Booking.com

Платья гостей на свадьбу

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя svetljachok_76.

Подскажите,пожалуйста,в чем обычно одеты девушки- женщины гостьи на свадьбе.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Платья гостей на свадьбу

могу поделиться своим вариантом "обмундирования гостя на свадьбе" frown

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Платья гостей на свадьбу

Ljusii пишет:

 получила ответ  "puoi vestirti come vuoi, solo un po' elegante se vuoi". Вот это "немного элегантное" меня поставило совсем в тупик.

Это был акцент на ваш сздравый смысл. 

basilio

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Платья гостей на свадьбу

Как правило в Италии /на севере/ народ попроще относится к подбору наряда на свадьбу.Сильно китчевое обычно не носят,но если кто хочет быть в центре внимания то именно так и оденется.



igherman
Изображение пользователя Ljusii.

Re: Платья гостей на свадьбу

Скажите, а, например, простое платье чехол подойдет для такой церемонии или нужно именно коктельное? На вопрос брачующимся как нужно одеваться, получила ответ  "puoi vestirti come vuoi, solo un po' elegante se vuoi". Вот это "немного элегантное" меня поставило совсем в тупик.

Изображение пользователя gianna.

Re: Платья гостей на свадьбу

Анна расмешила старушка ты еще молодым фору даш. Я тоже иду на свадьбу и тоже в думках о наряде, конечно хотелось бы тактие красивые платья одеть, но.... мне придется за моей малышнем ходить/бегать по пятам....

Изображение пользователя NatyF.

Re: Платья гостей на свадьбу

Когда я присутствовала на свадьбе, меня поразило, что все почти были в черном. Правда, свадьба была зимой.

Изображение пользователя Priya.

Re: Платья гостей на свадьбу

 

Изображение пользователя Анна1.

Re: Платья гостей на свадьбу

вот бы ещё кто б примеры фоток выставил..Я тож иду на свадьбу к 20 -летним ...И не знаю как мне старушке нарядиться ,что б хоть выглядеть среди молодёжи поприличней...Я вообще-то ,тётя невесты..

Изображение пользователя svetljachok_76.

Re: Платья гостей на свадьбу

спасибо за быстрый ответ. то есть, платье не должно быть сильно открытым?

Изображение пользователя Mascha.

Re: Платья гостей на свадьбу

 в платье. До колена. С шалью или пиджаком. Каблук обязателен!! )) спросите у спутника, может быть свадьба будет пышная и уместно будет и длинное шифоновое платье..... но с коктельным до колена не ошибетесь точно ))))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии