Booking.com

популярные уколы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ликуня.

У нас очень популярны "уколы красоты"-мезотерапия-биоревитализация,а у вас на сколько популярна эта процедура и какими препаратами делают?Очень хочется сделать,но я переживаю за качество,а скоро буду в ваших краях и подумалось мне,что может лучше у вас сделать?

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: популярные уколы

Что-то никто про уколы писать не хочет. Ну ладно уж я напишу..Только сразу оговорюсь не со своего личного опыта. Т.к. лично я использую только1 крем на основе фруктовых кислот и рисового молочка для мягкого пиллинга 2крем вокруг глаз . Более радикальные процедуры мне внушают страх да и не по карману они мне. А вот что говорит в интервью итальянскому"Vanity Fair" миланский косметолог Паоло Салентино ..в 2009 году в Италии были произведены 100 тысяч процедур с ботулиновыми инъекциями. Италия третья по их числу после США и Англии.  Кроме уколов какие процедуры актуальны? Лазер,филлер и биоревитализация ...                             А какие средства есть для показателей возраста-рук и шеи? Есть новый рассасывающийся филлер  Novabel добываемый из водрослей...      И в конце говорит о кислородных процедурах: Intraceuticals Oxygen пользуются успехом т.к. неагрессивны нет противопоказаний. Дают немедленный эффект.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии