Booking.com

Как сделать, чтобы брови росли быстрее?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ия.

После шести месяцев отращивания моих бровей для изменения формы,решила пойти к эстетисту чтоб мне помогли подобрать правильную форму,объяснила что хочу оставить брови как можно шире,получилось как всегда наоборот.Просто ужас от ширины почти в палец мне сделали 2 нитки. Девочки,может кто знает какое то средство чтоб брови росли быстрее?????? И еще такой вопрос как называется масло касторовое на итальянском или репейное???   Спасибо кто откликнется!!!!

Изображение пользователя Травматолог.

Re: Как сделать, чтобы брови росли быстрее?

Читал недавно обсуждение одного шапмуня:

http://www.auto-rostov.ru/index.php?showtopic=41218

Сам не пользовался.У меня брови и без него растут так, что хоть солью или гербицидами посыпай:))

Изображение пользователя ptitsarisunok.

Re: Двченки,помогите!!!!

Argenta пишет:

чаще умывайтесь, от воды волосы и ногти быстрее растут 

вот это да!

И это пройдет. Царь.
Изображение пользователя Anna Fedorova.

Re: Двченки,помогите!!!!

Кстати, не забывайте о правильном питании - овощи, фрукты, зерновые, масло оливковое - здоровая пища, богатая витаминами и минеральными веществами помогает росту волос.

А еще не грустите, это не самое страшное, но, конечно, неприятно! А если эстетита - балда, так попробуйте сами сделать себе форму бровей, это не так сложно как кажется!

Изображение пользователя Argenta.

Re: Двченки,помогите!!!!

чаще умывайтесь, от воды волосы и ногти быстрее растут 

Изображение пользователя Halloween.

Re: Двченки,помогите!!!!

Не вижу ничего смешного. Наоборот; очень вам сочувствую - идиотская форма бровей меняет лицо до неузнаваемости.. Руки бы ей поотрывать; этому горю-специалисту! Касторовое масло прежде всего укрепляет корни волос; также может их сделать немного темнее; но надеяться на то что они начнуть расти со страшной силой не стоит! Мне тоже не нравятся тонкие кукольные брови и своей эстетисте; у которой именно такие; напрямую каждый раз говорю: " Не увлекайся; делай вдвое шире твоих."Ну а если вы совсем не приемлите новую форму бровей: можно поносить кепочку пониже; либо солнечные очки ( очень даже по сезону и никто не будет смотреть странно ); или уж совсем кардинально - прикрыть челкой.

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Двченки,помогите!!!!

Многие косметические фирмы выпускают средства для роста ресниц и бровей,например,бесцветная тушь,попробуйте,я пользуюсь и довольна

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя ptitsarisunok.

Re: Двченки,помогите!!!!

Да, потешно, забудте про них - они и вырастут.

И это пройдет. Царь.
Изображение пользователя julialirpa.

Re: Двченки,помогите!!!!

.... ну  и насмешили,  пусть это будет  самой большой проблемой в вашей  жизни. брови- это не ноги, отрастут....

Изображение пользователя Anna Fedorova.

Re: Двченки,помогите!!!!

Масло касторовое - olio di ricino , про репейное ничего не знаю, не попадалось. Но можно и оливковым хорошим мазать, оно не хуже!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии