Booking.com

Поздравляю всех с Первым днем Лета!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Дорогие други и подруги виртуальные и реальные! 

Поздравляю вас с Началом Лета!

Я желаю всем получить от лета ожидаемое!

Кто мечтает о замечательном отпуске - отпуска!

Кто собирается рожать - легких родов!

Кто хочет усиленно поработать - плодотворно поработать и хорошо заработать!

Кто поедет на Родину - хороших и радостных встреч!

Кто родился летом - незабываемого праздника, радостных встреч и супер-подарков!

Всем желаю СУПЕРСКОГО ЛЕТА!    

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Поздравляю всех с Первым днем Лета!

Нет не умею!Но выглянуло солнце и мы смогли поехать в горы на прогулку.

Владиславовна пишет:

Basilio пишет:

Согласен и сегодня выходной плохая погода пидется сидеть дома

Valeria пишет:

Поздравляем взаимно!

А у меня первый день лета выдался таким активным, что некогда было вчера сюда даже заглянуть.

Мое разочарование последних дней - море еще такое холодное, что купаться нельзя

Basilio, Вы не умеете камлать (ссори, если забыла слово...) на погоду?!!! Эт, туристы, так делаю, вызывают хорошую погоду...!

basilio

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Поздравляю всех с Первым днем Лета!

Olaf пишет:

Владиславовна пишет:

...Олег, тогда мы для следующего поколения через следующие 150 лет оставим послание в бутылке, а бутылку в море.....

Тань, мы живем в эпоху высоких технологий... Мы и без бутылки уже оставим после себя след... Да хоть на портале Италия-ру... Это-ж - целый кладезь инфы. И о нас, и о наших этапах жизни...

И чем выше технологии, тем больше ценность бутылки в море....



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Поздравляю всех с Первым днем Лета!

Владиславовна пишет:

...Олег, тогда мы для следующего поколения через следующие 150 лет оставим послание в бутылке, а бутылку в море.....

Тань, мы живем в эпоху высоких технологий... Мы и без бутылки уже оставим после себя след... Да хоть на портале Италия-ру... Это-ж - целый кладезь инфы. И о нас, и о наших этапах жизни...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Поздравляю всех с Первым днем Лета!

Amata пишет:

Всем счастья,тепла,удачи и заряда суперположительных эмоций,чтобы хватило на целый год вперед! И отличного отдыха! 

И тебе Amata удачного окончания универа и хорошего начала нового этапа жизни! Красивое солнышко! Веселенькое!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Поздравляю всех с Первым днем Лета!

Olaf пишет:

Golf пишет:
Слышал синоптики каркают самое жаркое лето за 150 лет...))) кто наблюдал в 1860 интересно мне...
те кто наблюдал... нам ничего не скажут про тот жаркий год, ну по крайней мере, пока мы в ещё в этой жизни

...Олег, тогда мы для следующего поколения через следующие 150 лет оставим послание в бутылке, а бутылку в море.....

....и вообще...ну ка дайте-ка сюда этих синоприкаФ.....надо б подправить их прогноз....что там они себе думают!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Поздравляю всех с Первым днем Лета!

Olaf пишет:

Golf пишет:
Лето начинацца 21 го июня в Италии.Весна сейчас и не жарко нифига,кстати,у нас...
мда... этот год, какой-то неправильный, обычно в конце мая - начале июяня уже можно купаться... но наверное, в отместку будет аномальная жара в июле-августе...

Вот вот, обычно здесь, в моих краях в это время за 30, +35..., а сегодня за окном + 22!

......пожалуй....надо идти на пляж пока +22, а то потом при + 45 и выше как -то слишком тепло.... мягко говоря....

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Amata.

Re: Поздравляю всех с Первым днем Лета!

Olaf пишет:

Amata пишет:

Это лето наверное такое последнее, которое я провожу в Питере,дома и еще универ заканчиваю. В общем стою на пороге новой жизни,подвожу итоги за последние 5 лет...надеюсь она будет еще интереснее,чем есть! :)))

всего тебе самого-самого хорошего!!!

спасибо за пожелания)))) и вам всего самого самого))

Изображение пользователя Olaf.

Re: Поздравляю всех с Первым днем Лета!

Amata пишет:

Это лето наверное такое последнее, которое я провожу в Питере,дома и еще универ заканчиваю. В общем стою на пороге новой жизни,подвожу итоги за последние 5 лет...надеюсь она будет еще интереснее,чем есть! :)))

всего тебе самого-самого хорошего!!!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Поздравляю всех с Первым днем Лета!

Golf пишет:
Слышал синоптики каркают самое жаркое лето за 150 лет...))) кто наблюдал в 1860 интересно мне...
те кто наблюдал... нам ничего не скажут про тот жаркий год, ну по крайней мере, пока мы в ещё в этой жизни

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Amata.

Re: Поздравляю всех с Первым днем Лета!

Мы всегда так с нетерпением ждем лета)) Нам пока тут в Питере не особо тепло,было дней 10 настоящего тепла в конце мая,а вот с наступлением лета, начались дожди...как всегда впрочем)) В прошлом году для сравнения 1 июня был очень жарким днем у нас,так совпало.

И я всем желаю,что это лето стало незабываемым во всех смыслах и принесло много хороших перемен и исключительно положительных эмоций!

У меня это лето тоже получится не такое как всегда во всех смыслах, потому что уже в конце августа начнутся нереальные перемены. Это лето наверное такое последнее, которое я провожу в Питере,дома и еще универ заканчиваю. В общем стою на пороге новой жизни,подвожу итоги за последние 5 лет...надеюсь она будет еще интереснее,чем есть! :)))

Всем счастья,тепла,удачи и заряда суперположительных эмоций,чтобы хватило на целый год вперед! И отличного отдыха! 

Изображение пользователя Golf.

Re: Поздравляю всех с Первым днем Лета!

Слышал синоптики каркают самое жаркое лето за 150 лет...))) кто наблюдал в 1860 интересно мне...

Golf

Изображение пользователя Olaf.

Re: Поздравляю всех с Первым днем Лета!

Golf пишет:
Лето начинацца 21 го июня в Италии.Весна сейчас и не жарко нифига,кстати,у нас...
мда... этот год, какой-то неправильный, обычно в конце мая - начале июяня уже можно купаться... но наверное, в отместку будет аномальная жара в июле-августе...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Golf.

Re: Поздравляю всех с Первым днем Лета!

Лето начинацца 21 го июня в Италии.Весна сейчас и не жарко нифига,кстати,у нас...

Golf

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Поздравляю всех с Первым днем Лета!

Владиславовна пишет:

.давай солнышко выставлять, тогда совместным коллективным разумом пронзим пространство и дожди пройдут...

Уже вышло оно,солнышко, надолго ли.....

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Поздравляю всех с Первым днем Лета!

Ottobre пишет:

Valeria пишет:

 море еще такое холодное, что купаться нельзя

Это что же я моржиха что-ли, в мае купалась(конечно,недолго...) А наше лето открылось дождями,сейчас покажу "Миссисипи" на асфальте:

 

Люб, даже если за окном дожди....причем проливные....давай солнышко выставлять, тогда совместным коллективным разумом пронзим пространство и дожди пройдут....О, наговорила, аж самой смешно!...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Поздравляю всех с Первым днем Лета!

Basilio пишет:

Согласен и сегодня выходной плохая погода пидется сидеть дома

Valeria пишет:

Поздравляем взаимно!

А у меня первый день лета выдался таким активным, что некогда было вчера сюда даже заглянуть.

Мое разочарование последних дней - море еще такое холодное, что купаться нельзя

Basilio, Вы не умеете камлать (ссори, если забыла слово...) на погоду?!!! Эт, туристы, так делаю, вызывают хорошую погоду...!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Поздравляю всех с Первым днем Лета!

Valeria пишет:

Поздравляем взаимно!

А у меня первый день лета выдался таким активным, что некогда было вчера сюда даже заглянуть.

Мое разочарование последних дней - море еще такое холодное, что купаться нельзя

И ни говори, Лер, даже я моржиха....еще не открыла сезон, все какая-то погода непонятная...!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Поздравляю всех с Первым днем Лета!

Lisa Lisa пишет:

СПАСИБО! Вам и всем нам  море летнего позитива!

P.S. а у меня день рождение прям по середине лета!!! когда я училась в школе мне не нравилась дата моего рождения потомучто  мои друзья-мои одноклассники  разьежались на лето кто куда и на моё день рождение приежать не могли... А вот когда стала постарше поняла- что день рождение летом это просто супеееер!!!  потому что лето-это лето! это солнце,  природа, хорошее настроение, это каникулы и отпуск.

О, я ж говорила, что много нас летних! Лето - это лето! Летом носим меньше одежды, есть само собой получается меньше - фрукты, овощи! Пусть лето будет хорошим - теплым, но нежарким, радостным и веселым!

...про одноклассников.....,  будучи детём еще, пригласила на свой летний День варенья весь двор практически -чел. ....надцать....! Чтобы ни говорили в мире про Советский Союз, а детство прошло у меня, как при коммунизме, мы дружили все во дворе! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Поздравляю всех с Первым днем Лета!

Этой весной мы видили очень много таких пейзажей. Хочу солнце!

basilio

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Поздравляю всех с Первым днем Лета!

Valeria пишет:

 море еще такое холодное, что купаться нельзя

Это что же я моржиха что-ли, в мае купалась(конечно,недолго...) А наше лето открылось дождями,сейчас покажу "Миссисипи" на асфальте:

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Поздравляю всех с Первым днем Лета!

Согласен и сегодня выходной плохая погода пидется сидеть дома

Valeria пишет:

Поздравляем взаимно!

А у меня первый день лета выдался таким активным, что некогда было вчера сюда даже заглянуть.

Мое разочарование последних дней - море еще такое холодное, что купаться нельзя

basilio

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Поздравляю всех с Первым днем Лета!

Поздравляем взаимно!

А у меня первый день лета выдался таким активным, что некогда было вчера сюда даже заглянуть.

Мое разочарование последних дней - море еще такое холодное, что купаться нельзя

Изображение пользователя Lisa Lisa.

Re: Поздравляю всех с Первым днем Лета!

а День защиты детей как прошел? в России каждый год устраивают большие праздники для детишек! вот и в этом году просто замечательные концерты, представления.

Изображение пользователя Lisa Lisa.

Re: Поздравляю всех с Первым днем Лета!

СПАСИБО! Вам и всем нам  море летнего позитива!

P.S. а у меня день рождение прям по середине лета!!! когда я училась в школе мне не нравилась дата моего рождения потомучто  мои друзья-мои одноклассники  разьежались на лето кто куда и на моё день рождение приежать не могли... А вот когда стала постарше поняла- что день рождение летом это просто супеееер!!!  потому что лето-это лето! это солнце,  природа, хорошее настроение, это каникулы и отпуск.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Поздравляю всех с Первым днем Лета!

LL пишет:

Вот лето-праздник!!! Отметим с роскошью всеобщего внимания и радости друг за друга!!! Ведь всегда приятно знать, что кто-то появился на свет, кто-то обрел счастье, кто-то просто радуется жизни и красоте!

...хо хо! и праздником поддержит нас летним Италия, завтра отметим День Республики! Fratelli d'Italia.....! Боюсь показаться нескромной, если начну перечислять все Дни рождения в моей большой семье, но и завтра есть именинник у нас... .....да! и чуть не забыла....ПТЕНЧИКИ!....должны летние....

Да - это приятно радоваться друг за друга, когда можешь простым словом озарить чью-то улыбку, это здорово радоваться жизни, самой жизни, независимо от условий, это здорово радоваться появлению на свет, отмечать дни рождения, дарить и принимать подарки!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя LL.

Re: Поздравляю всех с Первым днем Лета!

Вот лето-праздник!!! Отметим с роскошью всеобщего внимания и радости друг за друга!!! Ведь всегда приятно знать, что кто-то появился на свет, кто-то обрел счастье, кто-то просто радуется жизни и красоте!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Поздравляю всех с Первым днем Лета!

LL пишет:

Владиславовна пишет:

так хочется, чтобы лето было хорошим и т.к. я - рожденная летом, желаю всем всем всем нам!

И я львица августовская... желаю всем чудо-лета, прекрасного лета, лета счастья и новой мечты!

Ясно! а я - срачонок.., муж- лев-девчонка, да еще и годовщина свадьбы наша летом...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Поздравляю всех с Первым днем Лета!

Mascha пишет:

 и я вот сегодня тоже с таким радостным настроением поняла, что СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЛЕТА ))) так здорово! тем более, что это лето я безработная, а значит увижу солнце, а не спохвачусь в августе с белыми ногами из-за сидения в офисе )))

а муж че-то как не вдохновился и сказал, что у них лето начинается.... 21 июня....  наверное, у них время течет как-то по другому и до 40С не лето еще ))))

Владиславовна, спасибо за темку и поздравления!!

Маш, они меньшее значение придают календарному летоисчеслению в плане начала поры года. Но ты знаешь, мой муж тоже на такие мои радости смотрит с улыбкой, только потом присоединяется все равно! Взять к примеру, празднование Нового года, мы привыкли отмечать с символом года по Восточному календарю, а здесь в Италии, во всяком случае в моем окружении, этого нет. У всех жильцов нашего дома на дверях весело Buon Natale или же Babbo Natale, а у нас Тигрик диснеевский. Сначала муж ворочал носом, а потом, когда я вернулась с Родины, смотрю тигрик у нас теперь весит в зале на экибане из цветов, оценил! 

Спасибки Маш!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Amata.

Re: Поздравляю всех с Первым днем Лета!

Mascha пишет:

 

а муж че-то как не вдохновился и сказал, что у них лето начинается.... 21 июня....  наверное, у них время течет как-то по другому и до 40С не лето еще ))))
 

у них и осень и зима и весна начинаются не 1 числа как у нас)))

Изображение пользователя Mascha.

Re: Поздравляю всех с Первым днем Лета!

 и я вот сегодня тоже с таким радостным настроением поняла, что СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЛЕТА ))) так здорово! тем более, что это лето я безработная, а значит увижу солнце, а не спохвачусь в августе с белыми ногами из-за сидения в офисе )))

а муж че-то как не вдохновился и сказал, что у них лето начинается.... 21 июня....  наверное, у них время течет как-то по другому и до 40С не лето еще ))))

Владиславовна, спасибо за темку и поздравления!!

Изображение пользователя LL.

Re: Поздравляю всех с Первым днем Лета!

Владиславовна пишет:

так хочется, чтобы лето было хорошим и т.к. я - рожденная летом, желаю всем всем всем нам!

И я львица августовская... желаю всем чудо-лета, прекрасного лета, лета счастья и новой мечты!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Поздравляю всех с Первым днем Лета!

Olaf пишет:

Владиславовна пишет:

Всем желаю СУПЕРСКОГО ЛЕТА!    

Спасибо!!!

Я так хочу, чтобы лето не кончалось....

Какой Масляков молоденький и Пугачиха! Да....была такая песня...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Поздравляю всех с Первым днем Лета!

Ottobre пишет:

Татьяна, взаимно! А еще поздравляю карапузиков и тех кто постарше с Днем защиты детей! 

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Поздравляю всех с Первым днем Лета!

LL пишет:

Владиславовна, спасибо огромное!!! Почему-то именно сегодня и именно в это время оказалось неожиданно-приятно увидеть такое практически всеобъемлющее поздравление от сердца! И чудесно Вы написали: казалось бы всем, но я, думаю, как и все форумчане, воспримут пожелания именно в адрес своего лета!!!

Эх LL, так хочется, чтобы лето было хорошим и т.к. я - рожденная летом, желаю всем всем всем нам!

....а про "от сердца", я по-другому не умею.....спасибо!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Поздравляю всех с Первым днем Лета!

Татьяна, взаимно! А еще поздравляю карапузиков и тех кто постарше с Днем защиты детей! 

Изображение пользователя LL.

Re: Поздравляю всех с Первым днем Лета!

Владиславовна, спасибо огромное!!! Почему-то именно сегодня и именно в это время оказалось неожиданно-приятно увидеть такое практически всеобъемлющее поздравление от сердца! И чудесно Вы написали: казалось бы всем, но я, думаю, как и все форумчане, воспримут пожелания именно в адрес своего лета!!!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Поздравляю всех с Первым днем Лета!

Владиславовна пишет:

Всем желаю СУПЕРСКОГО ЛЕТА!    

Спасибо!!!

Я так хочу, чтобы лето не кончалось....

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Поздравляю всех с Первым днем Лета!

Vesnushka пишет:

спасибочки!!!!  

Владиславовна пишет:
Кто мечтает о замечательном отпуске - отпуска!

Кто родился летом - незабываемого праздника, радостных встреч и супер-подарков!

Всем желаю СУПЕРСКОГО ЛЕТА!    

это мои пунктыно так хочется и остальных

И твои ...и мои и ...еще думаю многих!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Поздравляю всех с Первым днем Лета!

спасибочки!!!!  

Владиславовна пишет:
Кто мечтает о замечательном отпуске - отпуска!

Кто родился летом - незабываемого праздника, радостных встреч и супер-подарков!

Всем желаю СУПЕРСКОГО ЛЕТА!    

это мои пунктыно так хочется и остальных

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии