Booking.com

Сниму квартиру в Калабрии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Briciola.

Добрый день всем форумчанам! Мы с мужем хотим летние месяцы (19 июня-31 августа) провести в Калабрии. Буду благодарна всем, у кого есть информация по аренде квартиры (1 или 2 комнаты) недалеко от моря, желательно провинция Катанзаро или Кротоне (хорошо бы эти места: Соверато, Фалерно, Сквиллаче, Монтепаоне, Кротоне и рядышком). На сайтах всевозможных уже были - результатов ноль ... пока... Спасибо!

Изображение пользователя Elena Bellissima.

Re: Сниму квартиру в Калабрии

Попробую поискать для Вас что-нибудь подходящее. Напишите мне в личку

Хорошо не только там, где нас нет, но и там, где мы есть!
Изображение пользователя Briciola.

Re: Сниму квартиру в Калабрии

Спасибо всем откликнувшимся!  Будем решать.

Изображение пользователя СПИЦА.

Re: Сниму квартиру в Калабрии

Действительно.лучше снять гостинницу.это вас избавит от многих хлопот и лишних трат.В том году подрабатывала в гостиннице 2 звезды.сутки стоили 35 евро.завтрак включён.здесь же ресторан.Вы не будете думать об уборке и покупках.Покушать можно и на берегу в ресторанчике.А если снимать квартиру.то придётся в такую жару готовить.убирать и бегать по магазинам.Оно вам надо?А деньги сгребут нешуточные.Если заинтересует.пишите в личку.найду телефончик отеля.всё узнаете сами.Городочек от Кротона в 60 км.

Поживём-увидим. Доживём -узнаем. Выживу-учту!
Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Сниму квартиру в Калабрии

Квартиры в Кротоне (ах) многие итальянцы или сдают за слишком большие деньги, или держат для родни. Поищите гостиницу например "Casa rossa", "Costa Tiziana" (они в 3-5 км от города на берегу Ионического моря), а вот Palazzo Foti (реновация была года 3-4 назад) на самой набережной города, в 10 минутах медленным шагом от магазинов и центра города. Если же Вам не подойдёт цена, то ищите людей, которые смогут сдать например комнату или же Вам повезет, и на этот период кто-то уедет в отпуск на большую Родину. Удачи! Возникнут вопросы - обращайтесь!

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Сниму квартиру в Калабрии

Ващето я бронировал апартаменты на июнь в январе.  И уже тада !!! многое уже было снято !!! Ваще в Калабрии много русских и можно и сейчас снять. если повезёт. негарантировано.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Сниму квартиру в Калабрии

Привет! Посмотри здесь может что-то понравится http://www.affitto.it/elenco.php?comune=&codice_tipo_annuncio=OV&sigla_provincia=KR&SearchButton=CERCA

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии