Booking.com

Как купить паровой пылесос и газовый гриль

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Naaty.

Приезжаем с семьей на лето в свой новый летний дом в Пунта Ала. Не все еще купили и среди ожидающих покупки вещей паровой или хороший моющий пылесос. В доме пол из терракотовой плитки. А т.к. дому уже за 20 лет, то и плитка пообтерлась. В этом году менять ее не будем, а мыть придется. В Москве дистрибьютеры продают как раз итальянские паровые пылесосы, но не тащить же пылесос из Москвы! И еще, если знаете где можно купить большой уличный газовый гриль с чугунными решетками - подскажите, пожалуйста. Я теперь буду частым гостем на форуме. Одно дело снимать номер в гостинице и совсем другие вопросы возникают когда надо обустроить свой дом. Буду всем признательна за советы. В москве всю бытовую технику покупаю через интернет-магазины и нет проблем. Может подскажите надежных продавцов в Италии

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Как купить паровой пылесос и газовый гриль

Пылесос то купили? Тоже надо, и теряюсь с выбором, паровои, хорошии, но они дороже в 3 раза обычного, стоит ли? 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Golf.

Re: Как купить паровой пылесос и газовый гриль

adriana пишет:

Не поняла смысла.

 

Вижу это хронически у вас.

Golf

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Как купить паровой пылесос и газовый гриль

Рады всегда помочь!

basilio

Изображение пользователя Naaty.

Re: Как купить паровой пылесос и газовый гриль

Спасибо. Думаю, что для поставленной цели мне хватит той информации, которую вы любезно предоставили

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Как купить паровой пылесос и газовый гриль

ищите крупные сети магазинов для бытовой техники media world, unieuro, eurionix сделай сам для гриля OBI и не знаю какие еще могут быть в тоскане...

Изображение пользователя Naaty.

Re: Как купить паровой пылесос и газовый гриль

Конечно, не говоря по-итальянски сложно общаться в магазине и выяснять тонкости технические. Проще все посмотреть в и-нете, если естьтакая модель в России все о ней прочитать, еще и по отзывам проййтись и уже с абсолютным достоинством указать перстом модель. Мол, заверните.

Про гриль спрашиваю т.к. мы свой в Россию из США перли несколько лет назад и за все эти годы в москве еще такого качества грилей нет. Хотела дочери на дачц сделать подарок и не нашла.

Может кто-то пользуется и доволен. подскажите марку.

 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Как купить паровой пылесос и газовый гриль

Эти люди не говорили по италиански.

basilio

Изображение пользователя adriana.

Re: Как купить паровой пылесос и газовый гриль

Basilio пишет:

Adriana это совершенно не глупые вопросы просто человеку хочется пылесос. Я работал курьером самая нелепая доставка была у меня упаковка томатного соуса. Думаю его можно купить на каждом углу.

Не поняла смысла. Не вижу ничего общего.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Как купить паровой пылесос и газовый гриль

Adriana это совершенно не глупые вопросы просто человеку хочется пылесос. Я работал курьером самая нелепая доставка была у меня упаковка томатного соуса. Думаю его можно купить на каждом углу.

basilio

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Как купить паровой пылесос и газовый гриль

Наташа открой любой сайт и переведи его с помощью Google.

basilio

Изображение пользователя adriana.

Re: Как купить паровой пылесос и газовый гриль

Цены немного колеблются, но все зависит  от модели,и,  на какую сумму вы рассчитываете.

Мне кажется вопрос глупым, вам не чем заняться?

Может подсказать где коврик для спальни купить?

Не в обиду сказано, но вы не в Африку приезжаете.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Naaty.

Re: Как купить паровой пылесос и газовый гриль

Догадываюсь. Только сайты не знаю. В москве написала "подскажите у кого купить..." и пострадавшие тут же предостерегут. Я потому и вышла на этот форум, что знаю соотечественники помогут. С итальянским проблема. Искать в и-нете по английски бесполезно. У дочери хорошо, но она сейчас занята у детей последние школьные деньки. Зная сайты я по названиям понравившихся моделей проведу поиск в русском и англайском и-нете и выберу. Еще раз спасибо. И если что вспомните полезного для новичка, буду признательна

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Как купить паровой пылесос и газовый гриль

Это, конечно, для вас сейчас прозвучит странно, но интернет магазины придумали не в Москве, в Италии они тоже есть :))) Грили продают в любом сделай сам, иногда в гипермаркетах в начало сезона, но и в интернете их найти, думаю, не трудно.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии