Booking.com

шоппинг в Милане и окресностях

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя aelita.

В начале января еду в Милан. Хотелось бы и город посмотреть и покупки совершить (не обязательно брендовые). Может, кто-нибудь сможет помочь?

Изображение пользователя Diana7.

Re: шоппинг в Милане и окресностях

Господа, помогите пожалуйста!!!! Скажите, где можно купить белые футболки с содержанием полиэстера не менее 50%. Очень нужны для организации мероприятия. Заранее благодарна! 

Изображение пользователя LaraCambo.

Re: шоппинг в Милане и окресностях

Karlo пишет:

Ларочка! Причем здесь бизнес, как я понял девочка хочет экономить. Конечно многие туристы хотят одеться только из бутиков и про аутлеты слышать не хотят, но многие скупаются в аутлетах, запасаясь, как картошкой на зиму.

Согласна, что некоторые именно так и поступают, но у меня именно Милан, все таки ассоциируется с хорошим шоппингом, вот и удивилась, если уж побаловать себя, так не в аутлетах . Просто я тоже собираюсь через две недели в Милан и тоже планы строю на счет покупок . (Не сомневаюсь, что твоя работа интересная и нужная).

Изображение пользователя Karlo.

Re: шоппинг в Милане и окресностях

Ларочка! Причем здесь бизнес, как я понял девочка хочет экономить. Конечно многие туристы хотят одеться только из бутиков и про аутлеты слышать не хотят, но многие скупаются в аутлетах, запасаясь, как картошкой на зиму. мне пока никаких заявок не поступило о сроках не оговаривалось. Работы у меня сейчас уйма, не успеваю. Завтра улетаю в Москву и потом по городам России, повезу итальянцев "обратный туризм", вернусь и опять работа ждет. 

Изображение пользователя LaraCambo.

Re: шоппинг в Милане и окресностях

Karlo пишет:

Я занимаюсь индивидуальным туризмом и шоппингом, это для довольно состоятельных людей. Обращаются к профессионалам люди, которые экономят и садятся  7-9 человек в один фургон профессионалы привозят вас на склады и фабрики, где они имеют свои деньги (что совсем не зазорно и на ваш товар не накручивают цену, просто фабрика отдает свои) но у вас предписанный заранее маршрут. Я беру деньги с клиента и вы можете совсем ничего не купить, но я вас везу куда вы хотите и находитесь вы там сколько хотите и покупаете тоже на сколько хотите. 

Карло! Конечно бизнес есть бизнес! Но что за девушка, которой нужна помощь одеться в Италии? Нафига ей аутлеты если хочет себя "побаловать" в Италии!  Аутлеты по всей Россиии есть. Ты проведи по бутикам (если побаловать себя хочет, так бренды нужны).

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: шоппинг в Милане и окресностях

Приезжай ина месте разберешся на месте.

basilio

Изображение пользователя aelita.

Re: шоппинг в Милане и окресностях

Спасибо. Вы ответили именно то, что я и хотела услышать. Просто я сама не знаю, куда я хочу, поскольку я еду впревые. Я знаю что мне надо - уехать из дома и побаловать себя хорошими модными вещами. К категороии состоятельных людей себя не причисляю. Буду думать дальше..

 

Изображение пользователя Karlo.

Re: шоппинг в Милане и окресностях

на вопрос -" что вы можете предложить ?" я обычно отвечаю, "а что вы хотите увидеть?"  и добавляю "Всё". Я не знаю что вы хотите, по этому не могу предложить ничего, при более конкретных вопросах отвечаю тоже конкретно.

Я занимаюсь индивидуальным туризмом и шоппингом, это для довольно состоятельных людей. Обращаются к профессионалам люди, которые экономят и садятся  7-9 человек в один фургон профессионалы привозят вас на склады и фабрики, где они имеют свои деньги (что совсем не зазорно и на ваш товар не накручивают цену, просто фабрика отдает свои) но у вас предписанный заранее маршрут. Я беру деньги с клиента и вы можете совсем ничего не купить, но я вас везу куда вы хотите и находитесь вы там сколько хотите и покупаете тоже на сколько хотите. 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: шоппинг в Милане и окресностях

Привет! В Лугано или в окресностях.

basilio

Изображение пользователя aelita.

Re: шоппинг в Милане и окресностях

А Вы знаете, куда везти или я сама должна об этом подумать? Можно Вам лично написать и узнать, что конкретно Вы можете предложить?

Изображение пользователя Karlo.

Re: шоппинг в Милане и окресностях

Я вожу и в  Швейцарию тоже.

Изображение пользователя aelita.

Re: шоппинг в Милане и окресностях

я почитала....  Информацией голову забила... дело в том, что мне не принципиально брендовые вещи, вполне и noname хорошего качества и за разумные деньги подойдет...  В идеале хотелось бы найти человека, который смог повозить по магазинам - не в самом Милане, конечно, а, может, ближе к Швейцарии...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: шоппинг в Милане и окресностях

Привет! Почитай форум и найдеш много интересной инф.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии