Booking.com

Везу собаку на вязку в Италию,нужна помощь переводчика для сопровождения.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя affa3.

Доброго времени суток!

Обращаюсь к вам с нестандартной просьбой - я приезжаю в Турин в августе-начале сентября (точные даты пока неизвестны) на 4 дня и везу с собой собаку (афган) на вязку в очень известный итальянский питомник. Поскольку языка я не знаю (ни итальянского, ни английского), мне нужен сопровождающий (со знанием языка), который помог бы мне в аэропорту: забрать собаку, она будет лететь багажом в боксе (пластиковая клетка), найти автотранспорт, доехать до отеля. А также помог из отеля добраться до самого питомника (точного адреса я пока не знаю, но, думаю, это где-то в пригороде).  И, соответственно, сопроводить меня в аэропорт, когда я буду улетать.

И, возможно, помочь забронировать отель, если я сама не смогу.

Для меня это первая поездка такого рода, я очень переживаю. Если вы знаете, кто может помочь советом и кому можно обратиться, пожалуйста, напишите! Буду очень вам благодарна!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Везу собаку на вязку в Италию,нужна помощь переводчика ...

Оля71 пишет:

affa3 пишет:

Обращаюсь к вам с нестандартной просьбой - я приезжаю в Турин в августе-начале сентября (

Прилетели уж, наверна

.....как там щанячий бум интересно?



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Везу собаку на вязку в Италию,нужна помощь переводчика ...

affa3 пишет:

Обращаюсь к вам с нестандартной просьбой - я приезжаю в Турин в августе-начале сентября (

Прилетели уж, наверна

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Везу собаку на вязку в Италию,нужна помощь переводчика ...

Владиславовна пишет:

Народ, посмотрите на дату создания темы....как бы 2010 уже прошел... 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Везу собаку на вязку в Италию,нужна помощь переводчика ...

Народ, посмотрите на дату создания темы....как бы 2010 уже прошел... 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя scapricciatiellu.
Почетный участник

Re: Везу собаку на вязку в Италию,нужна помощь переводчика ...

Здравствуйте, Я немного не по теме. но меня очень заинтересовало именно то что вы с собакой афганом. Помочь ничем не смогу так как я в Неаполе. Здесь нет приличных собак вообще, просто я держала  неплохого афгана  (чемпионка России), когда то очень давно, можно сказать в прошлой жизни.Ездила с ней на выставки (более 60) , была и на всемирной в Финке,. Интересно узнать а что за питомник в Турине? Что там за собаки?  Знаю что в Италии неплохие бедлингтоны, а афганов , обычно или в Германию или во Францию возили на вязку. Хотя мне в свое время очень нравились собаки из Австралии.А можно фотку  выставить? Интересно посмотреть какие у нас в России собаки стали. Я там давно уже не была.  

Изображение пользователя Татьяния.

Re: Везу собаку на вязку в Италию,нужна помощь переводчика ...

Питомник не гран памир случайно?

Изображение пользователя аямаша.

Re: Везу собаку на вязку в Италию,нужна помощь переводчика ...

Вы в какой аэропорт прилетаете?

Изображение пользователя Mascha.

Re: Везу собаку на вязку в Италию,нужна помощь переводчика ...

 я смогу помочь вам забронировать отель, если будет нужна такая помощь - в остальном, может еще кто-то откликнится, если нет - не переживайте!!! в отеле вам помогут вызвать такси, в аэропорту это тоже не проблема, единственный сложный момент для меня - сама вязка, но вы-то будете знать процесс и свою собаку )) удачи!

Изображение пользователя Mela.

Re: Везу собаку на вязку в Италию,нужна помощь переводчика ...

я исправила название темы т.к думаю вязка собаки мало кого заинтересует(просто не будет читаться объявление)а Вам нужна конкретная помощь. Надеюсь кто нибуть отзовется. Удачи Вам!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии