Booking.com

Очки Ray Ban

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olegkanet.

Собираюсь ехать в Италию(пока точно неизвестно куда именно) и очень бы хотелось приобрести настоящие очки ray ban aviator 3025 014/51

http://www.ray-ban.com/italy/products/sun/RB302

Подскажите, пожалуйста, где можно в Италии купить RayBan(кстати, кто знает примерную среднюю их стоимость в Италии-был бы рад узнать), не нарвавшись на подделку и не переплатив?DutyFree?Или же найти специлизорванные магазины RayBan в Италии?только адреса магазинов не смог найти на их сайте.

Заранее спасибо за помощь

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Очки Ray Ban

RomaBella пишет:

А почему именно Ray Ban? Это же коммерческая марка, как и Гуччи, Шанель и прочее. И сделаны они по большей части в Китае. За те же деньги можно купить очки ручной работы из ценных материалов.

Рейбан делают в Китае, но большенство моделей в итальянских магазинах сделаны в Италии и это легко можно увидеть. На китайских код фабрики, на итальянских Made in Italy написано.
Изображение пользователя RomaBella.

Re: Очки Ray Ban

А почему именно Ray Ban? Это же коммерческая марка, как и Гуччи, Шанель и прочее. И сделаны они по большей части в Китае. За те же деньги можно купить очки ручной работы из ценных материалов.

Я живу в Риме и советую Astrologo Ottica в самом центре Рима. Там все очки ручной работы, китайских нет.

 

Очки в Италии можно заказать в интернете, и вам их бесплатно доставят в любой город Италии (или даже в Россию-- относительно недорого).

 

 

 

Изображение пользователя Red Cherry.

Re: Очки Ray Ban

Olegkanet пишет:

"во всех солидных магазинах оптики"

как определить эту солидность и не купить переплатив, чтобы потом не встретив специализированный магазин не разочароваться в покупке)

ps тут ещё есть смысл экономить, тк планирую брать ещё 2 пары очков для друзей)

 

Начнем с того, что вы покупаете вещь в Италии и сравниваете цены с русскими - Вы уже экономите. А Рей бен это не роскошь... в каждой оптике они есть. У моего аморе своя оптика и у него этот бренд представлен... да и я прогуливаясь по разным оптикам тоже видела в наличие.. а в Дютти Фри не все так дешево как кажеться, лучше прогуляйтесь)

Изображение пользователя Olegkanet.

Re: Очки Ray Ban

"во всех солидных магазинах оптики"

как определить эту солидность и не купить переплатив, чтобы потом не встретив специализированный магазин не разочароваться в покупке)

ps тут ещё есть смысл экономить, тк планирую брать ещё 2 пары очков для друзей)

Изображение пользователя Olegkanet.

Re: Очки Ray Ban

Буду в Риме железно и в ряде других городов..но насчёт Сан-марино не уверен.

примерную стоимость кто-нибудь знает?модель, которую я указывал-это бюджетный вариант без поляризации.

 ps http://www.ray-ban.com/

не смог найти на сайте адресса..может кто поможет?

Изображение пользователя Olaf.

Re: Очки Ray Ban

полно рей банов в Италии... Вот только узко специализированный магазин найти здесь трудно. В основном продаются сразу несколько знаменитых марок в одном месте, а рей бан после того, как был куплен итальянской Luxottica (та что делает очки Persol и другие) и стал по сути итальянской маркой можно найти практчески во всех солидных магазинах оптики.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Очки Ray Ban

Попробуй сдесь. http://www.otticalook.com/

basilio

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: Очки Ray Ban

 Мы когда были в Сан - Марино , гид говорила , что здесь можно приобрести фирменные очки по реальным ценам.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии