Booking.com

Signiora seria e affidabile

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Хотела поставить в "Обхохочешься", а потом подумала, что смешного не так уж и много.

Только что, листая объявления безработных, случайно наткнулась на это объявление: http://www.subito.it/signiora-seria-e-affidabile-torino-13179778.htm (вот prtscn, если не откроется)

Вот я пытаюсь понять, чего добивается эта наша соотечественница, в поиске работы сиделкой у инвалида, выставив фото Наташи Королевой? Ваши варианты?

Изображение пользователя LL.

Re: Signiora seria e affidabile

Отлично: баданте - лицо ювелирной торговой сети "Кристалл мечты" в сапфирово-бриллиантовом колье и браслете... Фото из рекламного буклета. При этом рекламируется коллекция... внимание... "Дочки-матери"  Жестко...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Signiora seria e affidabile

По-моему, она вообще не думает о последствиях. Совершенно несерьезная личность. Хочу работать сиделкой, и представляю это как мило ворковать с дедушкой и давать ему кашку с ложечки. Всю остальную грязную работу делают крепкие итальянки. Я понравлюсь дедушке и он оставит мне наследство.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Signiora seria e affidabile

Golf пишет:

Valeria пишет:

Мне другое интересно - ну клюнет кто-то на фото Королевой, а придет каракатица

 

Или Тарзан какой...

представила "картину" Репина "Не ждали"

Изображение пользователя Golf.

Re: Signiora seria e affidabile

Valeria пишет:

Мне другое интересно - ну клюнет кто-то на фото Королевой, а придет каракатица

 

Или Тарзан какой...

Golf

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Signiora seria e affidabile

Ох,не дает мне что-то эта тема сегодня покоя. Вспомнила еще одно объявление с этого сайта-можно сказать антипод "Наташи Королевой". В этот раз настоящая певица -итальянка ищет работу   http://www.subito.it/lavoro-da-cassiera-barista-cameriera-commessa-torino-13296095.htm 

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Signiora seria e affidabile

да уж, румынка тоже молодца - фото " у стоматолога " явно должно помочь в поиске работы бебиситтером или мойщицы посуды. Мне вот интересно, а если Королева узнает, что она "ищет" работу, какая у нее будет реакция?

Изображение пользователя nastushka.

Re: Signiora seria e affidabile

А у меня вообще другой вопрос возник. Зачем больному альцгеймером нужна сиделка с внешностью Наташи Королевой? Вернее почему эта девушка, подавшая объявление так считает?

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Signiora seria e affidabile

Valeria пишет:

клюнет кто-то на фото Королевой, а придет каракатица. Как с этим быть? Надеяться, что не спустят с лестницы?

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Signiora seria e affidabile

Вы про чью это совесть? Если вы про совесть женщины давшей объявление. А что  мы о ней знаем ? Что она ищет работу,что согласна на тяжелую ,сводящую с ума работу. Это может оценить только тот кто знаком с этой болезнью. Смущает ,что выставила  фото неуместное. Могут быть разные причины1:глупость2,нужда в работе и отсюда отчаянная попытка хоть как то привлечь внимание к своему объявлению или же,3 действительно," нехорошие" цели. Мы можем только гадать.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Signiora seria e affidabile

Basilio пишет:

Реклама движетель торговли. А как с совестью быть?

Мне другое интересно - ну клюнет кто-то на фото Королевой, а придет каракатица. Как с этим быть? Надеяться, что не спустят с лестницы?

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Signiora seria e affidabile

Реклама движетель торговли. А как с совестью быть?

basilio

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Signiora seria e affidabile

Это я так написала,свалив все в одну кучу, имела в виду "Наташу Королеву",что она не указывает возраст. Ну а в общем ,считаю, несерьезно, такая проблема как Алцгеймер и причем здесь такое фото. Могу еще только предположить ,что это своего рода "рекламный трюк", попытка повысить "продаваемость" своего объявления,выделить его из ряда многих других похожих одно на другое.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Signiora seria e affidabile

елена пекрасная пишет:
От синьоры из нашей братской и солнечной  Румынии http://www.subito.it/segretaria-pulizie-baby-sitter-stirare-torino-13294998.htm    И еще что бросается в глаза во всех объявлениях указан возраст ,а в этом нет.
Читаем внимательно:

Ragazza rumena di 25 anni,

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Signiora seria e affidabile

Подумалось, может на этом сайте "так принято".Просмотрела другие фото-вроде нет или вообще не выставляют фото либо что-то "простенькое".За исключением еще одного объявление ,где все "деловые" качества на первый план выдвигаются. От синьоры из нашей братской и солнечной  Румынии http://www.subito.it/segretaria-pulizie-baby-sitter-stirare-torino-13294998.htm    И еще что бросается в глаза во всех объявлениях указан возраст ,а в этом нет. Может женщина пожилая и боится ,что указав возраст кандидатура отметется сразу. А так есть шанс,что позвонят. В любом случае-работа с такими больными это большое испытание. И если у человека действительно серьезные намерения, успехов ей на ее нелегком поприще.

Изображение пользователя vestalka.

Re: Signiora seria e affidabile

Эк кризис, аж до звезд шоу-бизнеса добралси... ужо и Королёва Наташа новую работу подыскивает себе... ниче, что работа-то "пыльная", абы на жизнь хлеб с маслом хватило

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя рябина.

Re: Signiora seria e affidabile

Николаев вроде бы болезнью Альцгеймера не болел

 Ищу связь

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Signiora seria e affidabile

Anna Fedorova пишет:

Она видать себе активного старичка ищет! Вдруг попадется что-нить эдакое, тогда и не только баданте будет.

А вообще, это дурь, конечно, фантастическая!

Самое главное - сразу видны и serietà, и affidabilità

Изображение пользователя Anna Fedorova.

Re: Signiora seria e affidabile

Она видать себе активного старичка ищет! Вдруг попадется что-нить эдакое, тогда и не только баданте будет.

А вообще, это дурь, конечно, фантастическая!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии