Booking.com

С Днем провозглашения Республики,Италия!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ottobre.

А что это никто не поздравляет с Днем Республики наших итальянцев и всех живущих в Италии?

Расскажите как праздновали этот день? Поделитесь!

Поздравляю

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: С Днем провозглашения Республики,Италия!

Скажем религиозные праздники гораздо большее значение имеют для итальянцев....хе хе ....или Чемпион мира по футболу....

а в нашей семье 2 июня - это еще день рождения моей старшей из трех, племянницы.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: С Днем провозглашения Республики,Италия!

Olaf пишет:

 

Люб, для бол-ва итальянцев этот праздник имеет такой же вес, как для нас было 7 ноября.

Просто лишний выходной. 

ну тогда ладно, понятно, почему  молчали, а я взяла,да выступила... А мы в клубе даже поговорили про эту вашу дату... Однако, лишний выходной- это тоже хорошо!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: С Днем провозглашения Республики,Италия!

Долой флуд!!

Да здравствует Италия! Вперед!!!

Изображение пользователя Olaf.

Re: С Днем провозглашения Республики,Италия!

Ottobre пишет:

А что это никто не поздравляет с Днем Республики наших итальянцев и всех живущих в Италии?

Расскажите как праздновали этот день? Поделитесь!

Поздравляю

Люб, для бол-ва итальянцев этот праздник имеет такой же вес, как для нас было 7 ноября.

Просто лишний выходной. Даже не все министры присутствовали на ежегодном параде в Риме на виа Фори Империали, что стало причиной сканадала на первых страницах сегодняшних газет.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Golf.

Re: С Днем провозглашения Республики,Италия!

 

VIiva ITALIA!  живи 1000 лет,мне хорошо с тобой.

Golf

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: С Днем провозглашения Республики,Италия!

Поздравляю всех итальянцев и итальянок и "примкнувших к ним" С праздником !!!

Жалаю Итальянской республике успешной борьбы с последствиями кризиса. И всем успехов и счастья в личной жизни !!!

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Golf.

Re: С Днем провозглашения Республики,Италия!

Я на диване с комповичем весь день,даже не выходил.Чтоб не курить,бросаю.

Golf

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: С Днем провозглашения Республики,Италия!

Для меня это просто выходной. Отоспались и в горы на прогулку. Завтра опять на работу. Всех кто празднует Поздравляю!

basilio

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: С Днем провозглашения Республики,Италия!

Golf пишет:

Ага,некоторые тут у нас отдыхают под заборчиком периодически.Итальянцы (те,что бессердечные и равнодушные) приближаются к ним с опаской,щупают пульс и зовут амбуланцу.

Сегодня один прямо возле квестуры, на дерево помочился, карабинери сидевшие в машине офигели, но не вмешались. 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Golf.

Re: С Днем провозглашения Республики,Италия!

Володя В.Ш. пишет:

...погулял среди военных, увидел пьяных украинцев ...

 

Ага,некоторые тут у нас отдыхают под заборчиком периодически.Итальянцы (те,что бессердечные и равнодушные) приближаются к ним с опаской,щупают пульс и зовут амбуланцу.

Golf

Изображение пользователя LaraCambo.

Re: С Днем провозглашения Республики,Италия!

Golf пишет:

Володя В.Ш. пишет:

Я вас оскорбляю? Когда?

 

Сказано же: "всегда" ))) может ты ее равнодушием оскорбил?

Если бы равнодушием! а то типа: "лижбычЁнить сказать", конечно я такая безалаберная!

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: С Днем провозглашения Республики,Италия!

LaraCambo пишет:

Но в этой теме от Вас ждали  что-нить от праздника, а если Вы хотите знать почему я на Вас обижена, так можете задать тот же вопрос в личку и я Вам так конкретно разъясню.

Конкретно мне на этот праздник наплевать и как сказал Юра, отоспался хоть сегодня. Потом пошел в центр погулял среди военных, увидел пьяных украинцев и вернулся домой, вот и все. А в личку вопрос вам задам.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя LaraCambo.

Re: С Днем провозглашения Республики,Италия!

Володя В.Ш. пишет:

LaraCambo пишет:

Вы знаете, я с "деревенщиной Володей" не дружу, т.к. он меня всегда оскорбляет

Я вас оскорбляю? Когда?

Всегда !!!

Но в этой теме от Вас ждали  что-нить от праздника, а если Вы хотите знать почему я на Вас обижена, так можете задать тот же вопрос в личку и я Вам так конкретно разъясню.

Изображение пользователя LaraCambo.

Re: С Днем провозглашения Республики,Италия!

Ottobre пишет:

LaraCambo пишет:

[Наконец-то!  Целый день, ждала, но так как сама не в италии живу, не решилась тему создать.

Выставляйте фотки, кто присутствовал!

А я тоже не в Италии, но ждала ждала,да и решилась, вот какая наглая! Однако что-то делиться никто не собирается пока, "деревенщина" Володя отказался, ждем столичного Олега

Сама сейчас пойду по-особому отмечать, разговаривать по-итальянски, вернее пытаться,так что вечером загляну кто как отметил

Вы знаете, я с "деревенщиной Володей" не дружу, т.к. он меня всегда оскорбляет, для меня не проблема первой фотки выставить за 3 минуты мне направят, просто я подумала, что жители Италии инициативу проявят . Будем ждать Олега .

Изображение пользователя Ottobre.

Re: С Днем провозглашения Республики,Италия!

LaraCambo пишет:

[Наконец-то!  Целый день, ждала, но так как сама не в италии живу, не решилась тему создать.

Выставляйте фотки, кто присутствовал!

А я тоже не в Италии, но ждала ждала,да и решилась, вот какая наглая! Однако что-то делиться никто не собирается пока, "деревенщина" Володя отказался, ждем столичного Олега

Сама сейчас пойду по-особому отмечать, разговаривать по-итальянски, вернее пытаться,так что вечером загляну кто как отметил

Изображение пользователя LaraCambo.

Re: С Днем провозглашения Республики,Италия!

Ottobre пишет:

А что это никто не поздравляет с Днем Республики наших итальянцев и всех живущих в Италии?

Расскажите как праздновали этот день? Поделитесь!

Поздравляю

Наконец-то!  Целый день, ждала, но так как сама не в италии живу, не решилась тему создать.

С праздником всех!

Но с утра ждала, когда же заговорят про праздник, и что там с парадом? 

Выставляйте фотки, кто присутствовал!

Изображение пользователя Golf.

Re: С Днем провозглашения Республики,Италия!

Любят итальянцы праздники и это хорошо!! Отоспался сегодня...

Golf

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: С Днем провозглашения Республики,Италия!

Никак не праздновали. Для меня это выходной день. Другое дело что 2 года назад 2 июня был в Риме, вот там оторвался. Погулять пойду ку да то, но отмечать специально День Республики не собираюсь. У Олафа спросить надо как в Риме, а мы деревеньщина ничего интересного не раскажем.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: С Днем провозглашения Республики,Италия!

Ура, ура, ура!!!

Изображение пользователя Amata.

Re: С Днем провозглашения Республики,Италия!

Auguri! :))))))))
 

La Festa della Repubblica italiana è la principale festa nazionale italiana. Viene celebrata il 2 giugno a ricordo della nascita della Repubblica.


 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии