Booking.com

31 мая - Всемирный День Блондинок

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Самая яркая, самая заметная и самая светлоголовая часть человечества наконец-то обрела свой собственный долгожданный и заслуженный праздник. Может быть, потому, что права белокурых дам, как они гневно утверждают, незаслуженно попираются буквально по всему миру, светлая дата 31 мая объявлена Всемирным днем блондинок.

Героини множества анекдотов, заложницы перекиси водорода и парикмахерского искусства, невинные жертвы гламура, повелительницы соляриев и силикона, любимицы настоящих джентльменов и обладательницы гиперженской логики, все они достойно отметили эту дату впервые в 2006 году, а именно — решили воздать себе по заслугам и стать лауреатками эксклюзивной премии — «Бриллиантовая шпилька».

Первое празднование Всемирного дня блондинок прошло с настоящим шиком. Состоялась церемония вручения премии «Бриллиантовая шпилька», приуроченная к празднованию — это первая специальная премия для блондинок — талантливых, умных, успешных, модных и бесконечно женственных. Словом, самых блондинистых блондинок нашего времени.

Как считают ученые, настоящая блондинка — явление редкое, и по их подсчетам уже к 2202 году блондинки окончательно исчезнут с лица Земли. Только за последние 50 лет число блондинов и блондинок сократилось с 49 до 14 процентов от общего числа жителей планеты. А причин тому несколько. Во-первых, чтобы ребенок родился блондином, у обоих родителей должны быть светлые волосы. Во-вторых, в странах, где преобладает темный цвет волос, население неуклонно растет, а вот европейцы — немцы, скандинавы, россияне, которые являются носителями «белокурого гена» — все чаще ограничиваются одним ребенком. Последний человек со светлыми волосами родится, по мнению ученых, в Финляндии, где проживает самое большее число светловолосых людей на душу населения.

Почему это происходит понять несложно — натуральный блондин явление редкое, и найти себе пару, тоже блондина и чтобы по любви... 1 шанс на миллион…

Анекдот в тему
- Алло?
- Да, милая.
- Что делаешь?
- Работаю. Я потом перезвоню, ладно?
- (всхлипывает) Все забыл, да? Забыл?
- Что забыл я? У нас сегодня дата какая-то?
- Не у нас, а у меня. А ты забыл!!
- Да какая дата-то?
- Праздник мой, праздник!! Понимаешь?
- Понимаю, милая. Поздравляю. А какой праздник?
- День Блондинок сегодня!
- Вааауу!! Поздравляю, милая.
- (капризно) И все? Приватно по телефону поздравил - и все? Хочу чтоб все слышали!!
- Люда, не смогу я. Неудобно мне. Ну зачем? Хочешь подарок какой-нибудь?
- Нет. Не хочу. Хочу чтоб все знали, что ты уважаешь и любишь блондинок. И что счастлив, что живешь с блондинкой. Не с рыжей, не с шатенкой, а с блондинкой!! Ты хочешь мне испортить праздник? У меня не так уж и много праздников...
.....
Вечером президент в телеобращении поздравил всех блондинок и сказал, что счастлив что живет с блондинкой.

Изображение пользователя Анна1.

Re: 31 мая - Всемирный День Блондинок

Аллочка пишет:
Анна1 пишет:
Я тоже поздравляю блондинок ,только настоящих не исскуственных , не гидроперидных...
Я хоть и темнее под краской, но не сильно Я блондинка, все анекдоты, что читаем иногда в прессе вполне ко мне можно отнести 
Коли так Аллочка ,родненькая ...Тебе персональное поздравление

Изображение пользователя Аллочка.

Re: 31 мая - Всемирный День Блондинок

Анна1 пишет:

Я тоже поздравляю блондинок ,только настоящих не исскуственных , не гидроперидных...

 

Я хоть и темнее под краской, но не сильно 

Я блондинка, все анекдоты, что читаем иногда в прессе вполне ко мне можно отнести 

Изображение пользователя Ришат.

Re: 31 мая - Всемирный День Блондинок

 Всемирный День Блондинок. Так его отмечали в Латвии, правда это было в прошлом году. Не удержался вот, решил выставить:

 http://warsh.livejournal.com/4011082.html

 

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Анна1.

Re: 31 мая - Всемирный День Блондинок

Я тоже поздравляю блондинок ,только настоящих не исскуственных , не гидроперидных...

Изображение пользователя tata.larina.

Re: 31 мая - Всемирный День Блондинок

всех  блондинок  с  праздником!!!

только  вот не знаю,  "крашенных"  блондинок тоже   можно  поздравлять или  как?

Изображение пользователя NatyF.

Re: 31 мая - Всемирный День Блондинок

Надо же какая новость, жаль поздно узнала, поздравляю всех и себя в том числе

Изображение пользователя Elena Bellissima.

Re: 31 мая - Всемирный День Блондинок

За нас! За наш бешенный успех! Всем коктейли и цветы!    ПОЗДРАВЛЯЮ НАС!  УРААААААА!

Хорошо не только там, где нас нет, но и там, где мы есть!
Изображение пользователя mimmina.

Re: 31 мая - Всемирный День Блондинок

С праздником!

Цитата:
я не соглашусь с "вымирающим видом" Нас много, и вместе мы сила!

на помощь "вымирающим" выпускают краску для волос так что, нас так просто голыми руками не возмешь

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: 31 мая - Всемирный День Блондинок

Девочки, вот вы посмотрите сколько на нашем форуме красивых, умных и добрых блондинок! Поэтому я не соглашусь с "вымирающим видом" Нас много, и вместе мы сила! С праздником!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: 31 мая - Всемирный День Блондинок

Поздравляю нас девочки

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: 31 мая - Всемирный День Блондинок

Спинным мозгом чувстваю блондинка!  Поздравляю всех блондинок!

basilio

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: 31 мая - Всемирный День Блондинок

Поздравляю блондинки!

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя albaniaya.

Re: 31 мая - Всемирный День Блондинок

очень мне хочется иметь такой красивый цвет волос. но как-то не выходит, довольствуюсь русыми волосами. но в италии я и доча тоже донны блонд :)

Изображение пользователя LL.

Re: 31 мая - Всемирный День Блондинок

С праздником!!! И меня с праздником...

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: 31 мая - Всемирный День Блондинок

с праздником нас!!!!!! уряяяяя!!!!




Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: 31 мая - Всемирный День Блондинок

Sunna пишет:

Ффсё, у меня сегодня праздник! (всхлипывая) Почему не выходной?

Ат фсей души поздравляю фсех блондинок с этим удивительным прекрасным днём !!! И жалаю фсего счастья и самого пркрасного !!!

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: 31 мая - Всемирный День Блондинок

поздравляю нас девочки мы оказывается вымерающий вид вечером мужу скажу, что он обладатель одного шанса на мульен

Изображение пользователя Sunna.

Re: 31 мая - Всемирный День Блондинок

Ффсё, у меня сегодня праздник! (всхлипывая) Почему не выходной?



Изображение пользователя Natali W.

Re: 31 мая - Всемирный День Блондинок

Поздравляю нас всех блондинистых блондинок!

Изображение пользователя magic.

Re: 31 мая - Всемирный День Блондинок

Дорогие блондинки!  Принимайте мои поздравления!

 

 

Не думай о блондинках свысока...

У прекрасной половины человечества есть своя прекрасная половина.  Это - блондинки. Сколько бы не подшучивали над блондинками мужчины, но они были, есть и останутся предметом восхищенных взглядов и возгласов.  
 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии