавать Родине священный долг-дело за малым-млн. деревянных

Жутковато!

НаДиЯ пишет:

http://vasi.net/community/budushhee_pugaet...      вот так наши дети "отдают долг" 

basilio

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Отдавать Родине священный долг-дело за малым-млн. деревянных

так и я  не  вижу,  что  кто-то  рвется  служить в  армии...   но!  все  равно  идут....только  ушел  в  армию  друг  моего  сына. мальчик  этот  из достаточно богатой  семьи.. думаете,  папа-денежный мешок,  его  не смог  откупить?  нет,  решили,  что проще  отслужить год..... (в нормальной  части, за  это  сейчас  и приплачивают).    моему  сыну  уже  третий  призыв приходит повестка,  после  того как  мама  с папой  сделают  несколько звонков в  военкомат-" почему  опять забыли про нашего  сыночка?"..... и что??  он  приходит, говорит,  что  у него тут болит, там болит...они отправляют  сдавать анализы  и  забывают про него.... никто из его  одноклассников  еще не   ушел  в  армию....

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Отдавать Родине священный долг-дело за малым-млн. деревянных

Что-то я очень сомневаюсь и даже нет, не сомневаюсь не идут и даже не бегут. Хотя стройки века -дачи офицеров строить -то надо и вагоны разгружать на благо опять таки благосостояния офицерского состава тоже надо. И это я говорю не понаслышке -а по службе своего сына, его друзей и сыновей подруг. А, что о нашей доблестной армии наслушалась в комитете солдатских матерей , сыновья которых действительно хотели служить и даже готовились к ней , ходили в качалку, силушку копили.И как оно обернулось выполнение священного долга Родине.А берут всех -и бывших зеков , и наркоманов ,и с пороками сердца........А что касается одного года, так скоро возвращают снова два.

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Отдавать Родине священный долг-дело за малым-млн. деревянных

вообще-то,  сейчас в  военкоматы  сами идут.  да  не  всех берут .  слишком  много желающих отслужить  один год,  кто  знает,  что  в  следующий  раз государство отмочит...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Отдавать Родине священный долг-дело за малым-млн. деревянных

В моё время было почетно идти в армию хотя и не охотно. Я отслужил и не чего плохого в этом не вижу.

basilio

Изображение пользователя julialirpa.

Re: Отдавать Родине священный долг-дело за малым-млн. деревянных

бурно отреагировало потому, что   потеряют денюшки, которые  идут  прямиком в карманы... за одного  знакомого  отдали  недавно5000 зеленых... так что  бизнес  зветет и пахнет...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии