Booking.com

Антироссийская выходка украинского дизайнера.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Оля71.

Скандал на львовской неделе моды: Из-за антироссийской выходки украинского дизайнера Вячеслав Зайцев в знак протеста покинул показ.

Традиционная Lviv fasion week закончилась международным скандалом из-за того, что львовский дизайнер Уляна Барабаш решила «смешать» моду с политикой.

Главным акцентом в ее коллекции стали не наряды, а само дефиле, пишет КП.

В конце подиума дизайнер поставила раскрашенное в цвета российского флага ведро, в котором плавали бумажные кораблики. И каждая модель, подойдя к ведру, выбрасывала оттуда один кораблик. Символический протест против пребывания Черноморского Флота России на территории Украины был недвусмысленным и понятным всем, пришедшим на показ. Особенно главному гостю недели моды – российскому кутюрье Вячеславу Зайцеву. Не дожидаясь, пока все кораблики будут выброшены из ведра, модельер встал и вышел из зала.

- Это была глупая коллекция. И коллекция, и идея с кораблями. Это тот вариант, когда меня раздражает примитивность образов, – раздраженно прокомментировал увиденное «КП» Вячеслав Зайцев.

- На репетиции никаких ведер не было, мы сами в шоке! - призналась «КП» координатор по работе с дизайнерами и медиа Lviv fasion week Дария Янковская. – Я сразу подошла к Зайцеву и все объяснила, извинилась - нам всем было очень неприятно.

Организаторы Lviv fasion week пока не знают, как поведут себя по отношению к дизайнеру Уляне Барабаш, показ которой едва не обернулся политическим скандалом.

 

 

 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Антироссийская выходка украинского дизайнера.

Ты прав, Олег, не стоит.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Антироссийская выходка украинского дизайнера.

Владиславовна пишет:

.слишком добрые мы блин к таким вот.....

 

Вообще, Львов - это особенный город. Со своей историей и своей культурой, которая в силу исторических причин не вяжется с историей восточной и южной Украины (Слобожанщины, Новороссии и Малороссии), которая гораздо ближе к России, нежели к Западной Украине... Не стоит придавать много значения этому дешевому балагану.

 я думаю, умнее не обращать внимания... как говориться "собака лает, а караван идет".

Янукович с Медведом уже подписали аж до 2042 года продление аренды ...Вот они и бесятся...

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Антироссийская выходка украинского дизайнера.

.....называется " я ни на что не гожусь и буду наслаждаться хотя бы тем, что буду вымещать свое зло на тех, кто чего-то стоит и что-то может" .....вот когда люди так себя ведут, они только лишь показывают свое истинное лицо...

чесслово......эт ведро я б одела ей на голову, помните как в фильме "Игрушка", где женщину столкнули в бассейн. ....слишком добрые мы блин к таким вот.....



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Антироссийская выходка украинского дизайнера.

anna nevskay пишет:

В мойх глазах она из человека превратилась в вещь..... которую купили по дешевке.

А вместе с ней и моделей

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: Антироссийская выходка украинского дизайнера.

По всей видимости, просто больше нечем было привлечь внимание. Западенская Украина никогда особой любовью к России не отличалась . Вот и "стараются" как могут, а могут неважнецки.

Изображение пользователя anna nevskay.

Re: Антироссийская выходка украинского дизайнера.

В мойх глазах она из человека превратилась в вещь..... которую купили по дешевке.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Антироссийская выходка украинского дизайнера.

Дело даже не в том, бывают ли дуры воспитанные, а в том, что когда у бездари амбиции, приходится хотя бы скандалом притягивать к себе внимание. Коллекция убогая донельзя, подача тоже, самое эффектное на показе - ведро с корабликами.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Антироссийская выходка украинского дизайнера.

Olaf пишет:

Мда... Как говорил Альберт Эйнштейн:  "Две вещи бесконечны: Вселенная и человеская глупость; и я не уверен в бесконечности Вселенной."

Не уверен в бесконечности Вселенной? Хорошо что до дурзайнера нет дела политикам. А я это увидела в новостях, правда не на центральном канале. И млин, задело!

Изображение пользователя рябина.

Re: Антироссийская выходка украинского дизайнера.

Невоспитанная дура !  Какой нормальный человек приглашает гостей , а потом демонстративно показывает свое пренебрежение ? Свои политические  взгляды могла бы демонстрировать на закрытом "кружке" единомышленников , а не на международном  фестивале моды.

 Вообще  думаю , что творчество и искуство никаким образом не должно мешаться с политикой

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Olaf.

Re: Антироссийская выходка украинского дизайнера.

Мда... Как говорил Альберт Эйнштейн:  "Две вещи бесконечны: Вселенная и человеская глупость; и я не уверен в бесконечности Вселенной."

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии