Booking.com

ищу адвоката

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя chloeazzurra.

 Нужен хороший адвокат для иностранцев.Дело запутанное.Я замужем за итальянцем,который меня избил . От страха я сбежала из дому , но заявление в полицию не написала.Он же  написал заявлении о том , что я покинула супружеский дом .В следствии мне отказали в пермессо и дали лист на отбытие из страны. Я подала на аннуляцию , но  тщетно .Сейчас я нахожусь на стадии сепарационе.Если кто-нибудь знает хороших адвокатов, подскажите пожалуйста .Хочу подать на аппеляцию . Спасибо.,

Изображение пользователя chloeazzurra.

Re: ищу адвоката

julialirpa пишет:

совсем не  хотела вас обидеть и желаю  вам  счастливой  жизни в  италии. только, как юрист  хочу  сказать, что  если  вы не  зафиксировали побои в полиции, сейчас доказать уже ничего  не  получится.а  ваш  муж, кстати, очень граммотно (с юридической точки зрения) себя  вел, что  его  не  оправдывает, безусловно.

дa не обиделaсь я,сaмa aдвокaт.когдa вопрос стоит,если зaявишь,то тебя зaкопaют в лесочке,выбирaешь не зaявлять...molto semplice...

Изображение пользователя julialirpa.

Re: ищу адвоката

совсем не  хотела вас обидеть и желаю  вам  счастливой  жизни в  италии. только, как юрист  хочу  сказать, что  если  вы не  зафиксировали побои в полиции, сейчас доказать уже ничего  не  получится.а  ваш  муж, кстати, очень граммотно (с юридической точки зрения) себя  вел, что  его  не  оправдывает, безусловно.

Изображение пользователя chloeazzurra.

Re: ищу адвоката

chupashka пишет:

chloeazzurra, у Вас есть официальная работа или доход в Италии? Есть ли свидетели побоев или еще какие-нибудь доказательства оных? На сепарационе подали не Вы? Если все ответы ( особенно первый ) отрицательные, то маловероятно, что адвокат Вам "поможет получить" пермессо

Поняла Вас...

Изображение пользователя chupashka.

Re: ищу адвоката

chloeazzurra, у Вас есть официальная работа или доход в Италии? Есть ли свидетели побоев или еще какие-нибудь доказательства оных? На сепарационе подали не Вы? Если все ответы ( особенно первый ) отрицательные, то маловероятно, что адвокат Вам "поможет получить" пермессо.

Я, конечно, не адвокат, но как жена адвоката и "переводчик" присутствую на некоторых консультациях мужа. И дело для суда как раз не запутанное, а ясное.  

Еще вопрос. Когда Вы получили письмо из квестуры на "высылку", то в установленные сроки его должен был обжаловать адвокат, разве он еще тогда не сказал о Ваших "перспективах" ?

 

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя chloeazzurra.

Re: ищу адвоката

julialirpa пишет:

а  почему бы  спокойно не  отбыть из  страны? в чем смысл оставаться  в италии, если муж  тиран, материально  не поддерживает, бьет... неужели на родине так плохо? или  так гражданство сильно нужно... не  знаю, в такие моменты (еще и  избил) думать о   том, чтобы  оставаться в италии... зачем?

если Вы зaметили, "темa "об aдвокaте, a не о личных советaх проживaющих в России граждан, кaк жить в Итaлии, или не жить...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: ищу адвоката

Не думаю что не идет вопрос об гражданстве.Надо уйти с поднятой головой и завершить все бюракратические проблемы.Не выход домой бежать.

julialirpa пишет:

а  почему бы  спокойно не  отбыть из  страны? в чем смысл оставаться  в италии, если муж  тиран, материально  не поддерживает, бьет... неужели на родине так плохо? или  так гражданство сильно нужно... не  знаю, в такие моменты (еще и  избил) думать о   том, чтобы  оставаться в италии... зачем?

basilio

Изображение пользователя julialirpa.

Re: ищу адвоката

а  почему бы  спокойно не  отбыть из  страны? в чем смысл оставаться  в италии, если муж  тиран, материально  не поддерживает, бьет... неужели на родине так плохо? или  так гражданство сильно нужно... не  знаю, в такие моменты (еще и  избил) думать о   том, чтобы  оставаться в италии... зачем?

Изображение пользователя Chiksa.

Re: ищу адвоката

Basilio пишет:

Могу помочь у меня жена говорит по болгарски.Можем организовать переговоры через Skype

Chiksa пишет:

У меня подруга-адвокат, какрас такими делами и занимается. Но с ней надо говорить по-итальянски, т.к. она болгарка. Если надо, то сообщу ее номер в личку.

 

Спасибо, но достаточно говорить по-итальянски.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: ищу адвоката

Могу помочь у меня жена говорит по болгарски.Можем организовать переговоры через Skype

Chiksa пишет:

У меня подруга-адвокат, какрас такими делами и занимается. Но с ней надо говорить по-итальянски, т.к. она болгарка. Если надо, то сообщу ее номер в личку.

 

basilio

Изображение пользователя Chiksa.

Re: ищу адвоката

У меня подруга-адвокат, какрас такими делами и занимается. Но с ней надо говорить по-итальянски, т.к. она болгарка. Если надо, то сообщу ее номер в личку.

Изображение пользователя Mascia.

Re: ищу адвоката

А может обратится к социальным работникам за помощью, они и адвоката могут посоветовать и подсказать возможные пути решения проблемы...

   

Изображение пользователя olesya.

Re: ищу адвоката

посмотрите здесь на сайте http://www.avvocatogratis.it/ . Если Ваш доход меньще 10.500 евро, то Вы можете претендовать на бесплатного адвоката. Там же на сайте есть все ссылке где и как найти адвоката. 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: ищу адвоката

Да думаю унеё дело не простое и надеюсь что всё пройдет путем. Остается пожелать удачи.

basilio

Изображение пользователя qweasd.

Re: ищу адвоката

Ситуация ужасная.Крепитесь.Сложно в чужой стране ,отстаивать свои права.Да помоги Вам господи.

Изображение пользователя рябина.

Re: ищу адвоката

Basilio пишет:

Лично нет мне посоветовал мой друг он обращался и получил много инф. остался доволен.

 Рекомендация друга и есть отклик .

 Женщина  и так в ситуации не из лучших, поэтому лучше советовать уже проверенных-с рекомендацией.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: ищу адвоката

Лично нет мне посоветовал мой друг он обращался и получил много инф. остался доволен.

basilio

Изображение пользователя рябина.

Re: ищу адвоката

Basilio пишет:

Попробуй обратиться к ней

Avv. Rosalia Bennato


 Вы слышали о ней хорошие отклики ?

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: ищу адвоката

Попробуй обратиться к ней

Avv. Rosalia Bennato

L'Avvocato Rosalia Bennato si occupa di consulenza legale e assistenza giudiziale e stragiudiziale nelle materie di diritto civile,diritto di famiglia, separazioni e divorzi, minori, modifica delle condizioni di sep. e div., mantenimento e affidamento, famiglia di fatto, accordi di convivenza, riconoscimento e disconoscimento paternità, tutela del nome e della persona, obbligazioni e contratti, eredità e successioni, lavoro, recupero crediti, infortunistica, sinistri stradali, risarcimento danni, locazioni.

IndirizzoVia L. Vanvitelli n. 10 CittàMilano RegioneLombardia CAP20129

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии