Booking.com

На машине в Россию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Vespa.

Кто из вас (русские с итал.документом пермессо) на машине с государственным итальянским номером ехал в Россию на срок(1-3мес.)?

Имею пермессо на 3года,хотел поехать на машине,но на границе Беларусь-Россия будут проблемы.Надо платить залог за машину(вьезд в Россию).Про Беллоруссию знаю,там низкий залог,а Россия-?

Найти отель

Изображение пользователя татьяна капустина.

Re: На машине в Россию

 всем привет!!! я еще не ездила домий/в брест/, но по рассказам моей подруги/она ездит 2-4раза в год на машине/  делаю выводы что на границе на кого нарвешься./какая бригада/ и лучше чтоб иностранец сидел за рулём.--меньше проблем и волокиты. и самое главное быть очччччччччень внимательными в польше./особенно на заправках/часто встречается оплата в злотых/при этом евро завышен/.  заправка лучше до польши.и по навигации много не соответствует действительности. все со слов подруги. скоро проверим.

татьянка

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: На машине в Россию

Я думаю все просто и быстро. Попробую почитать подобные ссылки. Я ездил давно через Гродно заполнил таможенную диклорацию и все.

basilio

Изображение пользователя Vespa.

Re: На машине в Россию

Тебе,Базилио,спасибо за ссылку!

Одно непонятно,как оформляют у поста границы?Процедура простая или кто знает?

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: На машине в Россию

Ольга напиши какие документы надо оформлять?

basilio

Изображение пользователя adriana.

Re: На машине в Россию

Basilio пишет:

Adriana! Что значит не опыта? Содишся за руль и едешь предварительно наметев точку прибытия.

Как все просто, блин, как дам в лоб!

А документы папка Карло оформит!

В этом то и вопрос!

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: На машине в Россию

Adriana! Что значит не опыта? Содишся за руль и едешь предварительно наметев точку прибытия.

basilio

Изображение пользователя adriana.

Re: На машине в Россию

Мне тоже интересен  подобный опыт, ребята кто пробовал отзовитесь!

Хотим все вместе приехать в Россию, но у одного из членов семьи есть боязнь высоты, самолет отпадает. На машине нет опыта.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: На машине в Россию

Привет! Посмотри сдесь http://www.rian.ru/society/20100225/210731577.html

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии