Booking.com

Муж и отъезд

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя SHARM.

Вот уже 6 лет повторяется та же история я уезжаю с детьми домой ,мой муж в силу обстоятельств не может ехать с нами, а приезжает через месяц к нам. У него нет родственников ,друзья все мои и он после моего отъезда остается один, его это так угнетает, что он просто перестает разговаривать со всеми  и не хочет никуда выходить .У кого нибудь была такая ситуация ?помогитееееее!!!!! не могу когда на меня смотрят и плачут!

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Муж и отъезд

А может он просто с другой женщиной время проводит в ваше отсутствие? Всякое бывает!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Муж и отъезд

Поезжайте вместе.

basilio

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Муж и отъезд

...или попробовать найти компромисс: может на чуть-чуть выехать позже (побыть вместе), а когда уедете - какое-то дело придумать благоверному, самый лучший уход от хандры - занятость. Ну, я не знаю, например сделать поливочную систему на балконе...переставить мебель....перекрасить стены в новый цвет....не знаю ...сделать дополнительные разетки.....переобустроить гараж.....



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Муж и отъезд

Может и Вам имеет смысл ехать через месяц? Вместе бы и поехали, а за это время сходите в кино, зоопарк, сделайте ремонт, да мало ли дел можно придумать, чтобы не оставлять на 30 дней свою половинку со слезами..

Изображение пользователя LL.

Re: Муж и отъезд

SHARM пишет:

У него нет родственников ,друзья все мои и он после моего отъезда остается один, его это так угнетает, что он просто перестает разговаривать со всеми  и не хочет никуда выходить

А с кем он перестает разговаривать, простите, если, как Вы пишите, у него никого нет? У него есть возможность никуда не выходить, почему он тогда не едет с вами?  Что-то не так. Какой-то информации явно недостаточно. Может быть он просто таким образом отдыхает? Такое бывает...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Муж и отъезд

SHARM пишет:

У него нет родственников ,друзья все мои и он после моего отъезда остается один, его это так угнетает, что он просто перестает разговаривать со всеми  и не хочет никуда выходить

Вы вышли замуж за Йети?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Муж и отъезд

SHARM пишет:

 У него нет родственников ,друзья все мои и он после моего отъезда остается один, !

Вообще-то странная ситуация,я бы сказала аномальная .А друзья-то почему все"ваши". А его где?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии