Booking.com

Продолжение хорошей новости...))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yustina.

Всем привет. Сегодня я наконец-то узнала, что сердечко у меня бьется.....Врач сказала сразу, я у нее спросила, не ошиблась ли она, тогда она мне показала ......писун!))) Короче, у нас будет опять мальчик. Прямо как из фильма "Служебный роман"- У меня 2-е детей: мальчик....и еще мальчик)))

Поделителитесь, милые мамы -девочек, в секрете рождения принцесс. Конечно, уже не понадобится, но так для интереса)))

Изображение пользователя Yustina.

Re: Продолжение хорошей новости...))

Olaf пишет:
а почему у папочек, сумевших сделать "и то, и другое, и можно без хлеба" не интересуешься? От нас в этом деле очень многое зависит! Это я ответственно заявляю!

з.ы. Поздравляю с сыном! На достигнутом не останавливайся - делай футбольную команду!

Ну ты даешь, хоть бы баскетбольную команду отметил, а то футбольную))))

Мне мой муж сказал, что в этот раз моя вина, что мальчик у нас опять))) Типа в первый раз он очень старался, а в этот раз, видимо, я старалась))

Изображение пользователя Amata.

Re: Продолжение хорошей новости...))

Olaf пишет:

а почему у папочек, сумевших сделать "и то, и другое, и можно без хлеба" не интересуешься? 

ой а можно я поинтересуюсь?...на будущее  вдруг пригодится лет этак через 5)))

Изображение пользователя Olaf.

Re: Продолжение хорошей новости...))

Yustina пишет:

Поделителитесь, милые мамы -девочек, в секрете рождения принцесс. Конечно, уже не понадобится, но так для интереса)))

а почему у папочек, сумевших сделать "и то, и другое, и можно без хлеба" не интересуешься? От нас в этом деле очень многое зависит! Это я ответственно заявляю!

з.ы. Поздравляю с сыном! На достигнутом не останавливайся - делай футбольную команду!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Продолжение хорошей новости...))

Юля! Присоединяюсь ко всем и я Поздравляю у нас сын.

basilio

Изображение пользователя Nailya.

Re: Продолжение хорошей новости...))

Юля, поздравляю, желаю здоровья на двоих и благополучного рождения

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Продолжение хорошей новости...))

Чуть не пропустила такую тему

Юленька, поздравляю вас и желаю, чтобы ваша беременность прошла без осложнений, роды были без осложнений и малыш родился здоровеньким и красивеньким (это уже ему гарантированно как факт)

Изображение пользователя sarina.

Re: Продолжение хорошей новости...))

Поздравляю!  

Изображение пользователя gianna.

Re: Продолжение хорошей новости...))

ну, Юль, у  вас рыбы у нас самолеты может потом у вас будет девочка :) вот еще бы в график попасть бы   или деду морозу письмо написать на эту тему

Изображение пользователя Yustina.

Re: Продолжение хорошей новости...))

gianna пишет:


и рыбак!!!

Так Жанна, ты давай мне не говори лишнего, мне одного рыбака хватит. Хотя в моей жизни их было несколько: дедушка, папа, теперь муж. Если еще и дети... Караул!. Я когда приехала первый раз в Италию, у моего мужа в спальне над кроватью висели фото......нет, не теток, а рыб!!! И еще стоял большой шкаф со всеми рыболовными причиндалами (сейчас все как у людей, спальный гарнитур и картина с природой). Его мама ему все время говорила, что он так и женится на рыбе. В итоге, я по гороскопу Рыба)))

Изображение пользователя Yustina.

Re: Продолжение хорошей новости...))

лондей пишет:

Юля поздравляю Второй мамкин защитник на подходе  Это дело надо отметить!!!!

Сама жду момента, когда сможем отметить))

Изображение пользователя gianna.

Re: Продолжение хорошей новости...))

лондей пишет:

Второй мамкин защитник на подходе

и рыбак!!!

Изображение пользователя лондей.

Re: Продолжение хорошей новости...))

Юля поздравляю Второй мамкин защитник на подходе  Это дело надо отметить!!!!

Изображение пользователя klime-anna.
Почетный участник

Re: Продолжение хорошей новости...))

Tutta72 пишет:
Единственное, что я бы добавила к этому методу, так это то,что если были хирургическое вмешательство, операция с потерей крови, то с этого года цикл как бы заново начинается, т.е. на это надо делать поправку (как у мужчины, так и у женищны) 

да-да, было такое 

но, надеюсь, никому из нас не пришлось пройти через такие кровопотери. Я свою кровушку позволяю пить только любимым родственникам. Ну, ещё иногда на нервах побренчать 

Изображение пользователя Aveita.

Re: Продолжение хорошей новости...))

Мои самые сердечные поздравления!

А пол будущего ребёнка, я читала, можно ещё так рассчитать: складываются три цифры - сколько лет папе, сколько маме и в каком месяце зачали. Допустим, папе - 30, маме - 20, ребёнок был зачат в июле, это седьмой месяц, в сумме получается 57. Цифра нечётная, значит, будет мальчик, а если чётная - девочка.

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: Продолжение хорошей новости...))

Поздравляю с карапузиком!  И согласна с klime-anna,что еще может и пригодиться.Вот уже и выложили советы,как "сделать" девочку ,так что через годик-два можно будет и попробовать .

А вообще,разницы особо и нет! Главное,чтобы ребеночек был здоровенький и рос на радость родителям,чего и желаю вам.  

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Продолжение хорошей новости...))

На самом деле, метод, что изложила Klim-anna  действительно верен, во всяком случае, у меня тоже все сходилось, и у моих подруг мы проверяли - сошлось. Единственное, что я бы добавила к этому методу, так это то,что если былы хирургическое вмешательство, операция с потерей крови, то с этого года цикл как бы заново начинается, т.е. на это надо делать поправку (как у мужчины, так и у женищны) А мальчики - это хорошо, говорю как мама дочки, женихи нам будут!!

Изображение пользователя adriana.

Re: Продолжение хорошей новости...))

Anna Fedorova пишет:

Я вот слышала, что пол ребенка зависит от сексуальной активности родителей - родители мальчиков были более шустрыми, а девочек менее.

Ну, все, как надумаю, так мужа на пол года на сухой паек, чтоб не шустрил, а то у него два сына и у меня один, хоть попробовать девочку стоит, но сомневаюсь, что получится

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Продолжение хорошей новости...))

Юлечка, дорогая, еще раз прими мои  поздравления!!! Как мы не старальсь обмануть судьбу и даже выбрали имя для твоей "девочки" (увы не состоявшейся) придется тебе сражаться с мужиками!! Это как раз по твоему характеру, твердому и решительному!!!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: Продолжение хорошей новости...))

У меня насчёт выяснения пола на УЗИ такое вообще мнение: Пусть будет сюрприз в конце нелёгкого пути.   Я просила не говорить пол ребёнка. В первом случае врач посмотрела на приборе и не сказала , как я и просила. А вот во второй раз всё- таки " бухнула". Но , как потом оказалось , ошиблась. А на все вопросы , кого мы ждём: мальчика или девочку, отвечали - ребёнка. И неважно, кто это будет. Всё - равно самый лучший, желанный, красивый .В наше сумашедшее время -главное, чтобы здоровым родился и мамуле здоровье сохранил. Это тоже немаловажно.

Всем ожидающим малышей удачи!

Изображение пользователя chupashka.

Re: Продолжение хорошей новости...))

Поздравляю!!!  

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя LL.

Re: Продолжение хорошей новости...))

Поздравляю!!!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Продолжение хорошей новости...))

Оксана-cat пишет:

vaselisa пишет:

ПоздрaвлЯю с мaльчиком!!!  У менЯ иx тоже двa . (a что второй - мaльчик, Я узнaлa только нa последнем месЯце, он писюн прЯтaл;    смешной тaкой!) 

.

А моя доча, наоборот, пуповинку между ножек засунула. Мне об-явил врач, что будет мальчик и тоже показал нам писун. Потом у нас родилась девочка и мы поняли её "прикол".

Моя двоюродная сестра, о которой я писала ранее, знала пол - девочка, заранее, но так как всегда может быть подобная ситуация, т.е. нет 100 %, вплоть до родов не говорила нам пол, хотя, т.к. у нее уже к тому времени было два сына, я поняла, что ждет девочку.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Продолжение хорошей новости...))

Это же здорово двое братишек, играть будут вместе

Изображение пользователя vestalka.

Re: Продолжение хорошей новости...))

Anna Fedorova пишет:

 

У нас в точности как описывает Валерия - Женя за столом выкрутасничает, а Лео хомячит все и всегда доволен и никаких капризов  

Нам мама рассказывала, что когда мы были маленькие. Она нас троих (у меня еще два старших брата) садила за стол есть кашу. Так пока мои братья ложками ковырялись в своих тарелках я быстренько сьедала свою кашу... а потом еще и их

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Anna Fedorova.

Re: Продолжение хорошей новости...))

И мальчики хорошо, и девочки хорошо!  Это так чудесно, что они родятся!  Шалуны и принцессы!

У нас в точности как описывает Валерия - Женя за столом выкрутасничает, а Лео хомячит все и всегда доволен и никаких капризов  

Я вот слышала, что пол ребенка зависит от сексуальной активности родителей - родители мальчиков были более шустрыми, а девочек менее. Но что-то я в этом сомневаюсь.

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: Продолжение хорошей новости...))

vaselisa пишет:

ПоздрaвлЯю с мaльчиком!!!  У менЯ иx тоже двa . (a что второй - мaльчик, Я узнaлa только нa последнем месЯце, он писюн прЯтaл;    смешной тaкой!) 

.

А моя доча, наоборот, пуповинку между ножек засунула. Мне об-явил врач, что будет мальчик и тоже показал нам писун. Потом у нас родилась девочка и мы поняли её "прикол".

Изображение пользователя arvo.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Продолжение хорошей новости...))

Поздравляю!!!А мы вот узнаем только в июне

Удачи вам!!!

Изображение пользователя vestalka.

Re: Продолжение хорошей новости...))

Прекрасная новость!!! Всего вам самого хорошего! И обязательно растите здоровенькие

Это ж представляете, как  ваши мужчины вас баловать будут?

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя snezok.

Re: Продолжение хорошей новости...))

Поздравляю!!! Пусть будут мальчики сыновья , сильное плечо!!


Изображение пользователя gianna.

Re: Продолжение хорошей новости...))

Юль, поздравляю!!! а у меня такой же вопрос: как у вас мальчик получается?  может что то надо особое, я б и на третьего пошла бы

Изображение пользователя Tais_.

Re: Продолжение хорошей новости...))

Valeria пишет:

Мальчик - это тоже хорошо, меньше капризов, скандалов.

А у нас что ни обед - так хоть самим плачь! Это - невкусно, это - не люблю, это - не буду и все тут!

А у меня есть такой мальчик, которому то - не вкусно, там - недосладко, тут - не такого цвета)) А уж в рев он когда впадает... Самолетов не слышно возле аэродрома)

Юль, мальчик тоже хорошо ведь)) Мой говорит - голову забивать не нужно, как воспитывать, провинился - пинок! И все довольны))

 

Изображение пользователя vaselisa.

Re: Продолжение хорошей новости...))

ПоздрaвлЯю с мaльчиком!!!  У менЯ иx тоже двa . (a что второй - мaльчик, Я узнaлa только нa последнем месЯце, он писюн прЯтaл;    смешной тaкой!) 

vaselisa
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Продолжение хорошей новости...))

Мальчик - это тоже здорово!

Юль, у моей двоюродной сестры было не так давно два сына и она ....в свои 40 все-таки решилась на третьего ребенка - делячка Маша! Кстати, она у родителей была единственная и все с грустью и мечтами на будущее, смотрела на нас (нас в семье трое детей), мечтая, однажды став взрослой, воплотить недостаток в братьях в собственных детях....

Кстати, разница у старшего сына и младшей дочи сколько ты думаешь лет...? 17 лет!  хотя лет 10 назад сестренка моя тоже не подумывала о третьем....

Поздравляю с этой новостью



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Карамелла.

Re: Продолжение хорошей новости...))

ЗдОрово!!! От всей души поздравляю вас!!!

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Продолжение хорошей новости...))

поздравляю!!!!

а что старший по этому поводу мыслит?

Изображение пользователя klime-anna.
Почетный участник

Re: Продолжение хорошей новости...))

это ж почему же не понадобиться?  Вот как наши прадеды 22 мальчика и завершаюшая девочка  

я знаю метод расчёта по крови. когда проверяли знакомых, всё сходилось. В основу заложена теория о смене крови. У мужчин кровь обновляется кажые 4 года, у женщик каждые 3. Берёте даты рождения родителей и смотрите у кого более "свежая кровь". Она считается доминирующей. Поясню на примере. Мой папа родился в феврале 45г. Его обновления были в 49,53,57,61,65,69,73,77,81гг. Строим снисходящие пики (как зубья пилы). Мама август 51г: обновления 54,57,60,63,66,69,72,75,78,81гг. накладываем мамину диаграму на папину и видим что в сентябре 79 (моё зачатие) женская кровь доминирует. Сестра: дек 71 зачатие - тоже жен. кровь доминирует. Сложно понять по написанному, до меня доперло, только когда увидела как диаграммки строятся. +/- месяц от даты рождения родителей считаются переходными месяцами, вероятность правильности расчета снижается

Мои поздравления с писунчиком!!!  

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Продолжение хорошей новости...))

Мальчик - это тоже хорошо, меньше капризов, скандалов.

А у нас что ни обед - так хоть самим плачь! Это - невкусно, это - не люблю, это - не буду и все тут! И, вообще, быстро взяли меня на ручки!

С Сильванчиком таких проблем не было ))

Изображение пользователя Natali W.

Re: Продолжение хорошей новости...))

Поздравляю! будут у тебя защитники!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии