Booking.com

А настроение улучшилось!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Многие, наверное, видели клип Гришковца "А настроение улучшилось":

Предлагаю сыграть в игру "А настроение улучшилось"! Давайте писать то, отчего или почему у вас улучшилось настроение. Например: "день был жаркий, дышать было нечем, сил не было даже разговаривать, а я пошла за дом, посадила новые цветы И НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШИЛОСЬ!". Этот пример не самый лучший, но смысл понятен?

Выиграет тот, кто больше всех найдет поводов для улучшения плохого настроения. Он получит звание самого позитивного человека на портале.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А настроение улучшилось!

Вчера мой муж поймал две больших рыбины, зубан/dentice и муренищу! ...и настроение улучшилось!

А сегодня в компании коллеги - музыканта очень замечательно провели время и поиграли на органе в нашей Базилике, никогда не играла на органе, точнее играла коллега, совместными усилиями изучили принцип пользования органом, в то время, как наш Дон Марио с людьми вел беседы, мы с коллегой, естессно с разрешения, зашли с тылу, как засели за орган и как заиграли на всю Базилику!...Я еще подумала - типо пришла, села, играю....как у себя дома....потом уйдя по-английски! ....и настроение улучшилось!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Sashulay.

Re: А настроение улучшилось!

 Моему племяннику Мишуле 2,3 года, он научился складывать губы в трубочку . Настроение улучшилось и улыбка на лице у всей семьи)

Хочешь знать правду? Читай таблицу умножения.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А настроение улучшилось!

Вчера продлили контракт до конца года и настроение улучьшилось!

basilio

Изображение пользователя Mela.

Re: А настроение улучшилось!

 т.к я теперь "не выезднaя" рaзвлекaю себя домa кaк могу... Зaкaзaлa себе по интернету двa плaтюшкa(рaзмер нa угaд или предположение)и нaстроение улучшилось!!!

Изображение пользователя natamish.

Re: А настроение улучшилось!

а ко мне вчера на 10 дней приехал любимый и будет со мной в мой День рождения! настроение замечательное

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А настроение улучшилось!

Позванили из агенства мне продлили контракт на два месяца.

basilio

Изображение пользователя Танита.

Re: А настроение улучшилось!

сегодня мои рук-ли пожелали мне успехов на новой работе и ..."проставились" тортом и бутылочкой Bacardi mojito!!! Это ОЧЕНЬ несвойственно для наших рук-лей... И у меня такое настроение на целый вечер приподнятое -  даже ещё надолго хватит)))))) Неожиданно приятно)))

Та.
Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: А настроение улучшилось!

Рады стараться

Изображение пользователя Elena Bellissima.

Re: А настроение улучшилось!

С утра было пасмурно. Пришла на работу, включила комп, зашла на сайт "Италия по-русски", прочитала тему Юлии В.Г. о ее цветах, смотрю, солнышко за окном выглянуло, на экране компа - цветы, и настроение улучшилось!

Хорошо не только там, где нас нет, но и там, где мы есть!
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: А настроение улучшилось!

Сейчас идет акция "Осторожно, дети". Водители дорогу у "зебры" уступают, стараются :) А сегодня утром стою на обочине, жду, когда пройдет поток машин. Смотрю, останавливается машина ГАИ!! Пример подает всем остальным :) Я через дорогу шустренько перешла и мысль промелькнула, что ещё никогда мне не уступало дорогу выше означенное авто - им приходилось уступать. Та-ак настроение улучшилось!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А настроение улучшилось!

Опробовали новую веб-камеру, в связи с чем пообщалась со всем семейством братика и настроение улучшилось, а  в супермаркете встретила знакомых  и мы зависли на ....коротенько на полчасика, не давали народу к продуктам подступиться и продавец все объезжал нас со своей тележкой.....и настроение УЛУЧШИЛОСЬ! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А настроение улучшилось!

Оля71 пишет:

Наконец-то, у меня тоже фотоаппарат!

Поздравляю с покупкой!

basilio

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: А настроение улучшилось!

Наконец-то, у меня тоже фотоаппарат! Мучаю технику, собственный мозгопроцессор и "моделей" :)) Настроение улучшилось сильно

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: А настроение улучшилось!

Закинул 80 центов в автомат купить колы, зашумел, ничего не выпало. А закинул невод 80 центов еще раз, выпало 3 банки :)

Изображение пользователя natamish.

Re: А настроение улучшилось!

определились с датами отпуска  правда с местом пока нет, но в процессе..

с 6 по 23 августа я буду в Италии, с любимым, 23 его ДР и мы будем вместе

настроение супееееер!!!!!!!!!!

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: А настроение улучшилось!

только что купили билеты в Испанию. - летим с мужем отмечать мой ДР в Барселоне - там живет моя подруга, которую не видела уже год.......и ДР встречу в Испании, и с подругой зажжем....и ваще так всё классно!!!! и настроение прям до потолка

Изображение пользователя arvo.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: А настроение улучшилось!

Ходили на узи, вообщем ждем дочку, муж счастлив неимоверно, очень надеялся, что будет она, и вот как по заказу.  Еще заказали коляску для нашей малышки, и купили кое-что из одежки.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А настроение улучшилось!

ARTEMA пишет:

Сегодня я подписала контракт " a tempo indeterminato"

Могу с гордостью заявить, что я работаю в "COOP LIGURIA" Как вы думаете? Настроение улучшилось?

Поздравляю! Улучьшилось на все 100.

basilio

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: А настроение улучшилось!

Сегодня я подписала контракт " a tempo indeterminato"

Могу с гордостью заявить, что я работаю в "COOP LIGURIA" Как вы думаете? Настроение улучшилось?

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: А настроение улучшилось!

Сегодня без повода хорошее настроение. Чего и всем желаю.  А вчера деньги за страховку из за аварии наконец то получил. Настроение сказочное.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Танита.

Re: А настроение улучшилось!

Mela пишет:

Вчерa привезли,a вечером собрaли,коляску для нaшего aнгелочкa,и нaстроение ещё больше улучшилось

Тааак, транспорт уже готов))) Скоро за тюнинг возьмётесь - погремухи, колокольчики-бубенчики)))

Здорово, Мела!!!!

Та.
Изображение пользователя Mela.

Re: А настроение улучшилось!

Вчерa привезли,a вечером собрaли,коляску для нaшего aнгелочкa,и нaстроение ещё больше улучшилось

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А настроение улучшилось!

Анна1 пишет:

Так и не было ведёрка ,было ведро ну и аппетит...

basilio

Изображение пользователя Анна1.

Re: А настроение улучшилось!

Basilio пишет:
Наверное ведерко маленькое было или у пацанов был хороший аппетит.
Так и не было ведёрка ,было ведро ну и аппетит...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А настроение улучшилось!

Наверное ведерко маленькое было или у пацанов был хороший аппетит.

Анна1 пишет:

 Умяли ведро ягоды за 10 минут ,мне остались ток "жопки"...,..А настроение улучшилось...

basilio

Изображение пользователя Анна1.

Re: А настроение улучшилось!

 муж прислал с попутчиком из деревни первое ведро клубники .Пришли пацаны (два моих  и два их друга из детского дома ).Умяли ведро ягоды за 10 минут ,мне остались ток "жопки"...,..А настроение улучшилось...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А настроение улучшилось!

Сегодня последняя ночная смена на этой неделе и завтра суббота как подумаешь сразу настроение поднимается на мах. уровень.

basilio

Изображение пользователя MartinaF.

Re: А настроение улучшилось!

Пришла на работу, на улице +30..хочется лежать или на пляже , или на лужайке под деревом. Но надо работать!!! И вдруг пришел начальник и сказал: "Ребята, короткий день сегодня. Ну, очень жарко.."...И НАСТРОЕНИЕЕ УЛУЧШИЛОСЬ. Через 1 час домой!!!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А настроение улучшилось!

Естественно оплата всех счетов и с остатком расправится жена.

Танита пишет:

Класс! Остаётся только порадоваться вашему завтрашнему настроению - улетучиваться  зарплата будет на приятные и нужные вещи, наверняка?! ))))

basilio

Изображение пользователя Танита.

Re: А настроение улучшилось!

Basilio пишет:

Нет не долго всего месяц обычная зарплата и завтра вся улитучится

Танита пишет:

Basilio пишет:

Мне зарплату перечислили настроение очень очень улучшилось.

долго ждали или неожиданно много перечислили?

Класс! Остаётся только порадоваться вашему завтрашнему настроению - улетучиваться  зарплата будет на приятные и нужные вещи, наверняка?! ))))

Та.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А настроение улучшилось!

Нет не долго всего месяц обычная зарплата и завтра вся улитучится

Танита пишет:

Basilio пишет:

Мне зарплату перечислили настроение очень очень улучшилось.

долго ждали или неожиданно много перечислили?

basilio

Изображение пользователя Танита.

Re: А настроение улучшилось!

Basilio пишет:

Мне зарплату перечислили настроение очень очень улучшилось.

долго ждали или неожиданно много перечислили?

Та.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А настроение улучшилось!

Мне зарплату перечислили настроение очень очень улучшилось.

basilio

Изображение пользователя natamish.

Re: А настроение улучшилось!

и я получила знак отличия  как приятно! спасибо  настроение очень улучшилось))))

Изображение пользователя Танита.

Re: А настроение улучшилось!

Подниму наградной бокал шампанского за этот портал, за настроение, за оптимизм и позитив!!! И свой, и ваш, Лера и Антон, и всех нас вместе взятых!!!

У меня настроение суперестическое  уже который день - с июля выхожу на новоую работу!

Жаль Бенеттон покидать - я его очень люблю, но возможностей на новом месте больше!

Та.
Изображение пользователя irishkahvo.

Re: А настроение улучшилось!

Получила орден !!! Настроение еще больше улучшилось.Спасибо.Желаю всем удачи и хорошего настроения

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: А настроение улучшилось!

По результатам активности в этой теме, как я и обещала, некоторые получили знаки отличия.

Поздравляю!

Изображение пользователя natamish.

Re: А настроение улучшилось!

Amata пишет:

Я теперь дипломированный специалист

Bravissima!!!

 

а я сегодня по работе с одним парнем разговаривала-разговаривала, задала вопрос по делу, а он в ответ "Наташ, как у тебя туалетная вода называется? второй день наслаждаюсь"  улучшилось настроение!

Изображение пользователя Amata.

Re: А настроение улучшилось!

...и настроение улучшилось наконец-тоооооо)))) Я теперь дипломированный специалист, университет закончен,прощай alma mater! Странные ощущения скажу я вам и немного грусти даже,закончились чудесные 5 лет моей жизни....

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А настроение улучшилось!

Сегодня наконец-то мои студенты сдали экзамен, сдали хорошо, первые может перенервничали, но потом пошло все хорошо, получили свои заслуженные баллы и у меня не то слово настроение улучшилось! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя irishkahvo.

Re: А настроение улучшилось!

Ну у меня воще улучшенное настроение уже дней 10.Моя племяшка родила 3,5 килограммое счастье,которое назвали Виктором.Не дождусь когда смогу увидеть

Изображение пользователя Yustina.

Re: А настроение улучшилось!

Natali W пишет:

(что было в смсе не скажу)

Изображение пользователя Танита.

Re: А настроение улучшилось!

Гляжу на себя в зеркало вчера и вижу - волос седой...  И думаю, вот она - сила природы! И мудрею, и блондинею  прям на глазах!!!! Это не возраст,не-а, это мудрство блонди пробивается!!!  Можно же к брюнетству добавить чуть  блонди?! Будет равномерный баланс)))

Негативу не осталось,где у меня посилиться - настроение-то УЛУЧШИЛОСЬ!

Та.
Изображение пользователя Golf.

Re: А настроение улучшилось!

Natali W пишет:

 Мои 2 подружки поссорились между собой.

 

Это ж хорошо! Улучшилось??

Golf

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А настроение улучшилось!

Эт правда!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: А настроение улучшилось!

А мне позвонили и сказали что есть работа, мать вышла з больницы, заплатят страховку за аварию, настроение не просто улучшилось- взлетело. Сегодня просто хороший день. Настроение во.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Natali W.

Re: А настроение улучшилось!

Неделя была сумашедшей, особенно после сказочных 5 дней в Италии, начала очень сильно нервничать на работе, немного меня продуло. Мои 2 подружки поссорились между собой. А вчера вечером получила смс от очень хорошего друга и настроение улучшилось.  (что было в смсе не скажу)

Изображение пользователя MartinaF.

Re: А настроение улучшилось!

Заболела.Вся в соплях приперлась на работу(надо было очень  новый контракт доделать). Не знала , как день закончить...И ТУТ!!..дали зарплату и объявили короткий предпраздничный день..ИИИИ  НАСТОРОЕНИЕ УЛУЧШИЛОСЬ( было на что лекарства  купить и вкусняшками себя больную порадовать)!!! Всем хороших выходных! !(Говорят, у нас 30 С будет в Москве, наконец-то)

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А настроение улучшилось!

Настроение улучшется когда у других всё хорошо!

 Возрадовался я велико и настроение улучшилось !!!

 

basilio

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: А настроение улучшилось!

Еду я короче никого не трогаю.....И вдруг загорается на приборной панели какая то хрень и мигать начинает. Хрень жёлтенькая такая и сразу понять что она означает не представлялось возможным ( значок этот весьма мудрён, витиеват , так же как и мал). И почитав вечером мудрёную книжку про неисправности и беды, которые сулит такие выскакивающие значки, велми опечалился я велико. Ибо предсказывала книжка поездку в сервис и поиск неисправности. Но на то книга то та и мудрёна , что давала она шанс, шо мол ежели хрень погаснет через пару поездок, то можа и не страшна та хрень, а просто бензин хреноват, али ещё какая мелочь (типа мол пронесло - молись). И предсказание сбылось. Поехал я сегодня на дачу. Ан а хрени то и нет !!!! Не горит она. Возрадовался я велико и настроение улучшилось !!!

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя natamish.

Re: А настроение улучшилось!

Anna Fedorova пишет:

А мы взяли билеты и 29-го я лечу домой!

тут сразу у многих настроение поднимется: у тебя, у любимого и у деток))))  классно! 

PS жалко, что вы не 25, а то я 25-го в Рим лечу :) 

Изображение пользователя Anna Fedorova.

Re: А настроение улучшилось!

А мы взяли билеты и 29-го я лечу домой! Соскучилась ужасно! Дети рады! Теперь все мысли переключились на отъезд!  

Наташ, я за тебя ужасно рада!

Изображение пользователя Танита.

Re: А настроение улучшилось!

сегодня с утра была бука-букой - встала в 6 утра, на работу к 8-ми магазин открывать...кофе закончился, глаза раскрываться отказываются...привела себя в порядок, приехала на работу - и поняла, что глаза моих девчонок,  улыбки клиентов,  решённые трудные задачи, не стоят того, чтоб чувтвовать себя так разбито...я "воскресаю" на работе))) - настроение СУПЕРБ!!!

Та.
Изображение пользователя natamish.

Re: А настроение улучшилось!

а у меня любимый купил билеты в Москву!!! приедет на выеходные 18 числа!!!  настроение супер и плевать на то, что на работе фигово

Изображение пользователя Anna Fedorova.

Re: А настроение улучшилось!

Утром ужано хотелось спать, но надо было собраться и пойти сдавать последнюю часть экзамена! Холодно, сыро, мелкий дождик, 15 градусов. Но я собралась и поехала.

Автобус подошел тут же - поход к метро пешком по холоду отменился! И настроение улучшилость!

Мы с дочкой - влетели в поезд (потому что опаздывали, и потому что Женя со мной увязалась, и хвостики ей делали полчаса) и там было два места!  И настроение улучшилось!

А когда я вышла из аудитории, сопровождаемая восклицаниями - Вениссимо! - Настроение взлетело!

А потом мы с Женькой пошли в шоколадницу и вкусно перекусили! И настороение еще улучшилось, хотя казалось, что лучше уже некуда!

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: А настроение улучшилось!

Ах, да - и дочка кена молодчинка-умничка. Чё это я? Решила, видно, что читала в другой теме, совсем мозХ набекрень. Ура отцу отличницы! Это дорогОго стОит!

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: А настроение улучшилось!

А у меня завтра последний день школы  . Ой,как настроение поднимается,когда вспоминаю об этом. Ну,а еще больше поднимется после 19 июня,когда все экзамены будут позади.

Изображение пользователя Yustina.

Re: А настроение улучшилось!

Юлия В.Г. пишет:

А я за Юлину (Юстинину) свекровку. А шо, каникулы в ит. школах только 2 дня? Хоть бы там с Чентро эстиво чтой-то приключилось, подольше бы погостила...

 Спасибо, приятно очень)) Нет, каникулы до конца лета, просто суббота, воскресенье впереди, родители прлемянников будут дома, а как уж на след. неделе не знаю...Думаю, будет теперь чаще оставаться)))) Все равно Ура!!!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: А настроение улучшилось!

natamish пишет:

Golf пишет:

Ага,и следи чтоб у самого клапан нижний не сорвало,когда дуть будешь!

и настроение поднимается

Так я о том и говорю! Ржу ужо!!

Изображение пользователя natamish.

Re: А настроение улучшилось!

Golf пишет:

Ага,и следи чтоб у самого клапан нижний не сорвало,когда дуть будешь!

и настроение поднимается

Изображение пользователя Golf.

Re: А настроение улучшилось!

ken1967 пишет:

зделай глубокий вздох и........ надуй колесо

 

Ага,и следи чтоб у самого клапан нижний не сорвало,когда дуть будешь!

Golf

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: А настроение улучшилось!

рябина пишет:

Я же с тобой знакома - ты совсем не похож на мазохиста

  Сейчас напишу тебе  йоговское упражнение  по поднятию настроения . Обещай проделать и описать результат ...

 Встань прямо  возле спущенного колеса .

 Сделай глубокий вдох....затем выдох.

 

  зделай глубокий вздох и........ надуй колесо

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: А настроение улучшилось!

Golf пишет:


Пробил колесо сегодня.Настроение улучшилось.Очень сильно улучшилось!! Потом еще улучшилось,когда увидел,что запаска спущена...

  "Беспечный ездок" .....( Nazareth ) 

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: А настроение улучшилось!

В нашем новом суперпупермаркете :)) я не только обнаружила кофе, который так любила в Италии, так ещё и сыры, названия коих ласкают мой слух Например, маскарпоне....моцарелла...Цена не отпугивает и в настроении - сплошной позитив! А когда я обнаружила коробочки с вином "Тавернелло", ну это вообще, это, извините!! Особенно перед праздником

А ещё настроение здорово поднимается от некоторых тем форума :)

Изображение пользователя рябина.

Re: А настроение улучшилось!

Танита пишет:


"...на закат!!!!"

Да, да!!! Это явно усилит  действие мантры .  Спасибо за дополнение .

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Golf.

Re: А настроение улучшилось!

рябина пишет:

Что настроение улучшилось . Я же с тобой знакома - ты совсем не похож на мазохиста

 

Улучшилось в кавычках...Потом съел пиццу и улучшилось по-настоящему!

Golf

Изображение пользователя Танита.

Re: А настроение улучшилось!

рябина пишет:

Golf пишет:
Чему конкретно?

  Подними вверх правую руку ...

 А теперь на выдохе резко опусти руку и скажи  мантру " А пошло оно все .....(вставить любое слово"

"...на закат!!!!"

Та.
Изображение пользователя рябина.

Re: А настроение улучшилось!

Golf пишет:
Чему конкретно?

 Что настроение улучшилось . Я же с тобой знакома - ты совсем не похож на мазохиста

  Сейчас напишу тебе  йоговское упражнение  по поднятию настроения . Обещай проделать и описать результат ...

 Встань прямо  возле спущенного колеса .

 Сделай глубокий вдох....затем выдох.

 Подними вверх правую руку ...

 А теперь на выдохе резко опусти руку и скажи  мантру " А пошло оно все .....(вставить любое слово"

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Golf.

Re: А настроение улучшилось!

 

Напали со всех сторон... Vado via.

Golf

Изображение пользователя Golf.

Re: А настроение улучшилось!

Чему конкретно?

Golf

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: А настроение улучшилось!

Golf пишет:

Пробил колесо сегодня.Настроение улучшилось.Очень сильно улучшилось!! Потом еще улучшилось,когда увидел,что запаска спущена...

С негативом в другую прошу, можешь создать её даже, так как нет такой.

Изображение пользователя рябина.

Re: А настроение улучшилось!

Golf пишет:

Пробил колесо сегодня.Настроение улучшилось.Очень сильно улучшилось!! Потом еще улучшилось,когда увидел,что запаска спущена...

 Не верю

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Golf.

Re: А настроение улучшилось!

Пробил колесо сегодня.Настроение улучшилось.Очень сильно улучшилось!! Потом еще улучшилось,когда увидел,что запаска спущена...

Golf

Изображение пользователя Mela.

Re: А настроение улучшилось!

ой тему раньше не видела,а настроений(улучшеных) за последний период было оооочень много.

Ну ладно все по порядку. По приезду до дому до хаты,настроение было на 500! в этот же вечер я просмотрела новую виньетку сына(выпускной класс) и "случайно" обнаружила приглашение на независимое тестирование,но в фамилии моего сына,какой то баран(или бараниха) упустили две буквы,а помимо приглашения уже был выписан сертификат. На след. день я объяснила всем остальным баранам (моему сыну в частности т.к он оказался не внимательным и не заметил ошибки)чем это все чревато, и что было бы если,я не обнаружила или вообще не посмотрела в это приглашение. Настроение ухудшилось у всех,т.к последствия этой ошибки могли повлечь за собой отказ в поступлении в этом году,и долгую волокиту с переделкой документов,зато улучшилось у меня т.к решили все сейчас,хоть и не за один раз,не за один звонок,и не за одну поездку в центр тестирования.

Далее мое настроение летело вниз со скоростью света,от многих проблем и реалий украинской жизни,но так же легко поднималось при встрече с моими друзьями,отлично подготовленным выпускным для сына,особой благодарности сыну в его достижениях от директора гимназии, и наконец-то установившейся погодой! До этого,почти каждый день шел дождь,и море было холодным. А уже со вчерашнего дня я купаюсь в мореи ну и что,что в доме нет целый день воды,завтра на пляж поеду с мочалкой

Есть ещё много поводов больших и маленьких для улучшения настроения,но самый главный это то,что скоро я возвращаюсь домооооой в Италииииююююю

 

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: А настроение улучшилось!

А я за Юлину (Юстинину) свекровку. А шо, каникулы в ит. школах только 2 дня? Хоть бы там с Чентро эстиво чтой-то приключилось, подольше бы погостила...

Изображение пользователя Amata.

Re: А настроение улучшилось!

Yustina пишет:

 

Юльетта пишет:

Слушайте, по-моему Хворостюк - победительница в этой игре! А Вы как считаете?

А кто это Хворостюк?

а это irishkahvo 

Изображение пользователя qweasd.

Re: А настроение улучшилось!

Всем здравствуйте,и заранее прошу извинить меня ,за столь ,для нашего времени ,неприемлимую историю моей радости,но я так была этому рада!

История № 1. 

Напротив меня,я могу увидеть ее лишь с моего балкона,живет моя подруга,вот свела судьба,разговариваем с ней на непонятных жестах,и на русском ,итал.Я бы сказала,судьба не позавидуешь,сидит она целыми днями ,на улице,дождь ли это,снег,спит на цементном полу,укрыться негде,а кормя,кинут пасту,без всего или в лучшем случае кусок хлеба.Хозяин идиот.Я стараюсь  всегда ей бросить что нибудь с балкона.И есле я бываю на каких либо вечеринках.,смотрю,не осталось ли мяса от клиентов.,муж уже привык к этому.И вот вчера,нам с ней просто здорово подфартило,были на свадьбе,вижу мяса полным полно остается,мы к хозяину,ну так мол и так,не выбрасывайте,я все это возьму для собачки,он с радость согласился,наверное подумал? - да,для собачки? сама небось дома  голодна.А мне наплевать что думает,у меня свое.О,и какой у  меня вострг,мы уходим домой,а нам передают пакет,а там видимо мяса кг.10,ну остатки конечно.Мы под;езжаем к дому ,видимо 3 часа ночи,моя подружка спит крепким сном,и я начинаю бросать ей мясо через забор,видимо она ничего не может понять,боже с неба ей падает мясо.И вместе мы с ней счастливы.  

Вот история  № 2.

Я до сих пор смеюсь не могу успокоится.Напротив меня еще и живет очень много бездомных кошек,Вот угораздило меня так жить,но я от этого ничуть не расстраиваюсь,а напротив.Иду сегодня из магазина,вижу картина,напротив мне бежит стая раз;яренных мужиков,а впереди бежит маленькая,худенькая стройненькая,супер модель,киска.- и все они паразиты на нее кидаются,она бедная под машину.Ну думаю,идиоты ,и как не стыдно их человек 10 ,она одна,Сумки бросила,и давай их разгонять,а они такие наглые,не убегают,вобщем как могла ,все методы применила,кой кто разбежался,конечно итальянцы смотрели на меня как на сумашедшую,в итоге ,я подождала,моя киска выбралась из под машины,и в глазах у нее такая благодарность.И я такая счастливая.Коты сидели в сторонке,поглядывали,уже видимо  немного поостыли.

Вот ,такие мои истории.Пока. 

Изображение пользователя Yustina.

Re: А настроение улучшилось!

Юльетта пишет:

Слушайте, по-моему Хворостюк - победительница в этой игре! А Вы как считаете?

А кто это Хворостюк?

Изображение пользователя Танита.

Re: А настроение улучшилось!

аппетита не было с самого утра... так хотелось съесть одну-единственную пироженку, но их у нас в кафе готовят редко... уныло проходя мимо кафе  мне администратор улыбаясь говорит: "Приходите к нам сегодня -у нас есть для вас ваши любимые пирожные!"  - я не стала приходить, я сразу же туда пришла, сию же минуту - купила и....настроение улучшилось!!!!

Та.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: А настроение улучшилось!

Завтра лечу домой, правда всего на десять дней, но зато смогу  пожмакать моего сынулю, обнять моих родителей, встретиться ос всеми моими родными...

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя natamish.

Re: А настроение улучшилось!

че-то прорвало на счастье

подружка из Нижнего Новгорода попросила купить ей кунгуру для ее малыша, прислала ссылку... там 7800 стоит такое кенгуру  но и такого в магазине оказалось, обзвонила много магазинов с такой же ценой, нигде не было.... и вдруг попался магазинчик, где такая сумка стоит 7300 и есть в наличии, завтра должны привезти! вроде мелочь, а как приятно помочь человеку

Изображение пользователя natamish.

Re: А настроение улучшилось!

только что вспомнила, что сегодня 10 число, а это значит - день зарплаты!!!!!!!!!!!!!! настроение УЛУЧШИЛОСЬ

Изображение пользователя natamish.

Re: А настроение улучшилось!

а еще я в конце июня поеду на конференцию в Португалию, в Порто. Прямого перелета из Москвы туда нет, нам на работе предложили билеты через Германию, а я попросила через Рим, с остановкой на 2 дня и туда, и обратно! и мне разрешили! Настроение ОЧЕНЬ поднялось)))))) 

Изображение пользователя natamish.

Re: А настроение улучшилось!

а у меня из-за работы последние дни ужасное настроение! я решилась поговорить с начальником и завтра будет встреча! настроение улучшилось, что дело с мертвой точки сдвинулось :))

Изображение пользователя Юльетта.

Re: А настроение улучшилось!

Слушайте, по-моему Хворостюк - победительница в этой игре! А Вы как считаете?

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А настроение улучшилось!

irishkahvo пишет:

Нашелся идиот ,который на мне женится решилсяНу я пока думаю.Тут вот в чем дело-и он упёртый как осёл и я своего не поступлюсь.Ну настроение поднялось.

приколистка!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя irishkahvo.

Re: А настроение улучшилось!

Нашелся идиот ,который на мне женится решилсяНу я пока думаю.Тут вот в чем дело-и он упёртый как осёл и я своего не поступлюсь.Ну настроение поднялось.

Изображение пользователя рябина.

Re: А настроение улучшилось!

Yustina пишет:

Товарищи, а у меня то какая радость!!)) Свекровь на 2 дня уехала к своей дочери, т.к. дети закончили школу и не с кем оставить.Ура! Целых 2 дня одни!! С ума бы не сойти от радости.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Yustina.

Re: А настроение улучшилось!

Товарищи, а у меня то какая радость!!)) Свекровь на 2 дня уехала к своей дочери, т.к. дети закончили школу и не с кем оставить.Ура! Целых 2 дня одни!! С ума бы не сойти от радости.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: А настроение улучшилось!

Второй день решал безвыходную ситуацию с документами клиента. Через сложные переговоры и хитрые манипуляции, наконец добился идеального результата в мега короткие сроки, учитывая что рисковали неделями ожиданий и из-за этого вся затея терялала смысл. От фразы "как хорошо, что мы работаем именно с Вамм" настроение улучшилось.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А настроение улучшилось!

.....Навостряю лыжи домой....а там у меня события разные всякие будут, одно из них: День рождения моей крестнички-племяшечки. Ну так вот.....закупаюсь игрушками, заходя в магазин - теряюсь в выборе, один из моих многочисленных подарков - наборчик для песка очень классный и купальничек. Как представлю радость ребенка НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШАЕТСЯ!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Mascha.

Re: А настроение улучшилось!

так было хреново сегодня! Проснулась от собственного крика - кошмар навеяло... да я их еще и помню, а если дальше спать ложусь, то продолжение следует... ходила-ходила, жарко, грустно, еще и не выспалась... а потом вспомнила, что начался сезон черешни ))))

села в машину, охладила ее кондеем (Олафу ) и поехала в магазин, где самые лучшие фрукты продают )))) сьела тарелку черешни - и настроение-то улучшилось!! ))

Изображение пользователя Танита.

Re: А настроение улучшилось!

Ах да, и котя у меня целый день полноценно ходит "по-серьёзному" в сортир (он болел тут у меня, мучился...) - вылечили,поправился!!! ещё одна радость  мне в мою душу)))

Та.
Изображение пользователя Танита.

Re: А настроение улучшилось!

Сегодня ездили на квартиру к свекрови прибираться, избавляться от ненужного хлама. Среди горы писем и конвертов нашла конверт,такой старый и набитый чем-то... развернула...а там марки! Разные,советской эпохи, даже кубинские ,монгольские и одна китайская!!! И ещё две монетки - одна 20 копеек 1936 года,а вторая -  2 стотинки болгарские))) Я давно монеты разные собираю...Настроение  - "щенячьего восторга"!!!! Потому что неделю назад я сыну купила альбом по случаю возникшего желания заниматься "плюшничеством" в хорошем смысле -  филателией.

День был хорош!

з.ы. выложу позже фоты марок - это очень интересно)))

Та.
Изображение пользователя Танита.

Re: А настроение улучшилось!

ken1967 пишет:

С утра пробки.... Клиенты нервные..... Всем нужно всё и сейчас ! Предоставить всё и сразу всем нереально.... полгода они спали (не Италия - погода не та....всёж таки строить в России привыкли не зимой.) Дочь сдаёт последний эжкзамен за 9 класс (по совеццкой системе за восьмой.) Чтобы как то простимулировать процесс жена объявила премию за каждую пятёрку дочери 100 евро. Как какой никакой отец влился в процесс и добавил за каждую пятёрку 50 евро .  В середине моего никчёмного пути по клиентам вдалеке от Москвы вдруг звонок. Сдала последний экзамен . Все пятёрки !!! Алгебра русский английский обществоведение - всё на 5 !!!! Нереально суперский результат !!! ЯЯЯЯЯ отец отличницы !!! Из кармана отцов и матерей в карман дочерей перекочевало 600 евро !!!   Но такое бывает раз в жизни !!! Начхать на клиентов ..... Я счастлив !!!!!!! Друзья - жизнь удалась !!!

Дочерям -  Родителям - молодцы!!!!

Та.
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: А настроение улучшилось!

С утра пробки.... Клиенты нервные..... Всем нужно всё и сейчас ! Предоставить всё и сразу всем нереально.... полгода они спали (не Италия - погода не та....всёж таки строить в России привыкли не зимой.) Дочь сдаёт последний эжкзамен за 9 класс (по совеццкой системе за восьмой.) Чтобы как то простимулировать процесс жена объявила премию за каждую пятёрку дочери 100 евро. Как какой никакой отец влился в процесс и добавил за каждую пятёрку 50 евро .  В середине моего никчёмного пути по клиентам вдалеке от Москвы вдруг звонок. Сдала последний экзамен . Все пятёрки !!! Алгебра русский английский обществоведение - всё на 5 !!!! Нереально суперский результат !!! ЯЯЯЯЯ отец отличницы !!! Из кармана отцов и матерей в карман дочерей перекочевало 600 евро !!!   Но такое бывает раз в жизни !!! Начхать на клиентов ..... Я счастлив !!!!!!! Друзья - жизнь удалась !!!

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Olaf.

Re: А настроение улучшилось!

в офисе полдня не работал кондиционер, устал, на улице больше 30 сегодня, вернулся домой... достал фисташки и банку холодного запотевшего пива, включил комп, открыл Лерину тему... и настроение улучшилось!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А настроение улучшилось!

Ни пуха ни пера  на завтра.

Anna Fedorova пишет:

Сегодня вся слегка в нервозе, завтра экзамен в 9 утра, а до него ехать еще полтора часа. А еще нужно приехать пораньше, найти аудиторию, туалет и так по сторонам посмотреть. Это же во сколько надо проснуться?! От таких мыслей как-то не весело.

Решила глянуть фильмец - Sms sotto mentite spoglie - посмеялась и настроение улучшилось!

basilio

Изображение пользователя Anna Fedorova.

Re: А настроение улучшилось!

Пицца подгорела!!! Вот дрянь, расстроилась, ведь придется ужин готовить заново. Однако, тут мне через скайп позвонила подруга из Вены, сказала, что ждет меня на свою свадьбу!  1 августа! И что выслала нам с Джованни приглашение!  Проведем романтичный уик-энд в Вене! Ура! Настроение не просто улучшилось, а подпрыгнуло!

ПС. Вообще у меня в течении дня настроение падает и вновь воскресает так часто, что даже самой удивительно!  

Изображение пользователя Anna Fedorova.

Re: А настроение улучшилось!

Сегодня вся слегка в нервозе, завтра экзамен в 9 утра, а до него ехать еще полтора часа. А еще нужно приехать пораньше, найти аудиторию, туалет и так по сторонам посмотреть. Это же во сколько надо проснуться?! От таких мыслей как-то не весело.

Решила глянуть фильмец - Sms sotto mentite spoglie - посмеялась и настроение улучшилось!

Изображение пользователя рябина.

Re: А настроение улучшилось!

Эта тема сегодня мне в тему .

 Раннее утро . Звонок будильника . Надо вставать и отправляться по делам , которые так неохота делать , но надо .А постелька такая теплая , и так не хочет меня отпускать .Встаю .Иду в душ . Опа ! Воды горячей нет . Иду на разборки к водонагревателю . Он на меня не реагирует - ушел в релакс . Ну что , пощелкала я кнопками , потому как еще рань непросветная и все мастера нагревателей не добрались до своих рабочих мес, я с радостью возвращаюсь в кровать , послав неотложные дела куда подальше . И самое главное -со спокойной совестью :), потому как без воды - ини туды и ни сюды, мастера надо вызывать срочно.Настроение улучшилось !

 Выспавшись вдоволь , позвонила мастеру , а он  может прийти  только поле обеда . Урррра! Полно времени , чтобы сидеть на сайте ,  строчить байки и ждать мастера . Настроение улучшилось !

 Холодный душ? Хорошо влияет на кожу .А то всегда себя жалеешь  и  обливание холодной водой откладываешь на потом:) Я буду вечно молодой ! Настроение улучшилось !

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Юльетта.

Re: А настроение улучшилось!

После переезда в Санта Маргерита сходила к одному местному парикмахеру - результат: стрижка а-ля непонятночтотакое. В течении недели по утрам перед зеркалом были слёзы. Вчера набралась смелости и сходила к одной старой перикмахерше там-же, в Санта Маргерита. Поджилки у меня тряслись под её ножницами, поскольку стригла она меня очень быстро, я уже начала-было отчаиваться. Но потом, когда меня высушили и уложили, на свет явилось чудо - отличная геометрическая стрижка, элегантная, с точностью форм, а главное - простая в укладке, из серии "Вымыл и высушил". На улице иногда слышу замечания: "Какая ухоженная синьора!" Yes! Bingo!

Настроение? Решительно улучшилось!Иногда быть решительными доставляет массу удовлетворения!

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А настроение улучшилось!

В доме тишина спокойствие одно слово тоска Забрал сына из сада и он в 20 сек перевернул дом сног на уши Так приятно есть чем заняться.

basilio

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: А настроение улучшилось!

Сейчас. Уже есть причина.

Российская действительность. Держим сберкнижки Сбербанка России. В нашем отделении всегда кошмарные очереди, духота. (На карточке пока пусто). Сегодня очень надо было снять денюшку. Но я уже так находилась, жарко. Унылая гримаса наползла на лицо. Настроилась "на лучшее" Прихожу в сбербанк, а там народу - 2 с половиной человека :)) Жара была, жара плыла, народ не пришел! Уррааааа!!!!! Через 5 минут выскочила, радостная такая! Трам-тарам :)

 

Изображение пользователя Sunna.

Re: А настроение улучшилось!

Ухожу с нелюбимой работы. Осталось 2 дня. НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШИЛОСЬ!



Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии