Booking.com

Клубы, постоянные встречи владеющих итальянским и изучающих его проходят где-нибудь?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Heler.

Кто-нибудь знает есть ли в Москве какие-нибудь клубы или постоянные встречи владеющих или изучающих  итальянский язык? Если знаете, то расскажите где как и когда или ссылочкой поделитесь..И вообще интересует вопрос кто как и где практикуется(на любой стадии владения) в языке?Особенно интересует как и где начинали практиковаться начинающие изучать?

Изображение пользователя Amata.

Re: Клубы, постоянные встречи владеющих итальянским и ...

В Москве не знаю,но по аналогии с Питером могу предположить,что там также есть итальянские кафе и ресторана, в которых проводятся встречи с итальянцами, беседы,лекции. В Питере знаю такие кафе, вкоторых например проводят итальянские завтраки или вечера.Один раз сама ходила на такую встречу. 

Могу по своему опыту сказать,что лучшее средство практики - непосредственно общение с итальянцами, лучше каждый день. Сейчас высоко развиты технологии интернет и можно при желании найти собеседника, да и на улицах что Мск, Спб итальянцев пруд пруди. Ну хоть выходи в центр и кричи "аууууу",тут же сбегутся))))) Шучу! :) Интернет вам в помощь,поищите в vk, там много чего есть по теме италии и итальянцев. 

Удачи!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии