Booking.com

фразы, за которые лет двадцать назад можно было легко загреметь в дурдом)))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natali W.

- Я буду в лесу, но ты мне позвони...

- У меня уже рука замерзла с тобой разговаривать...

- Я случайно стер "Войну и мир"...

- Блин, не могу войти в почту...

- Я тебе письмо десять минут назад послал, ты получил?

- Скинь мне фото на мыло...

- Я телефон дома забыл...

- Я не могу с тобой говорить, ты все время пропадаешь...

- Положи мне деньги на трубу...

- Я завтра себе мозгов докуплю...

- Давай подарим ему домашний кинотеатр...

- Да там всего-то двести гигов...

- Я вторую мировую за немцев прошел...

- Да ты на телефоне посчитай...

- Переименуй папку...

- Дай мне двадцать пять рублей на метро...

- Я качаю эльфа...

- Воткни мне зарядку...

- Ивана нет дома, он в армии. Вы ему позвоните.

Изображение пользователя Mascia.

Re: фразы, за которые лет двадцать назад можно было легко ...

Янина фраза вчера вечером

"Мам, принеси телефон - я хочу сказку послушать перед сном или ты новые не закачала ?"

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: фразы, за которые лет двадцать назад можно было легко ...

Ребята давайте жить дружно.

angelka пишет:

LaraCambo пишет:

Но не могу понять посылы смайликов от людей, рожденных, например, в 1980-1987 году, как они воспринимают эти фразы? Что для них смешного (а смайлики они отправили)? Специально проверяла эти фразы на своих сотрудницах и не только, которые родились после 1980 года. Грубо говоря "ни о чем". они просто не знают, за что могли упечь в дурик 20 лет назад!

 

Странные у вас сотрудники.. либо с памятью проблемы, либо с чувством юмора

basilio

Изображение пользователя Elena Bellissima.

Re: фразы, за которые лет двадцать назад можно было легко ...

Golf пишет:

Ну! Титаническая работа проведена,блин.По-моему и тому кто в 95-м родился достаточно тему прочесть,чтоб понять и улыбнуться.

Моя дочь родилась 1991, а прочитала и смеялась до слез и я вместе с ней.

Недавно слышала:

- скопируй и залей мне на мыло!

Хорошо не только там, где нас нет, но и там, где мы есть!
Изображение пользователя Golf.

Re: фразы, за которые лет двадцать назад можно было легко ...

angelka пишет:

 Блин, ну надо было лазить к каждому ответившему в профиль, чтобы потом возмутиться - над чем вы смеялись, рожденные после 1980-го года!! Вы же ничего в этом не понимаете! 

 

Ну! Титаническая работа проведена,блин.По-моему и тому кто в 95-м родился достаточно тему прочесть,чтоб понять и улыбнуться.

Golf

Изображение пользователя Evagreen.

Re: фразы, за которые лет двадцать назад можно было легко ...

 ну как ето получается, любой топик превратить в грызню

Изображение пользователя LaraCambo.

Re: фразы, за которые лет двадцать назад можно было легко ...

angelka пишет:

LaraCambo пишет:

Но не могу понять посылы смайликов от людей, рожденных, например, в 1980-1987 году, как они воспринимают эти фразы? Что для них смешного (а смайлики они отправили)? Специально проверяла эти фразы на своих сотрудницах и не только, которые родились после 1980 года. Грубо говоря "ни о чем". они просто не знают, за что могли упечь в дурик 20 лет назад!

 

Странные у вас сотрудники.. либо с памятью проблемы, либо с чувством юмора

Речь-то о том, что молоденькие, нет у них "той" памяти, я об этом и спрашивала! Они даже представления не имеют, что эти обычные (повседневные) для них фразы, когда-то могли характеризовать поведение люде как как "странное". Ну видимо не всем родители рассказали, "как это было". Ну они "что-то там" смотрели по телеку, ну в общем, им это не интересно знать сейчас. У меня такое мнение сложилось, поэтому им не смешно.

 

 

Изображение пользователя angelka.

Re: фразы, за которые лет двадцать назад можно было легко ...

Sunna пишет:

LaraCambo пишет:

Не Вам судить о моих знаниях, во-первых. А во-вторых, речь шла не о дурике, а о том, почему люди, рожденные в 80-х годах, смеются над этими шутками.

Алин, ты доступно объяснила даме "с отличным чувством юмора" смысл темы)) Блин, ну надо было лазить к каждому ответившему в профиль, чтобы потом возмутиться - над чем вы смеялись, рожденные после 1980-го года!! Вы же ничего в этом не понимаете! 

Изображение пользователя angelka.

Re: фразы, за которые лет двадцать назад можно было легко ...

LaraCambo пишет:

Но не могу понять посылы смайликов от людей, рожденных, например, в 1980-1987 году, как они воспринимают эти фразы? Что для них смешного (а смайлики они отправили)? Специально проверяла эти фразы на своих сотрудницах и не только, которые родились после 1980 года. Грубо говоря "ни о чем". они просто не знают, за что могли упечь в дурик 20 лет назад!

 

Странные у вас сотрудники.. либо с памятью проблемы, либо с чувством юмора

Изображение пользователя Sunna.

Re: фразы, за которые лет двадцать назад можно было легко ...

LaraCambo пишет:

в 1985 году, например, НИКТО НЕ ПОМЕЩАЛ ЗА такие высказывания в дурик!!!! Это было РАНЬШЕ, (1960-1980годы!!! )ПОверьте! (если Вы не знаете историю)

Не Вам судить о моих знаниях, во-первых. А во-вторых, речь шла не о дурике, а о том, почему люди, рожденные в 80-х годах, смеются над этими шутками.



Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: фразы, за которые лет двадцать назад можно было легко ...

Электрошоком почистили-бы

shelolga пишет:

Интересно, а что бы было 20 лет назад за фразу - У меня память кончается, надо бы почистить (варианты - все стереть, сбросить на диск, купить новую карту и т. д.)

basilio

Изображение пользователя shelolga.

Re: фразы, за которые лет двадцать назад можно было легко ...

Интересно, а что бы было 20 лет назад за фразу - У меня память кончается, надо бы почистить (варианты - все стереть, сбросить на диск, купить новую карту и т. д.)

Изображение пользователя LaraCambo.

Re: фразы, за которые лет двадцать назад можно было легко ...

Оля71 пишет:

А попробую я пару фраз сочинить :) Только нет гарантии, что не ошибусь по времени :))

1. Вечером пообщаемся в Аське?

2. (Собираемся в отпуск на море). Так, чемодан собрал. Не забыть взять с собой компьютер :))

3. Прыгала сегодня с парашютом, двадцать раз на землю, в лепешку, ха-ха-ха :))

, да действительно, ну или еще что-нибудь о встрече с иностранными друзьями онлайн в скайпе.

Изображение пользователя shelolga.

Re: фразы, за которые лет двадцать назад можно было легко ...

Оля71 пишет:

3. Прыгала сегодня с парашютом, двадцать раз на землю, в лепешку, ха-ха-ха :))

И у меня еще осталось ТРИ жизни!

Изображение пользователя jaco.

Re: фразы, за которые лет двадцать назад можно было легко ...

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: фразы, за которые лет двадцать назад можно было легко ...

А попробую я пару фраз сочинить :) Только нет гарантии, что не ошибусь по времени :))

1. Вечером пообщаемся в Аське?

2. (Собираемся в отпуск на море). Так, чемодан собрал. Не забыть взять с собой компьютер :))

3. Прыгала сегодня с парашютом, двадцать раз на землю, в лепешку, ха-ха-ха :))

Изображение пользователя lordy.

Re: фразы, за которые лет двадцать назад можно было легко ...

LaraCambo пишет:

Доброго времени форумчане!  Возникло желание прокомментировать данный топик, так его создал человек адекватный!

Затем, я увидела, что "смеялись" (комментровали) еще 3 участника рожденных 1971,75,78 года рождения! Это понятно! По крайней мере, они имеют представление о том что могло быть 20 лет назад за такие высказывания. Дествительно, телефон мог иметь, наверное, только представитель КГБ (особенно в лесу)! 

Но не могу понять посылы смайликов от людей, рожденных, например, в 1980-1987 году, как они воспринимают эти фразы? Что для них смешного (а смайлики они отправили)? Специально проверяла эти фразы на своих сотрудницах и не только, которые родились после 1980 года. Грубо говоря "ни о чем". они просто не знают, за что могли упечь в дурик 20 лет назад!

 

а что в этой теме может быть НЕ смешного?! вы себе можете представить эти фразы 20 лет назад и их понимание? я - нет.

поэтому сказав то, что о чем написано в этой теме, можно действительно было бы попасть в дурку. потому что того, о чем здесь написано, не было. и вообще, причем здесь в каком году кто родился?! я родилась в 1981 году,адекватно и  нормально осознаю, что 1990 году никто в "армию не звонил", "Войну и Мир" не стирал и проч. да, и все остальные отписавшиеся и наставившие здесь + и смайлики тоже....

претензии-то ваши о чем, вообще?!

 

Изображение пользователя LaraCambo.

Re: фразы, за которые лет двадцать назад можно было легко ...

Sunna пишет:

LaraCambo пишет:

Но не могу понять посылы смайликов от людей, рожденных, например, в 1980-1987 году

А чего непонятного? Хотите сказать, во времена перестройки у нас знали, что такое "мыло", 200 гигов и т.д.? В моем детстве и юношестве этого не было: кассетные магнитофоны, мобильник- роскошь, компьютер - на курсах.

И даже если кто и не застал уже отсутствие технологического прогресса, то просто посмеялись, потому что знают, что это было. Дело в чувстве юмора наверное.

Поверьте мне , с чувством юмора у меня все нормально! Но речь о ВРЕМЕНИ,  согласна, что во времена перестройки никто не знал что такое "мыло" или "200 гигов". Но в 1985 году, например, НИКТО НЕ ПОМЕЩАЛ ЗА такие высказывания в дурик!!!! Это было РАНЬШЕ, (1960-1980годы!!! )ПОверьте! (если Вы не знаете историю)

Изображение пользователя Sunna.

Re: фразы, за которые лет двадцать назад можно было легко ...

LaraCambo пишет:

Но не могу понять посылы смайликов от людей, рожденных, например, в 1980-1987 году

А чего непонятного? Хотите сказать, во времена перестройки у нас знали, что такое "мыло", 200 гигов и т.д.? В моем детстве и юношестве этого не было: кассетные магнитофоны, мобильник- роскошь, компьютер - на курсах.

И даже если кто и не застал уже отсутствие технологического прогресса, то просто посмеялись, потому что знают, что это было. Дело в чувстве юмора наверное.



Изображение пользователя LaraCambo.

Re: фразы, за которые лет двадцать назад можно было легко ...

Доброго времени форумчане!  Возникло желание прокомментировать данный топик, так его создал человек адекватный!

Затем, я увидела, что "смеялись" (комментровали) еще 3 участника рожденных 1971,75,78 года рождения! Это понятно! По крайней мере, они имеют представление о том что могло быть 20 лет назад за такие высказывания. Дествительно, телефон мог иметь, наверное, только представитель КГБ (особенно в лесу)! 

Но не могу понять посылы смайликов от людей, рожденных, например, в 1980-1987 году, как они воспринимают эти фразы? Что для них смешного (а смайлики они отправили)? Специально проверяла эти фразы на своих сотрудницах и не только, которые родились после 1980 года. Грубо говоря "ни о чем". они просто не знают, за что могли упечь в дурик 20 лет назад!

 

 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: фразы, за которые лет двадцать назад можно было легко ...

Прикольно! :)) А если пофантазировать, можно ещё фразы подобрать :)

 

Изображение пользователя vestalka.

Re: фразы, за которые лет двадцать назад можно было легко ...

Читала я эту тему когда ехала в маршрутке домой

Начала читать, думаю: "может, закрыть и дома дочитать"... Улыбку я еще кое-как сдерживала )))) Так как полмаршрутки на меня косилось, а я еещ села так, что всем на обозрение )))))

Но когда я дошла до зарядки и куда ее надо всунуть Я уже не сдержалась, смеялась минуты две, остановиться не могла никак )))))) Хорошо, что в дурдом не отправили

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Anna Fedorova.

Re: фразы, за которые лет двадцать назад можно было легко ...

 отличная подборка! Посмеялась от души!

Изображение пользователя лондей.

Re: фразы, за которые лет двадцать назад можно было легко ...

и мне дайте тоже 25 рублей на метро

Изображение пользователя angelka.

Re: фразы, за которые лет двадцать назад можно было легко ...

Natali W пишет:

 

- Я вторую мировую за немцев прошел...

 

- Дай мне двадцать пять рублей на метро...

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии