Booking.com

Глаза не улыбаются, тогда как рот расплывается в улыбке... (тест)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Танита.

Тест на умение понимать язык мимики и жестов. Даааа, по итогу теста мне есть над чем поработать))) В конце концов развивать свою интуицию ещё никому не повредит.

http://www.sunhome.ru/tests/jazyk_mimiki_zhestov

Изображение пользователя MartinaF.

Re: Глаза не улыбаются, тогда как рот расплывается в ...

Чего-то и у меня теже результаты тестапро интуицию, как у всех у вас, девчонки. 

А я ответила на несколько тестов. Любопытно. Спасибо за идею. Даже за дочку отвечала, хотелось узнать о детях индиго. Результат: Да, принадлежит к детям индигои нужно что-то почитать, чтобы научиться с ней строить отношения. А кто-нибудь отвечал о детях, и если ДА, то какие результаты? Может тоже у нас у всех такие детки (возраст не имеет значения, моя дочка уже взрослая тоже)

Изображение пользователя vaselisa.

Re: Глаза не улыбаются, тогда как рот расплывается в ...

Привел в зaмешaтельство вопрос про бороду: мужчины с бородой, которыx Я знaю, носЯт ее потому, что модно и крaсиво.    Но ни кaк не из-зa лени, мужественности,   тем более - скрыть лицо!

И результaт кaк у вaс!

vaselisa
Изображение пользователя Танита.

Re: Глаза не улыбаются, тогда как рот расплывается в ...

ARTEMA пишет:

Какие-то мы все одинаковые...

может и правда один итог на все интерпритации ответов на вопросы в тесте...попробовать что-ли отвечать исковерканно?! и что в итоге получится в ответе?...

 

Та.
Изображение пользователя Amata.

Re: Глаза не улыбаются, тогда как рот расплывается в ...

А меня этот тест натолкнул на мысль почитать статьи про невербальные знаки общения)) Начиталась значит и решила проверить познания на практике)) Весь вечер внимательно наблюдала за другом пока по скайпу болтали....ничего подозрительного не заметила к счастью))) А забавно вообще! 

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Глаза не улыбаются, тогда как рот расплывается в ...

Какие-то мы все одинаковые...

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Fayruza.

Re: Глаза не улыбаются, тогда как рот расплывается в ...

Ridzeniece пишет:

 И обо мне того же мнения!

Вам доставляет определенное удовольствие наблюдать за другими людьми, и вы неплохо интерпретируете их мимику и жесты. Но вы еще совсем не умеете использовать эту информацию в реальной жизни, например, для того, чтобы правильно строить свои отношения с окружающими. Вы склонны скорее буквально воспринимать сказанные вам слова и руководствоваться ими. Например, кто-то скажет вам: "Мне с вами совсем не скучно", сделав при этом кислую мину, но вы поверите словам, а не выражению лица, хотя оно весьма красноречиво. Развивайте интуицию, больше полагайтесь на ощущения! 
 

 то же самое и у меня

Изображение пользователя jaco.

Re: Глаза не улыбаются, тогда как рот расплывается в ...

Может там другого ответа нет?

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя Ridzeniece.

Re: Глаза не улыбаются, тогда как рот расплывается в ...

 И обо мне того же мнения!

Вам доставляет определенное удовольствие наблюдать за другими людьми, и вы неплохо интерпретируете их мимику и жесты. Но вы еще совсем не умеете использовать эту информацию в реальной жизни, например, для того, чтобы правильно строить свои отношения с окружающими. Вы склонны скорее буквально воспринимать сказанные вам слова и руководствоваться ими. Например, кто-то скажет вам: "Мне с вами совсем не скучно", сделав при этом кислую мину, но вы поверите словам, а не выражению лица, хотя оно весьма красноречиво. Развивайте интуицию, больше полагайтесь на ощущения! 
 

Что нас не ломает - делает сильнее.
Изображение пользователя natamish.

Re: Глаза не улыбаются, тогда как рот расплывается в ...

и у меня

Вам доставляет определенное удовольствие наблюдать за другими людьми, и вы неплохо интерпретируете их мимику и жесты. Но вы еще совсем не умеете использовать эту информацию в реальной жизни, например, для того, чтобы правильно строить свои отношения с окружающими. Вы склонны скорее буквально воспринимать сказанные вам слова и руководствоваться ими. Например, кто-то скажет вам: "Мне с вами совсем не скучно", сделав при этом кислую мину, но вы поверите словам, а не выражению лица, хотя оно весьма красноречиво. Развивайте интуицию, больше полагайтесь на ощущения!
 

Изображение пользователя Amata.

Re: Глаза не улыбаются, тогда как рот расплывается в ...

Результат теста:

Вам доставляет определенное удовольствие наблюдать за другими людьми, и вы неплохо интерпретируете их мимику и жесты. Но вы еще совсем не умеете использовать эту информацию в реальной жизни, например, для того, чтобы правильно строить свои отношения с окружающими. Вы склонны скорее буквально воспринимать сказанные вам слова и руководствоваться ими. Например, кто-то скажет вам: "Мне с вами совсем не скучно", сделав при этом кислую мину, но вы поверите словам, а не выражению лица, хотя оно весьма красноречиво. Развивайте интуицию, больше полагайтесь на ощущения!
 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии