Booking.com

Венеция

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ottobre.

 Посмотрела и подумала:вот бы научиться такие же наложения музыки на видео делать....

А пока только фото....прошлого года, когда Венеция была для меня солнечной

Изображение пользователя Amata.

Re: Венеция

Ottobre пишет:

Amata, я сейчас по работе на компьютерные курсы хожу и мы там в некоторых программах учимся работать, с фотками я думаю освою, а вот с видео для меня посложнее будет- самостоятельно осваивать нужно....

я тоже сама осваивала,взяла простую программу movie maker и потихоньку потихоньку...но кстати она простая достаточно! просто очень хотелось приятное сделать одному человечку и поэтому у меня был хороший стимул доделать до конца мое творение))

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Венеция

Amata, я сейчас по работе на компьютерные курсы хожу и мы там в некоторых программах учимся работать, с фотками я думаю освою, а вот с видео для меня посложнее будет- самостоятельно осваивать нужно....

Изображение пользователя Amata.

Re: Венеция

Ottobre пишет:

 

ken, я сейчас не о фотках(их множество), а о видео, как-то систематизировать и оформить хочу видеоматериалы....жутко распыляюсь всегда

тут главное подобрать музыку, чтобы она отражала то настроение, которое вы хотите донести до людей! а потом уже такт за тактом будете подбирать подходящие фото. Я всегда так делаю, выбираю музыку по душе и фотографии сами ложатся на музыку. Главное начать! :)))

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Венеция

ken1967 пишет:

Скока сделала фоток ?

ken, я сейчас не о фотках(их множество), а о видео, как-то систематизировать и оформить хочу видеоматериалы....жутко распыляюсь всегда

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Венеция

Ottobre пишет:

Спасибо,Karlson, учту на будущее, но мне еще и с материалом нужно учиться работать, совсем снимающий "чайник" 

Скока сделала фоток ?

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Венеция

Спасибо,Karlson, учту на будущее, но мне еще и с материалом нужно учиться работать, совсем снимающий "чайник" 

Изображение пользователя Karlson.

Re: Венеция

Есть много программ для таких вещей.
Я могу посоветовать ProShow Producer.
Очень хорошая программа. Одна из лучших в своем классе.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии