Booking.com

Шашлык-машлык.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mama Katya.

В пятницу (да-да, ту самую грозовую-штормовую) мы махнули на дачу - я, Ева и тетя Катя (подруга моя). С маринованным шашлыком-живым пивком-2 воблами и 1 лещем! Хорошая такая компания подобралась!

Чем дальше мы отъезжали от Москвы, тем больше сгущались тучи, закрывая любимое солнышко, а как только стали подъезжать к своей станции Нахабино, так всё загремело-застучало-залило...  Мрак!

Подхватив в одну руку Еву, в другую сумку с провизией, щекой прижав зонтик к плечу выгрузились. И подруга рядом с двумя сумками и без зонта. Пытаемся все под него спрятаться, а кругом грохочет, сверкает. Ева говорит "пошли уже домой, мама!" А до дома еще километр топать. Вместо дороги - одна большая лужа. Джинсы по колено намокли, все ноги грязные, мокрые... ФУУУУУУУУ!!! Так и шли... Шли и смеялись... А что остаётся?!

А потом дождь закончился и мы-таки собрались у мангала. Пусть всё вокруг мокрое и грязное, и Ева умудрилась в голубых джинсах упасть коленками в самую-самую грязную грязь, и голодные комары целыми стаями кружили над нами, но шашлык получился! И был он такой вкусный!

А теперь слайды...

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Шашлык-машлык.

Ottobre пишет:

А мы тока собираемся..... Началось лето- празник для желудка на пикниках  Молодцы, девчонки! 

....а для меня начало лета - сезон разгрузки, много движения и мало еды!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Шашлык-машлык.

А мы тока собираемся..... Началось лето- празник для желудка на пикниках  Молодцы, девчонки! 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Шашлык-машлык.

Налопалась клубники с огорода, картинку воспринимаю спокойно

Изображение пользователя natamish.

Re: Шашлык-машлык.

захотелось на природу, к костерочку

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Шашлык-машлык.

Halloween пишет:

У нас дача в Желябино. Это далеко от вас?

Да только поле перейти!

Достаточо близко от нас. Может минут 20 топать. (это на глазок, я туда не ходила)

 

Изображение пользователя Halloween.

Re: Шашлык-машлык.

Шашлычок да на природе - то что доктор прописал ! Кать; а ведь не исключено; что мы соседи по дачам; смотря в какую сторону вы киллометр топали. У нас дача в Желябино. Это далеко от вас?

Изображение пользователя Elena Bellissima.

Re: Шашлык-машлык.

Вкуснатища какаяяяяяяяя! Пойду съем чего-нибудь.

Хорошо не только там, где нас нет, но и там, где мы есть!
Изображение пользователя Anna Fedorova.

Re: Шашлык-машлык.

Ух, ты! Ну вы девчонки героини прям! Отчаянные! Не боясь ничего рискнули на такое дело!  

Шашлычок красивый, мне тоже вот захотелось такого!

 

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Шашлык-машлык.

Хоршо, что я уже поела, можно и на Мамин Катин шашлык посмотреть

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Шашлык-машлык.

Ромчик пишет:

пойду счас у директора руку оторву и сьем.

 Это кто тут еще садист?!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Шашлык-машлык.

Да дело к обеду! Давйте делитесь шашлыком.

basilio

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Шашлык-машлык.

Мам Кать - экстремалки вы!

Хороший шашлык-башлык!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Amata.

Re: Шашлык-машлык.

Ромчик пишет:

садистка вы Mama Katya , я счас жрать хочу просто ппц, а вы тут шашлык с пивком прикрепили .... пойду счас у директора руку оторву и сьем.

  фото в студию!

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Шашлык-машлык.

садистка вы Mama Katya , я счас жрать хочу просто ппц, а вы тут шашлык с пивком прикрепили .... пойду счас у директора руку оторву и сьем.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии