Booking.com

Оле, оле-оле-оле!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Оля71.

Победная серия сборной России на чемпионатах мира достигла 26 матчей

Победная серия сборной России после победы над сборной Канады (5:2) в четвертьфинале чемпионата мира достигла 26 матчей, что является абсолютным рекордом для этих соревнований.

На нынешнем первенстве Россия побеждает уже в 7-м матче подряд, и все победы были одержаны в основное время.

Теперь подопечные Вячеслава Быкова встретятся со сборной Германии в полуфинале.

Россия 5 – 2 Канада
                   (1 – 0; 2 – 0; 2 – 2)
20′ Максим Афиногенов 54′ Джон Таварес
22′ Павел Дацюк 60′ Мэттью Дюшен
38′ Евгений Малкин  
48′ Сергей Федоров  
57′ Евгений Малкин

 

 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Оле, оле-оле-оле!!!

Пусть Олимпиада попрестижнее ЧМ будет, да только нашим, чем больше будет побед в матчах с канадцами, даже если это будет только лишь товарищеская встреча, тем легче будет  бороться за победу на следующих Олимпийских играх в Сочи! А канадцы даже хоть и неполный, нелучший состав, а все равно обозлились на наших, пусть не олимпийское, а только чемпионатское но поражение для них.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Laziale.

Re: Оле, оле-оле-оле!!!

Танита пишет:
Мешало ли другим командам привезти с собой сильные составы и, допустим,  тем же канадцам подтвердить статус сильных мира сего  хоккея и здесь, на ЧМ?

Расписание НХЛ со специальным перерывом на время Олимпиады

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Оле, оле-оле-оле!!!

Оля71 пишет:

Я специально за матчами не следила, но поглядывала в ходе игры за результатом. А разве Канада не сильный соперник? Про команду Германии слушала, что они слабее нашей, но выложились в игре на все сто. Я смотрела церемонию награждения. Какие все уставшие были! А потом такой шум-гам на канале "Россия"

Сегодня в новостях жуткие события: группа фанатов в Москве устроили драку и одного парня убили. 17 ножевых ранений!

Жуть какая, в Мадриде футбольные болельщики убили одного из ....а в Москве хоккейные.....какой ужас..



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Оле, оле-оле-оле!!!

Я специально за матчами не следила, но поглядывала в ходе игры за результатом. А разве Канада не сильный соперник? Про команду Германии слушала, что они слабее нашей, но выложились в игре на все сто. Я смотрела церемонию награждения. Какие все уставшие были! А потом такой шум-гам на канале "Россия"

Сегодня в новостях жуткие события: группа фанатов в Москве устроили драку и одного парня убили. 17 ножевых ранений!

Изображение пользователя Танита.

Re: Оле, оле-оле-оле!!!

Laziale пишет:

Оля71 пишет:
А ни одного мужского внимания к теме :))

Главный хоккейный турнир этого года сыгран в Ванкувере. А сюда кроме нас никто и нормальную команду не прислал, третьи-четвертые составы.В год Олимпиады чемпионат мира - второстепенный "товарищеский" турнир....

Не согласна в корне!!!  Хоккейный турнир года не может быть в рамках Олимпиады, где 25 видов спорта (или более). Но спорить не буду - поделюсь своим мнением)))   Мальчики! По-вашему, так и футбол на Олимпийских играх - это показательней, чем ЧМ мира и Европы?!

Я убеждена , что всё до наоборот  - что можно изобразить на Олимпиаде с таким плотным графиком игр в таких видах спорта, как футбол ...хоккей... ? И почему это такое мнение, что у нас тут сильный состав, у других - слабый, значит мы "на коне"? Мешало ли другим командам привезти с собой сильные составы и, допустим,  тем же канадцам подтвердить статус сильных мира сего  хоккея и здесь, на ЧМ? Всё это конечно разговоры мои, наши, ваши....Но как они все переживают, те кто проиграл... Как радуются те, кто выиграл!!! Не до полемики в такие минуты - молодцы те, кто побеждает! Достойны внимания те, кто проигрывает!

Та.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Оле, оле-оле-оле!!!

Laziale пишет:

Olaf пишет:
Вообще, нет смысла проводить Чемпионат мира в год Олимийских игр.

Олег, смысл, я так понимаю, был в этом:  http://sport.rian.ru/sport/20100508/231860247.html 

да... немцы становятся хоккейной страной, а США даже не выходят  плэй-офф! ладно, кроме шуток - реванш - через 4 года в Сочи, на площадке европейского типа.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Laziale.

Re: Оле, оле-оле-оле!!!

Olaf пишет:
Вообще, нет смысла проводить Чемпионат мира в год Олимийских игр.

Олег, смысл, я так понимаю, был в этом:  http://sport.rian.ru/sport/20100508/231860247.html 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Оле, оле-оле-оле!!!

Laziale пишет:

Оля71 пишет:
А ни одного мужского внимания к теме :))

Главный хоккейный турнир этого года сыгран в Ванкувере. А сюда кроме нас никто и нормальную команду не прислал, третьи-четвертые составы.В год Олимпиады чемпионат мира - второстепенный "товарищеский" турнир....

к сожалению ты прав. После провала на Олимпиаде следить за ЧМ нет никакого желания....

Вообще, нет смысла проводить Чемпионат мира в год Олимийских игр.

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Laziale.

Re: Оле, оле-оле-оле!!!

Оля71 пишет:
А ни одного мужского внимания к теме :))

Главный хоккейный турнир этого года сыгран в Ванкувере. А сюда кроме нас никто и нормальную команду не прислал, третьи-четвертые составы.В год Олимпиады чемпионат мира - второстепенный "товарищеский" турнир....

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Оле, оле-оле-оле!!!

Ой, девчонки, какая потрясающая новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!РОССИЯ!РОССИЯ!РОССИЯ!

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя natamish.

Re: Оле, оле-оле-оле!!!

УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Оле, оле-оле-оле!!!

Россия в финале!!

А ни одного мужского внимания к теме :))

Изображение пользователя Танита.

Re: Оле, оле-оле-оле!!!

ВСЁ!!! Мы в финале с чехами. На финишной прямой к чемпионству)))

Та.
Изображение пользователя Танита.

Re: Оле, оле-оле-оле!!!

УРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!

 Наши забили втоую шайбу!!!!!!!!!!! за 2 минуты до конца третьего тайма Дацюк сделал немцев!!!!!!!!! Ля-ля-ля, наши - ВПЕРЁД!!!!!!!!!!

Та.
Изображение пользователя Танита.

Re: Оле, оле-оле-оле!!!

Оля, ну вот хоть ты  тему открыла! Я уж было подумала, что хоккей не удостоится внимания на сайте...Ан нет!

Сейчас наши играют с Германией, счёт 1-1, середина третьего периода...Ох, и трудная игра!!!! Так болеем , так болеем,что уже подушки в углы полетели от моментов,  когда наши ошибаются!!!!!! Россия - ВПЕРЁД!!!!!!! Немцев ОБЯЗАНЫ обыграть! К тому же, состав наших такой, что об этом можно было только мечтать. Приехали все.Обязаны победить! 

Вот чехи - такую силу воли проявили в борьбе со шведами, за 7 секунд до окончания матча забили шайбу!!!!!!! Вышли в финал. Чует моё сердце, будем с чехами биться....

Та.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Оле, оле-оле-оле!!!

Оля71 пишет:

Сегодня слушала новости. Трибуны  так скандировали "Россия", что казалось, за канадцев никто не болеет :) Когда наши забили три гола, нервы соперников не выдержали и они стали устраивать драки и провокации. Но сумели отыграть только 2 гола.

 

Оль, так им и надо! Знай наших!!! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя MartinaF.

Re: Оле, оле-оле-оле!!!

Мы тоже вчера болели (наши с канадой) , и позапозавчера (наши с финами). Ребята наши the best !! Будем надеяться, что наши в третий раз станут чемпионами мира!

Изображение пользователя Anna Fedorova.

Re: Оле, оле-оле-оле!!!

Ура!!! Наши молодцы! Наша школа хоккеистов одна из самых лучших в мире!  Надо продолжать эту традицию, развивать и равняться на победителей!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Оле, оле-оле-оле!!!

Сегодня слушала новости. Трибуны  так скандировали "Россия", что казалось, за канадцев никто не болеет :) Когда наши забили три гола, нервы соперников не выдержали и они стали устраивать драки и провокации. Но сумели отыграть только 2 гола.

 

Изображение пользователя natamish.

Re: Оле, оле-оле-оле!!!

мы вчера в спорт-баре болели

УРАА!!!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Оле, оле-оле-оле!!!

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Наши победили канадцев! Я уже тоже в курсе!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии