Booking.com

Иммиграция родителей через Италию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя piccolo fiore.

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Заранее спасибо за внимание и возможно ответы.

Я постоянно проживаю в западной Германии, есть гражданство. Сама уроженка Беларуси. Хочу забрать своих родителей к себе, так как очень по ним скучаю. К сожалению, законодательство Германии не позволяет этого сделать. Совершенно невозможно. По сему возникла такая идея. Если приобрести в вашей стране - Италии - жильё, то я получу что-то вроде прописки в конкретном итальянском городе. Не знаю, есть ли институт прописки в Италии, но что-то вроде этого статуса. Смогу ли я тогда как гражданка ЕС и жительница Италии забрать в Италию родителей? Естественно, потом они будут проживать в Германии. Может у кого-нибудь есть такой опыт или хотя бы знает на сколько это возможно.

На вопрос почему бы мне не вернуться самой на историческую родину, отвечаю: здесь в Германии я уже устроила свою жизнь: свой бизнес, семья, ребёнок. Начинать заново с чистого листа не хочется.

Спасибо заранее!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Иммиграция родителей через Италию

Это хороший совет.

Chiksa пишет:

 Вам бы в Валерии обратиться, а то мы тут насоветуем!

basilio

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Иммиграция родителей через Италию

А у вас на родине не осталось братьев, сестер? Вроде в Италии поменяли закон на счет воссоединения и согласно его родителям можно делать воссоединение только в том случае если на Родине за ними некому смотреть. Добавлюсь, это одно из условий. Вам бы в Валерии обратиться, а то мы тут насоветуем!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Иммиграция родителей через Италию

Привет! Нужен контракт на работу и прописка не обязательно покупать жильё можно снять. С контрактом на работу демонстриуешь прживание не как туристка и можешь сделать воссоединение семьи.Но это довольно длительно и хлопотно.Удачи.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии