Booking.com

В Италию за iPad 3G

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Laroy.

Завтра лечу в Италию за Apple iPad 3G. Прилетаю в Римини. Это будет первая попытка. Буду очень благодарен за дельные советы.  Прежде всего интересует где его можно купить.

Найти отель

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: В Италию за iPad 3G

В Mediaworld продается, вот тут список магазинов, где он есть: http://www.mediaworld.it/offerte-promozion...

Изображение пользователя Алиша.

Re: В Италию за iPad 3G

http://www.iphone61.ru/ipad.htm
вот здесь вроде продают....хотя, да, это не офиц.сайт..

Изображение пользователя chupashka.

Re: В Италию за iPad 3G

Алиша пишет:

В России-то они появились..(хоть нам самом русском эппл-сайте заказывайте, хоть у других)...вот только цена действительно кусачая..

Мой одноклассник просил меня купить ему iPad 3G именно потому, что нет еще продаж в России. И на официальном сайте продажи в России пока не значатся:

КУПЕРТИНО, Калифорния — 7 мая 2010 г. — Сегодня компания Apple® объявила о том, что iPad™ будет доступен пользователям Австралии, Канады, Франции, Германии, Италии, Японии, Испании, Швейцарии и Великобритании, начиная с пятницы 28 мая. С 10 мая пользователи всех девяти стран смогут оформить предварительный заказ на все модели iPad в интернет-магазине Apple на сайте www.apple.com

Компания Apple планирует начать продажи iPad в Австрии, Бельгии, Гонконге, Ирландии, Люксембурге, Мексике, Нидерландах, Новой Зеландии и Сингапуре в июле. Стоимость iPad и его доступность в перечисленных девяти странах будут объявлены позднее.

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Алиша.

Re: В Италию за iPad 3G

В России-то они появились..(хоть нам самом русском эппл-сайте заказывайте, хоть у других)...вот только цена действительно кусачая..
да-да..получила письмо.

Изображение пользователя Laroy.

Re: В Италию за iPad 3G

Написал!

Алиша пишет:

В магазинах дают по одной штуке в одни руки. Я уже купила. Но во многих магазинах они уже закончились и говорят надо ждать новые поступления. 
С сайта эппл можно заказать макисмум 2 штуки и ждать 3-8 дней доставку по Италии. Какую модель Вам надо? Может я Вам сама привеу в Москву? напишите на alinaacg@yandex.ru

Изображение пользователя Laroy.

Re: В Италию за iPad 3G

chupashka пишет:

с сайта Hi-Tech.Mail:

Увы, России в списке стран, куда iPad поставляется официально, пока нет. Но по собственной информации Hi-Tech.Mail.Ru уже к осени детище Apple появится и у нас. Позже, в октябре, будет доступна 3G версия. Цена младшей модификации без телефонного модуля и с 16 ГБ памяти составит около 20-25 тыс. рублей.

В Палермо можно купить без проблем, в основном, только глазеют на новинку. В воскресенье вечером были в Euronics, продавец сказал, что только 2 продано. 

Интересная информация. Далековато вот только Палермо от Римини... Так, кстати, и не понял, есть ли в Римини магазин Euronics.

То, что когда-то они появятся в России понятно, только будет это точно не скоро, а цена значительно завышена.

Изображение пользователя chupashka.

Re: В Италию за iPad 3G

с сайта Hi-Tech.Mail:

Увы, России в списке стран, куда iPad поставляется официально, пока нет. Но по собственной информации Hi-Tech.Mail.Ru уже к осени детище Apple появится и у нас. Позже, в октябре, будет доступна 3G версия. Цена младшей модификации без телефонного модуля и с 16 ГБ памяти составит около 20-25 тыс. рублей.

В Палермо можно купить без проблем, в основном, только глазеют на новинку. В воскресенье вечером были в Euronics, продавец сказал, что только 2 продано. 

 

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Алиша.

Re: В Италию за iPad 3G

В магазинах дают по одной штуке в одни руки. Я уже купила. Но во многих магазинах они уже закончились и говорят надо ждать новые поступления. 
С сайта эппл можно заказать макисмум 2 штуки и ждать 3-8 дней доставку по Италии. Какую модель Вам надо? Может я Вам сама привеу в Москву? напишите на alinaacg@yandex.ru

Изображение пользователя Laroy.

Re: В Италию за iPad 3G

Olaf пишет:

Не знаю кому верить...то ли Вам, то ли местным газетам

Но курорт Римини в начале июня действительно не стоит дорого.

Австралия. (1 AUS% = 27,22 руб., цены указаны с НДС-GST = 10%)

iPad wi-fi :

  • 16Gb – AUS$629
  • 32Gb - AUS$759
  • 64Gb – AUS$879

iPad wifi + 3G:

  • 16Gb - AUS$799
  • 32Gb - AUS$928
  • 64Gb - AUS$1049

Канада. (1 CAN$ = 29,08 руб.)

iPad wi-fi :

  • 16Gb - $549
  • 32Gb - $649
  • 64Gb - $749

iPad wifi + 3G:

  • 16Gb - $679
  • 32Gb - $779
  • 64Gb - $879

Франция и Италия. (1 EUR = 38.95 руб.)

iPad wi-fi :

  • 16Gb - 499 €
  • 32Gb - 599 €
  • 64Gb - 699 €

iPad wifi + 3G:

  • 16Gb - 599 €
  • 32Gb - 699 €
  • 64Gb - 799 €

Испания. (1 EUR = 38.95 руб., цены указаны с НДС-AVI = 19%)

iPad wi-fi :

  • 16Gb - 479 €
  • 32Gb - 579 €
  • 64Gb - 679 €

iPad wifi + 3G:

  • 16Gb – 579 €
  • 32Gb – 679 €
  • 64Gb – 779 €

Англия. (1GBP£ = 45.17 руб., цены указаны с НДС-VAT = 17,5%)

iPad wi-fi :

  • 16Gb - £429
  • 32Gb - £499
  • 64Gb - £599

iPad wifi + 3G:

  • 16Gb - £529
  • 32Gb - £599
  • 64Gb - £699

[iclarified.com]

Изображение пользователя Laroy.

Re: В Италию за iPad 3G

Еду как раз за самыми дорогими моделями. Штука, действительно, классная. Кстати, никаких специальных контрактов на самом деле не требуется! Достаточно установить любую обычную симку, просто ее придется немного обрезать.

Mascha пишет:

МОЖНО, у нас в киеве самый простой стоит 1400 долларов, вот и считаем разницу... в италии вроде 500 евро (без 3 Джи)

я уже месяц пользуюсь - классная штука!! Только мы покупали просто модель с вай-фаем, ибо там для 3джи надо не телефонная карта, а другая и специальный контракт с оператором, а вай-фай много где есть, начиная от кафе и дома можно установить... если срочно, то есть айфон..... удачи в покупке!! и сразу не рассчитывайте, что вам удастся купить самую дешевую модель .... (из опыта!)

Изображение пользователя Mascha.

Re: В Италию за iPad 3G

Володя В.Ш. пишет:

. Но я живя в Италии как то и не подумал что из России можно специально лететь за куском пластика.

МОЖНО, у нас в киеве самый простой стоит 1400 долларов, вот и считаем разницу... в италии вроде 500 евро (без 3 Джи)

я уже месяц пользуюсь - классная штука!! Только мы покупали просто модель с вай-фаем, ибо там для 3джи надо не телефонная карта, а другая и специальный контракт с оператором, а вай-фай много где есть, начиная от кафе и дома можно установить... если срочно, то есть айфон..... удачи в покупке!! и сразу не рассчитывайте, что вам удастся купить самую дешевую модель .... (из опыта!)

Изображение пользователя Olaf.

Re: В Италию за iPad 3G

Laroy пишет:

Нет, это не так. Дешевле всего Испания, конечно. На втором месте как раз Италия. В остальных странах (Англия, Германия, Франция) получается так же или дороже. Путевка подвернулась в Римини недорогая.

Не знаю кому верить...то ли Вам, то ли местным газетам

Но курорт Римини в начале июня действительно не стоит дорого.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Laroy.

Re: В Италию за iPad 3G

Нет, это не так. Дешевле всего Испания, конечно. На втором месте как раз Италия. В остальных странах (Англия, Германия, Франция) получается так же или дороже. Путевка подвернулась в Римини недорогая.

Olaf пишет:

если только за этим в Италию летите, то явно не угадали направление... В Италии самые высокие цены, даже по сравнению с другими странами ЕС.

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: В Италию за iPad 3G

Laroy пишет:

Завтра лечу в Италию за Apple iPad 3G.

если только за этим в Италию летите, то явно не угадали направление... В Италии самые высокие цены, даже по сравнению с другими странами ЕС.

 

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя kitty97.

Re: В Италию за iPad 3G

На выходных видела сие чудо в магазине Fnac в Турине. Подобраться к нему сложно, т.к. стоит куча народа и кто на нем в игрушки играет, кто с текстовыми файлами балуется. Цена была указана в 799 евро.

Изображение пользователя Laroy.

Re: В Италию за iPad 3G

Спасибо за совет! Если не найду ничего в Римини - поеду туда.

Nailya пишет:

Прочитала о продажах этого чуда в Риме в магазинах сети  EURONICS

по следущим адресам:

via Aurelia, 838

viale Ippocrate 23

Centro Commerciale Anagnina

Удачи

Изображение пользователя Laroy.

Re: В Италию за iPad 3G

До России такие вещи, к сожалению, не доезжают... ((

Ромчик пишет:

на ebay.it можно цепануть айпады с доставкой в Россию сразу (20 евро)

http://shop.ebay.it/?_kw=ipad%203g&_fcid=1...

 

Изображение пользователя Ромчик.

Re: В Италию за iPad 3G

на ebay.it можно цепануть айпады с доставкой в Россию сразу (20 евро)

http://shop.ebay.it/?_kw=ipad%203g&_fcid=1...

 

Изображение пользователя Nailya.

Re: В Италию за iPad 3G

Прочитала о продажах этого чуда в Риме в магазинах сети  EURONICS

по следущим адресам:

via Aurelia, 838

viale Ippocrate 23

Centro Commerciale Anagnina

Удачи

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Laroy.

Re: В Италию за iPad 3G

О, спасибо за подсказку, сейчас попробую поискать. Прилетаю в Римини. Морально готов попробовать съездить в Рим на поезде на день.

3G в России с прошлого года работает. К тому же, модуль замечательно поддерживает и просто EDGE - наличие именно 3G совсем не принципиально.

taro пишет:

 http://www.apple.com/it/retail/ - в Италии указаны только Рим и Милан.

можно поискать черз www.paginegialle.it слово apple рядом с вашим городом.

только - зачем он в России 3Г? там же кгб частоты не дает? или не в России?

Изображение пользователя taro.

Re: В Италию за iPad 3G

 http://www.apple.com/it/retail/ - в Италии указаны только Рим и Милан.

можно поискать черз www.paginegialle.it слово apple рядом с вашим городом.

только - зачем он в России 3Г? там же кгб частоты не дает? или не в России?

Изображение пользователя Laroy.

Re: В Италию за iPad 3G

Да, 3GS уже продается. В связи с известными сложностями работы в России, все Эппловские товары официально приходят на наш рынок на год позже и в 2 раза дороже, чем во всем мире, когда они уже никому не нужны, т.к. спрос за это время насыщается серыми перевозчиками.

Ainur пишет:

У них, как и в ряде других стран iPad выйдет не скоро, так же, как и вышел гораздо позже, чем в Италии, iPhone 3G, не знаю, продается ли сейчас там 3Gs.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: В Италию за iPad 3G

Володя В.Ш. пишет:
Но я живя в Италии как то и не подумал что из России можно специально лететь за куском пластика.
У них, как и в ряде других стран iPad выйдет не скоро, так же, как и вышел гораздо позже, чем в Италии, iPhone 3G, не знаю, продается ли сейчас там 3Gs.

Изображение пользователя Laroy.

Re: В Италию за iPad 3G

Ну это же совсем не простой кусок пластика... :)

Володя В.Ш. пишет:

Да перед самым началом. Где купить, незнаю или везде они есть. Но я живя в Италии как то и не подумал что из России можно специально лететь за куском пластика.

Изображение пользователя Laroy.

Re: В Италию за iPad 3G

Ну с интернет-магазином как раз все понятно - www.apple.it Но это только для итальянцев - я в нем заказать не смогу, поэтому буду искать живьем.

Ainur пишет:

Laroy пишет:
Был бы очень благодарен за информацию о том, где его искать: наверняка же, как и у нас, есть какие-то специализированные магазины?
Unieuro, Euronix, Mediaworld, только у них в интернет маназинах еще нет его. На сайте Apple написанно, что отправляют с июля.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: В Италию за iPad 3G

Laroy пишет:

Ну прямо очередь занимали, я думаю, все-таки только перед самым началом продаж...

Да перед самым началом. Где купить, незнаю или везде они есть. Но я живя в Италии как то и не подумал что из России можно специально лететь за куском пластика.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: В Италию за iPad 3G

Laroy пишет:
Был бы очень благодарен за информацию о том, где его искать: наверняка же, как и у нас, есть какие-то специализированные магазины?
Unieuro, Euronix, Mediaworld, только у них в интернет маназинах еще нет его. На сайте Apple написанно, что отправляют с июля.

Изображение пользователя Laroy.

Re: В Италию за iPad 3G

Да, специально за ним! Ну прямо очередь занимали, я думаю, все-таки только перед самым началом продаж... Но я, конечно, тоже волнуюсь, удастся ли... Был бы очень благодарен за информацию о том, где его искать: наверняка же, как и у нас, есть какие-то специализированные магазины?

Володя В.Ш. пишет:

А вы что специально за ним летите? Ну и ну... По новостям говорили что то чудо техники в дефиците, люди ночью очередь занимают за ним.
 

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: В Италию за iPad 3G

А вы что специально за ним летите? Ну и ну... По новостям говорили что то чудо техники в дефиците, люди ночью очередь занимают за ним.
 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии