Booking.com

сотрудничество при приобретение авто из Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя monah85.

Уважаемые форумчане Всем Доброго времени суток!!! Есть желание приобрести авто из Италии.Готов оплатить услуги сотрудничества в приобретении,переговорах с местными..территориально буду скоро находится в Италии,хочется найти человека который прокурирует нас с коллегой в области Милана (радиус до 300км) в начале Июля.Машина на передвижение в Италии будет. Жду Ваших предложений.Заранее благодарен за ответ.
С уважением.
Виктор

Изображение пользователя света subi.

Re: сотрудничество при приобретение авто из Италии

если нужна машина с Италии звони 32 777 16 420 или пиши subito10@meta.ua есть большой выбор и возможность пригнать на итальянских номерах и растаможить на местной таможне 

subi

Изображение пользователя Karlo.

Re: сотрудничество при приобретение авто из Италии

раньше самые дешевые автомобили были в Германии и Бельгии. Но уже пару лет, как в Италии самые дешевые машины бензиновые и с большим обемом двигателя. Во многих больших автомагазинах, где сдают "старые" и покупают новые стоят в очереди поляки, литовцы и румыны скупая все, что входит в первый день. если нужна какая то конкретная машина, то лучше зайти в automobile.ru выбрать нужную машину (можно выбрать не частников, а магазины, многие пишут на экспорт) и сразу хватать её. на севере Италии машины гораздо дешевле, чем на юге, японцы самые дешевые в Европе, но выбор не такой большой как в Германии.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: сотрудничество при приобретение авто из Италии

Тогда тебе надо искать на автосломе они везде есть и цены приличные.

basilio

Изображение пользователя monah85.

Re: сотрудничество при приобретение авто из Италии

Здравствуйте,
я понимаю что состояние в Италии будет скорее всего не совсем то чего хотелось-бы,но у меня у в этой области уже долголетний профессиональный опыт.
Знаю что можно найти спортивные машини, бывают и поврежденные но по хорошей цене.
А в Германии свои заморочки.
Кто подскажет какие города или деревушки считаются в районне
Милана-Вероны более интересными в этой сфере?
 

Изображение пользователя taro.

Re: сотрудничество при приобретение авто из Италии

 окупать в Италии _просто_ авто не имеет никакого смысла - и дороже, чем в германии и страховка дороже и состояние, скорее всего будет хуже.

а вот машинку с историей - 

- в нашей деревне один перец предлагает мини купер где-то начала 8х годов за 3000, и ягуар у него такой-же - 1985-87 примерно.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: сотрудничество при приобретение авто из Италии

Виктор! В Германии лучьше и проще купить машину.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии