Booking.com

Доброго!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Бегущая по волнам.

Доброго! Здравствуйте!

Я только несколько минут как зарегилась у вас на форуме. Еще ничего не читала, ни с кем не знакома. Волнительно :)

Меня зовут Наталья. Я живу пока в России. В Сибири ))) Сегодня приснилась Италия ))) Вот хочу узнать с чего бы это ))) Просто сон или знак.

 

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Доброго!

Бегущая по волнам пишет:

Tanchaz, а Вы живете в Италии?

да, под Вероной

Изображение пользователя Бегущая по волнам.

Re: Доброго!

Vesnushka пишет:
и я, как и многие здесь, в Италии оказалась из-за любви

ммм..как романтишшнооо...

А как знакомятся? тоже тут? на форуме?

Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен – то все это время и живешь совсем не ты.
Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Доброго!

Бегущая по волнам пишет:

Vesnushka ,Я из Новокузнецка, Кемеровская обл. А Вы как в Италию переехали? Сургут тоже далековато от нее )))

Кстати, не встретила тему "Как я приехал/попал/очутился в Италии. Было бы очень интересно почитать. Даже не с практичной точки зрения (набраться советов), а просто :) романтишно наверное

да уж - Сургут-Милан - почти 7 тысяч км - недавно с мужем измерили и я, как и многие здесь, в Италии оказалась из-за любви

Изображение пользователя Бегущая по волнам.

Re: Доброго!

Vesnushka , читаю, но пока не очень ориентируюсь что да как тут. Не привычная оболочка форума, порой не знаю куда кликнуть.

Я из Новокузнецка, Кемеровская обл. А Вы как в Италию переехали? Сургут тоже далековато от нее )))

ARTEMA, привееет!!! Да, жизнь штука интересная ))) Ожидаю только хорошего ;)  Как Вам живется в Италии?

Кстати, не встретила тему "Как я приехал/попал/очутился в Италии. Было бы очень интересно почитать. Даже не с практичной точки зрения (набраться советов), а просто :) романтишно наверное

Elena Bellissima , привет! Я тоже пока довольная, что тут  

IrinanirI81 , Привет, земляк! Да, Красноярск не очень далеко от нас )) Ближе чем Европа. 

Очень интересно было б почитать истории форумчан. Пойду поищу. 

Спасибо за прием 

Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен – то все это время и живешь совсем не ты.
Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: Доброго!

Привет из Европы! Я тоже родом из Сибири/Красноярск...

Изображение пользователя Elena Bellissima.

Re: Доброго!

Привет!  Сама недавно на этом сайте! Но очень счастлива, что нашла его!

Хорошо не только там, где нас нет, но и там, где мы есть!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Доброго!

 

Привет, Бегущая по волнам! Жизнь такая странная штука, что от нее можно ожидать все, что угодно...

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Доброго!

Бегущая по волнам пишет:

Vesnushka, нет, я подумала: страненько К чему бы это? Не только же оттого, что накануне Челентано слушала )))

Лететь первым же рейсом не получилось ))) Надо было ребенка в садик отвести )))

Вот и решила узнать о стране. Пообщаться.

читайте - просвещайтесь - тут много чего интересногоа откуда из Сибири? я из Сургута,  например

Изображение пользователя Бегущая по волнам.

Re: Доброго!

ой, ну и хорошо ))) я как раз необдуманно и не рвусь. Было б лет 20, то наверное тоже бы грезила и рвалась во все стороны. А когда есть дети, как правило есть ответственность. Тут уж не до романтики. Тут все просчитать надо.

Спасибо за приглашение. Я потихоньку вольюсь :)

Tanchaz, а Вы живете в Италии?

Alena-Barcelona, оо, землячка! С какого города Сибири? А переулок Итальянский - звучит ;)

И про перемены - верно! У нас весна затяжная в этом году. Вот и тянет путешествовать. Пусть пока и виртуально.

Fayruza, согласна на 100% про мысли. Материальны. А если еще подкрепить мысль действием...мм... можно горы свернуть ))) А у Вас материализовалась Италия? 

 Буду вливаться, так как пообщаться хочется очень.

Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен – то все это время и живешь совсем не ты.
Изображение пользователя Fayruza.

Re: Доброго!

Привет! Мысли и сны материальны. Главное захотеть.... Вливайся

 

Изображение пользователя Alena-Barcelona.

Re: Доброго!

Бегущая по волнам пишет:

 Сегодня приснилась Италия ))) Вот хочу узнать с чего бы это 

Это к переменам. Я тоже из Сибири. Теперь живу на юге России. А моя остановка, где я работаю, называется "переулок Итальянский"

Изображение пользователя Natali W.

Re: Доброго!

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Доброго!

Бегущая по волнам пишет:

Почитала некоторые темки... чет не знаю ))) Ругают у вас тут, тех кто грезит Италией (или мне как раз все "не те" темки попались)

ругаем тех, кто необдуманно рвется, не беспокоясь о документах и своем положении, чтобы потом не появлялось новых тем " как аннулировать депортацию" или "как вернуться домой без последствий"

p.s. а так мы добрые и всегда радуемся за успехи и хвалим если есть за что, а есть за что и тем таких тут тоже много)

а вы вливайтесь к нам

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Доброго!

Добро пожаловать!

basilio

Изображение пользователя LL.

Re: Доброго!

Здравствуйте!

Изображение пользователя Бегущая по волнам.

Re: Доброго!

Володя В.Ш. 

дык и я не ломаю )) Просто любопытно ))

Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен – то все это время и живешь совсем не ты.
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Доброго!

Мне недавно жена Барака Обамы приснилась, причем почти обнаженная, ну я же голову не ломаю что это значит.
 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Бегущая по волнам.

Re: Доброго!

Vesnushka, нет, я подумала: страненько К чему бы это? Не только же оттого, что накануне Челентано слушала )))

Лететь первым же рейсом не получилось ))) Надо было ребенка в садик отвести )))

Вот и решила узнать о стране. Пообщаться.

 

Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен – то все это время и живешь совсем не ты.
Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Доброго!

Бегущая по волнам пишет:
Почитала некоторые темки... чет не знаю ))) Ругают у вас тут, тех кто грезит Италией (или мне как раз все "не те" темки попались)  

а вы, проснувшись, о чем подумали? это судьба?и я к ней лечу?первым же рейсом?

Изображение пользователя Бегущая по волнам.

Re: Доброго!

Спасибо за прием! :) Приятно ))

Володя В.Ш. пишет:

Доброго и вам молодец что зарегились.   Сон значит что вы хотите в Италию аж пищите.

:) Видимо так!

 

Почитала некоторые темки... чет не знаю ))) Ругают у вас тут, тех кто грезит Италией (или мне как раз все "не те" темки попались)

 

 

 

 

Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен – то все это время и живешь совсем не ты.
Изображение пользователя Priya.

Re: Доброго!

Бегущая по волнам пишет:

Вот хочу узнать с чего бы это ))) Просто сон или знак.

Это знак ))) 

Изображение пользователя Natalina72.

Re: Доброго!

Привет!!!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Доброго!

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Доброго!

Доброго и вам молодец что зарегились.   Сон значит что вы хотите в Италию аж пищите.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии