Booking.com

Похищен новорожденный...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yustina.

Вот жизнь-то, а!! Не знаешь, где упадешь((( Сегодня по всем каналам передают новость, что в одной из больниц Неаполя, ребенка,  родившегося всего несколько часов назад,  похитила женщина, одетая в одежду мадсестры. "Медсестра" зашла в палату к матери с ребенком, без каких -либо признаков волнения. Забирая ребенка сказала: "Синьора, будьте спокойны, я отнесу его в нидо." И скрылась....

Я в диком ужасе!!! Опять подняла воспрос с мужем, что в Италии в роддом заходят все кому не лень. Возмущалась еще 2 года назад, когда родился сынишка, и теперь вот этот случай. Неужели так трудно запретить свободное хождение...Меня это очень волнует, т.к. скоро опять предстоит поход в роддом. И вообще не только вышеописанный случай, а антисанитария?

 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Похищен новорожденный...

Не знаю как в больших гордах моя жена рожала в маленькой больнице,там есть расписание для посещения для родственников для отцов свободное посещение.Все очень прилично.

basilio

Изображение пользователя Yustina.

Re: Похищен новорожденный...

Я очень переживала за эту историю, благо, что все закончилось хорошо и малыша вернули.

Да, Лер, и не говори, особенно после операции, когда ты не можешь даже шевельнуться, не можешь сделать элементарных природных дел,   и каждый раз надо просить всех выйти, а потом перед их носом все это проносят...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Похищен новорожденный...

Я тоже возмущалась в роддоме! Лежим после полостной операции, на пузе швы свежие, рядом дитяти новорожденные, а прямо в палату в куртках и в шубах вваливаются все, кому ни лень, и садятся на кровати. Это какой-то кошмар!!!

Бедная мама малыша! Ужас какой! Какими подонками надо быть, чтобы лишить ребенка матери, а мать - ребенка. Это при отказниках! Почему бы их не брать?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии